Гость
Статьи
Вот и закончился …

Вот и закончился декрет))) Девчонки кто страдает после родов зайдите, прочитайте!

Дочери 1г 8м, начала ходить в частный дет.сад, адаптация прошла хорошо, вот уже третью неделю я работаю. Хотела сидеть до 2 лет минимум, но предложили повышение, не смогла отказаться. Девчонки это просто новый глоток))) Все те, кто страдают послеродовой депрессией, кому кажется что это никогда вечная каторга и что жизнь закончена, знайте это все ОЧЕНЬ временно!!!Я одна из тех, кто после родов сидел и строчил на форуме темы о том как жалею о том что родила и все прочее нехорошее (сейчас смешно вспоминать), месяцы тянулись резиной, мысли о том что прошлое ушло безвозвратно вгоняли в жуткую депрессию, казалось что я подписала себе смертный приговор, не было настроения, была зависть к бездетным подругам... теперь подруги завидуют мне))) У меня любимый и любящий муж, здоровый и красивый ребенок, я управляющая в сети салонов электроники, цвету и пахну!!!Теперь я снова красива, наряжаюсь, чувствую себя относительно свободной, нет больше той сумасшедшей привязанности к дому. Время декрета меня многому научило, даже как то изменило внутренний мир, не знаю как описать... кто проходил - тот поймет. Ребенок.. я ее очень люблю, скучаю по ней безумно, много свободного времени стараюсь проводить с ней, потому что это действительно стало интересно!!! Драка между бабушками за внучку по выходным тоже интересно)) Когда хотим с мужем теперь гуляем, отдыхаем, развлекаемся.В общем крепитесь девчонки, все будет!!!!!!!!!!!!

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свобода )))

Гость
#2

автор, отлично, что у вас так все хорошо, и главное, что есть кому сидеть с дочкой. Просто есть женщины, которые выходят не на должность управляющей, работают на нелюбимой работе, с ребенком сидеть некому - поэтому их жизнь скорее усложняется с работой, так как надо ребенка в сад, потом из сада, потом весь вечер готовка и другие дела, с ребенком надо заниматься, выходные - тоже никаких отдыхов и прогулок с мужем.

Это я не про себя, но есть такие в окружении, так что не для всех конец декрета добавляет свободы и отдыха к сожалению.

Гость
#3

автор, отлично, что у вас так все хорошо, и главное, что есть кому сидеть с дочкой. Просто есть женщины, которые выходят не на должность управляющей, работают на нелюбимой работе, с ребенком сидеть некому - поэтому их жизнь скорее усложняется с работой, так как надо ребенка в сад, потом из сада, потом весь вечер готовка и другие дела, с ребенком надо заниматься, выходные - тоже никаких отдыхов и прогулок с мужем.

Это я не про себя, но есть такие в окружении, так что не для всех конец декрета добавляет свободы и отдыха к сожалению.

Это про меня .......(((

Гость
#4

утешай себя, ребенок это каторга на всю жизнь, ну работаешь дак тыщи людей работали- работают, вот для пьяниц свобода кинул дитенка и гуляй пинда, если человек отвественный это не свобода отнюдь,напиши ещё что болячки не вылезли и секс тот же нуну

мышь серая
#5

Вам просто повезло, что Ваш ребенок не болеет.

Просто я ...
#6

Ребёнок -это каторга на всю жизнь ????!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

автор, вы очень рано отдали ребенка в сад, потому что во первых в этом возрасте ребенку очень нужна мама т.к. только лет с трех он начинает от нее "отходить" и иметь потребность общаться со сверстниками, делать что то самостоятельно ит.д., а во вторых-если с ней в саду что то сделают, она вам даже рассказать не сможет. А поверьте, что в обычных садах работает го.но, что в частных.

вуман уполномочен заявить
#8
Гость

Согласна. Это неделю в садике, 2 недели болячки лечить, потом опять неделя в садике, 2 недели больничный.

Так что насчет "дочь обожаю" не верю.

ну почему? там же "бабушки дерутся" за счастье первообладания ))

Гость
#9

Меня вообще бесят мамаши которые рожают потому что им подружки сказали что дети это счастье, а потом мамаши начинают страдать и обвиняют подружек что они им "наврали"...Так вот-подружки вам не наврали, потому что для них дети действительно счастье, а вы думайте своей головой прежде чем рожать, а не слушайте подруг, маму ит.д. Чтобы потом не вымещать свои эмоции на нелюбимом ребенке, самим не мучиться и не считать всех вокруг виноватыми.

Гость
#10

Жаль что многие рожают не по зову сердца, а что бы замуж выйти или что бы как у всех. Отсюда и отношение такое - дома с родным ребенком Каторга!

Никогда не поверю в искренность вашей любви. Скорее вы ее любите как игрушку, как люди любят своих собачек

Гость
#11
Гость

Жаль что многие рожают не по зову сердца, а что бы замуж выйти или что бы как у всех. Отсюда и отношение такое - дома с родным ребенком Каторга!



Никогда не поверю в искренность вашей любви. Скорее вы ее любите как игрушку, как люди любят своих собачек

я свою собаку гораздо больше и искреннее люблю ,чем они своих детей.

Гость
#12

моему без недели3,в садике2ой день.на работу не Хочу!

Автор
#13
Гость

утешай себя, ребенок это каторга на всю жизнь, ну работаешь дак тыщи людей работали- работают, вот для пьяниц свобода кинул дитенка и гуляй пинда, если человек отвественный это не свобода отнюдь,напиши ещё что болячки не вылезли и секс тот же нуну

О каких болячках речь? Единственное что омрачило мою внешность после беременности - это растяжки, но их не так много, и я уже к ним привыкла (а что делать?:) ) Еще имеется рубец от КС, но он меня вообще не беспокоит. Это все, остальное в норме.

Что касаемо секса ваш сарказм вообще не понятен. Впервые мы занялись сексом через 3 недели после роддома, аккуратненько так))) До того ублажала мужа только орально (очень люблю это дело, если честно ;-))

У нас с мужем своя спальня, потому с сексом вообще не было проблем, так же у нас есть отличная ванна, в которой тоже можно порезвиться.

Мы с мужем вообще экстремалы. За ближайший год занимались сексом в машине несколько раз, в лесу, в лодке, а так же на свадьбе у друзей в туалете ресторана.

В общем женщина о каких болячках и проблемах речь?

Автор
#14
Гость

автор, вы очень рано отдали ребенка в сад, потому что во первых в этом возрасте ребенку очень нужна мама т.к. только лет с трех он начинает от нее "отходить" и иметь потребность общаться со сверстниками, делать что то самостоятельно ит.д., а во вторых-если с ней в саду что то сделают, она вам даже рассказать не сможет. А поверьте, что в обычных садах работает го.но, что в частных.

Объясню почему так. Мне предложили повышение. Новая должность, новая зарплата, новый график (очень удобный во всех отношениях), сидела бы дальше в декрете сладкое место досталось бы другой.

И еще. У меня тетка медик и она мне сказала что раннее посещение дет.сада не есть плохо, по ряду причин это даже лучше, чем позже.

А насчет безопасности - садик оснащен видеокамерами, в любое время я могу онлайн посмотреть что происходит с моим ребенком. И если что не дай бог случись, всегда будет ясно что делать и кто виноват.

Автор
#15
Гость

Согласна. Это неделю в садике, 2 недели болячки лечить, потом опять неделя в садике, 2 недели больничный.

Так что насчет "дочь обожаю" не верю.

За 3,5 недели пока не болела (ТТТ). И на случай больничных у нас уже все схвачено - на больничные будет ходить муж, у него с этим проще. Ну и я могу иногда))) Еще есть 2 бабушки, пока обе работающие, моя мама через несколько месяцев выйдет на пенсию - считаю отличная поддержка и помощь, мама у меня вообще золотая всегда в трудную минуту рядом, "если я падаю, она меня "ловит".

Автор
#16
Гость

вуман уполномочен заявитьГостьСогласна. Это неделю в садике, 2 недели болячки лечить, потом опять неделя в садике, 2 недели больничный.

Так что насчет "дочь обожаю" не верю.

ну почему? там же "бабушки дерутся" за счастье первообладания ))Ну раз дерутся, может не стоило в садик такую кроху?

Бабушки пока работают и потому видят внучку только по выходным, а "драка" потому что чаще всего обеим хочется в один и тот же день ее забрать к себе.

Автор
#17
Гость

Меня вообще бесят мамаши которые рожают потому что им подружки сказали что дети это счастье, а потом мамаши начинают страдать и обвиняют подружек что они им "наврали"...Так вот-подружки вам не наврали, потому что для них дети действительно счастье, а вы думайте своей головой прежде чем рожать, а не слушайте подруг, маму ит.д. Чтобы потом не вымещать свои эмоции на нелюбимом ребенке, самим не мучиться и не считать всех вокруг виноватыми.

Что за бред вы несете? Мне никто ничего не советовал. Я вышла замуж, через полтора года "залетела", хотя планировали позже, но решили все равно рожать.

И кстати подруги-знакомые у меня в большинстве бездетные, причины разные - кто еще не замужем, кто-то не уверен в своем мужчине, кто-то просто считает что еще рано, ну а 2 банально не могут пока забеременеть по здоровью. Так что ваш вброс не в те ворота.

Лола
#18

Автор, вы молодец! А второго ребенка планируете?

Автор
#19
Гость

Жаль что многие рожают не по зову сердца, а что бы замуж выйти или что бы как у всех. Отсюда и отношение такое - дома с родным ребенком Каторга!



Никогда не поверю в искренность вашей любви. Скорее вы ее любите как игрушку, как люди любят своих собачек

Замуж я вышла за полтора года ДО беременности, чтобы "как у всех" мне не нужно было. Ребенка я хотела, но позже, просто залетела, так бывает. Родила я в 24 - для меня очень рано было, в банальном смысле "не нагулялась". Хотелось всего и много.

Я росла хорошей девочкой: училась замечательно, окончила институт, устроилась на нормальную работу, получила водительское, сама купила машину, до мужа было всего 2 постоянных парня. Именно постоянных, одноразовые связи и мелкие интрижки не мое.

И вот только-только вырвалась из под родительского крыла, хорошо зарабатывала, вышла замуж за любимого мужчину и тут раз и беременность. Тяжело мне далось на тот момент, казалось что не жить мне в свое удовольствие, ошиблась, все у меня хорошо.

И еще не надо судить то, чего вы не знаете. Я люблю своего ребенка, и всегда любила, просто молодость затмевала разум и потому появлялись грешные мысли. А когда я представляла что дочери у меня нет, ну вот как будто нет и не было, тот тут же бросало в жар от ужаса, потому что она - это уже часть меня.

Гость
#20
Автор

Что за бред вы несете? Мне никто ничего не советовал. Я вышла замуж, через полтора года "залетела", хотя планировали позже, но решили все равно рожать.

И кстати подруги-знакомые у меня в большинстве бездетные, причины разные - кто еще не замужем, кто-то не уверен в своем мужчине, кто-то просто считает что еще рано, ну а 2 банально не могут пока забеременеть по здоровью. Так что ваш вброс не в те ворота.

согласна. по одну гребенку не надо всех.

Автор
#21
Лола

Автор, вы молодец! А второго ребенка планируете?

Планируем))) Но теперь именно планируем, а не залетаем. Пока тщательно предохраняемся, решили что приступим к делу года через 3-4. Пока в планах расширить жилплощадь, сделать там ремонт и отдыхать на морях в год по 2 раза:)

Автор
#22

Всем спокойной ночи, завтра на работу ;-)

вуман уполномочен заявить
#23
Автор

Всем спокойной ночи, завтра на работу ;-)

да... обидно, когда такая роскошная тема выходит, когда народ уже расползается ))

гость
#24

поздравляю автор! счастья здоровья любви вашей семье)

Гость
#25

Ребенка вашего жалко Автор

Лили
#26
Автор

Гость

утешай себя, ребенок это каторга на всю жизнь, ну работаешь дак тыщи людей работали- работают, вот для пьяниц свобода кинул дитенка и гуляй пинда, если человек отвественный это не свобода отнюдь,напиши ещё что болячки не вылезли и секс тот же нуну

О каких болячках речь? Единственное что омрачило мою внешность после беременности - это растяжки, но их не так много, и я уже к ним привыкла (а что делать?:) ) Еще имеется рубец от КС, но он меня вообще не беспокоит. Это все, остальное в норме. Что касаемо секса ваш сарказм вообще не понятен. Впервые мы занялись сексом через 3 недели после роддома, аккуратненько так))) До того ублажала мужа только орально (очень люблю это дело, если честно ;-)) У нас с мужем своя спальня, потому с сексом вообще не было проблем, так же у нас есть отличная ванна, в которой тоже можно порезвиться. Мы с мужем вообще экстремалы. За ближайший год занимались сексом в машине несколько раз, в лесу, в лодке, а так же на свадьбе у друзей в туалете ресторана. В общем женщина о каких болячках и проблемах речь?

Фу б.я....мерзость....не уважаю сосок.....Как по мне-опущеннее чем они на свете нет.И да, сразу скажу-мне 25 и я замужем, но до такого де.ьма никогда не опущусь.....сосать член, а потом этими губами целовать своего ребенка и близких-фуууууууууу...буээээээээээээээ....Да и впринципе брать письку в рот-это всеравно что сожрать кусок го.на.....Тошнит от таких ме.рзот...

Маруся
#27

Если у вас никогда не было депрессии, то вы это состояние не поймете. Как можно утешать людей с депрессией тем что кроме обязанностей по дому и с ребенком им еще достанется работа на полный день когда и так нет ни сил ни желания даже с постели встать утром. Не верю в искренность поста.

Лили
#28
Автор

Гость

автор, вы очень рано отдали ребенка в сад, потому что во первых в этом возрасте ребенку очень нужна мама т.к. только лет с трех он начинает от нее "отходить" и иметь потребность общаться со сверстниками, делать что то самостоятельно ит.д., а во вторых-если с ней в саду что то сделают, она вам даже рассказать не сможет. А поверьте, что в обычных садах работает го.но, что в частных.

Объясню почему так. Мне предложили повышение. Новая должность, новая зарплата, новый график (очень удобный во всех отношениях), сидела бы дальше в декрете сладкое место досталось бы другой. И еще. У меня тетка медик и она мне сказала что раннее посещение дет.сада не есть плохо, по ряду причин это даже лучше, чем позже. А насчет безопасности - садик оснащен видеокамерами, в любое время я могу онлайн посмотреть что происходит с моим ребенком. И если что не дай бог случись, всегда будет ясно что делать и кто виноват.

ну да нуда, все кукушки всегда находят причины, по которым бросать ребенка на чужих людей "очень полезно"))))))

Ира
#29

Поздравляю автора! Не слушайте завистников, которые тут "жалеют" ребенка. Счастлива мама - счастлив ребенок!

Лили
#30
Ира

Поздравляю автора! Не слушайте завистников, которые тут "жалеют" ребенка. Счастлива мама - счастлив ребенок!

ага))) еще одна кукушкина отговорка-одна из самых популярных кстати)))) Типа, по.рен что я вижу ребенка раз в неделю, и что вместо меня им занимаются чужие люди, главное что я счастлива и ребенок мой от этого тоже счастлив и вообще, самое лучшее что я могу сделать для ребенка-это быть счастливой и по.рен что она маму видит только по выходным и большим праздникам)))) Только потом не нойте, что ваши дети вас в х.й не ставят и ваши слова как и вы сами-для них пустой звук, "будте счастливы и дальше"))))

Гость
#31

Приятно было прочитать ваш позитивный опыт, Автор! Сама недавно выходила на работу на один день, так как на крыльях летала всю неделю потом, такой глоток свежего воздуха! Смена обстановки и деятельности значит очень много.:) И я сразу поняла, что, когда выйду на работу совсем, сразу почувствую себя лучше. А это очень важно, потому что временами меня топило ощущение, что лучше уже не будет, тем более, что болячек послеродовых хватает.:( Теперь я точно знаю, что дальше будет лучше!

Гость
#32
Автор

теперь подруги завидуют мне))) У меня любимый и любящий муж, здоровый и красивый ребенок, я управляющая в сети салонов электроники, цвету и пахну!!!

Но это все временно - но-но-но-но. А потому что, вот нех...хвастать.

Гость
#33

те, кто осуждает, вы абсолютно уверены, что вот вы высидите дома до 10 лет ребенка и он будет безгранично счастлив автоматически и на всю жизнь? какая тупость! ребенок не будет счастлив, если мамаша несчастная загнанная лошадь. если вам хорошо дома - сидите, но есть много людей, которые становятся загнанными психованными лошадьми именно от сидения дома.

да и не всем дети ненавидят садик, если уж на то пошло. Меня отдали в 2 года, и я туда прямо бежала, мне очень нравилось там, и я прекрасно помню и расположение садика, и участок, и группу, и даже где моя кровать стояла. И дома мне тоже очень нравилось, обратно тоже бежала.

Ольха
#34

Автор, у Вас так, а у меня, например, по-другому. Я работаю за 14 тыс, жутко устала от болезней сына. И еще... Меня некому выручить на 1 день, я уж не говорю про чаще и про выходы с мужем в выходные. Сейчас сын уже большой, поэтому можнм и выйти вкино, например, или в Ашан с'ездить, но первые лет 8 абсолютно безвылазное сидение дома, или же выход куда-либо исключительно с сыном. Так что не у всех все так прекрасно выходит.

Гость
#35
Лили

ага))) еще одна кукушкина отговорка-одна из самых популярных кстати)))) Типа, по.рен что я вижу ребенка раз в неделю, и что вместо меня им занимаются чужие люди, главное что я счастлива и ребенок мой от этого тоже счастлив и вообще, самое лучшее что я могу сделать для ребенка-это быть счастливой и по.рен что она маму видит только по выходным и большим праздникам)))) Только потом не нойте, что ваши дети вас в х.й не ставят и ваши слова как и вы сами-для них пустой звук, "будте счастливы и дальше"))))

Пффф. Толсто троллишь

Автор
#36
Лили

АвторГость

утешай себя, ребенок это каторга на всю жизнь, ну работаешь дак тыщи людей работали- работают, вот для пьяниц свобода кинул дитенка и гуляй пинда, если человек отвественный это не свобода отнюдь,напиши ещё что болячки не вылезли и секс тот же нуну

О каких болячках речь? Единственное что омрачило мою внешность после беременности - это растяжки, но их не так много, и я уже к ним привыкла (а что делать?:) ) Еще имеется рубец от КС, но он меня вообще не беспокоит. Это все, остальное в норме. Что касаемо секса ваш сарказм вообще не понятен. Впервые мы занялись сексом через 3 недели после роддома, аккуратненько так))) До того ублажала мужа только орально (очень люблю это дело, если честно ;-)) У нас с мужем своя спальня, потому с сексом вообще не было проблем, так же у нас есть отличная ванна, в которой тоже можно порезвиться. Мы с мужем вообще экстремалы. За ближайший год занимались сексом в машине несколько раз, в лесу, в лодке, а так же на свадьбе у друзей в туалете ресторана. В общем женщина о каких болячках и проблемах речь?Фу б.я....мерзость....не уважаю сосок.....Как по мне-опущеннее чем они на свете нет.И да, сразу скажу-мне 25 и я замужем, но до такого де.ьма никогда не опущусь.....сосать член, а потом этими губами целовать своего ребенка и близких-фуууууууууу...буээээээээээээээ....Да и впринципе брать письку в рот-это всеравно что сожрать кусок го.на.....Тошнит от таких ме.рзот...

Судя по этому посту большим интеллектом вы не наделены. То, что делают муж и жена под одеялом - дело каждого.

А то что вы так негативно относитесь к оральному сексу. будьте уверены вашему мужу минетики будет делать кто-то другой, потому что для них это весьма нужное удовольствие)))

Не Автор, но влезу
#37

Ненавижу работу!!!!!!! Хоть бы декрет не заканчивался)

Мария
#38

нет ничего хорошего в том, что декрет затянулся. Страдаю очень, не могу найти работу, хотя у меня два образования. УСТАЛА!!!

Лили
#39

Да ради бога, если предаст меня ради своего удовольствия-развод последует немедля))) Но ради того чтобы он получил кайф, я не собираюсь переступать через себя и опускаться до уровня со.ски))) А вафельниц, я как считала так и считаю опущенками, для меня они вообще не люди.

Лили
#40
Гость

Автор

ЛилиАвторГость утешай себя, ребенок это каторга на всю жизнь, ну работаешь дак тыщи людей работали- работают, вот для пьяниц свобода кинул дитенка и гуляй пинда, если человек отвественный это не свобода отнюдь,напиши ещё что болячки не вылезли и секс тот же нуну О каких болячках речь? Единственное что омрачило мою внешность после беременности - это растяжки, но их не так много, и я уже к ним привыкла (а что делать?:) ) Еще имеется рубец от КС, но он меня вообще не беспокоит. Это все, остальное в норме. Что касаемо секса ваш сарказм вообще не понятен. Впервые мы занялись сексом через 3 недели после роддома, аккуратненько так))) До того ублажала мужа только орально (очень люблю это дело, если честно ;-)) У нас с мужем своя спальня, потому с сексом вообще не было проблем, так же у нас есть отличная ванна, в которой тоже можно порезвиться. Мы с мужем вообще экстремалы. За ближайший год занимались сексом в машине несколько раз, в лесу, в лодке, а так же на свадьбе у друзей в туалете ресторана. В общем женщина о каких болячках и проблемах речь?Фу б.я....мерзость....не уважаю сосок.....Как по мне-опущеннее чем они на свете нет.И да, сразу скажу-мне 25 и я замужем, но до такого де.ьма никогда не опущусь.....сосать член, а потом этими губами целовать своего ребенка и близких-фуууууууууу...буээээээээээээээ....Да и впринципе брать письку в рот-это всеравно что сожрать кусок го.на.....Тошнит от таких ме.рзот... Судя по этому посту большим интеллектом вы не наделены. То, что делают муж и жена под одеялом - дело каждого. А то что вы так негативно относитесь к оральному сексу. будьте уверены вашему мужу минетики будет делать кто-то другой, потому что для них это весьма нужное удовольствие)))

Автор, да не обращайте внимания на этот тупой вброс

ух как сосочки запротестовали то)))

Лили
#41

Вообще, видно как автор "любит ребенка")))) Скинула свою еще очень маленькую дочь на чужих людей ради работы, целует её губами которыми мужику член сосала)))) Доооо..."любовь" к ребенку не имеет границ)))).

Лили
#42
Гость

Лили

ага))) еще одна кукушкина отговорка-одна из самых популярных кстати)))) Типа, по.рен что я вижу ребенка раз в неделю, и что вместо меня им занимаются чужие люди, главное что я счастлива и ребенок мой от этого тоже счастлив и вообще, самое лучшее что я могу сделать для ребенка-это быть счастливой и по.рен что она маму видит только по выходным и большим праздникам)))) Только потом не нойте, что ваши дети вас в х.й не ставят и ваши слова как и вы сами-для них пустой звук, "будте счастливы и дальше"))))

Пффф. Толсто троллишь

ну да ну да)))) кукушки все неодобрения воспринемают как троллинг)))-это еще одна кукушкина примета.

Лили
#43
Гость

те, кто осуждает, вы абсолютно уверены, что вот вы высидите дома до 10 лет ребенка и он будет безгранично счастлив автоматически и на всю жизнь? какая тупость! ребенок не будет счастлив, если мамаша несчастная загнанная лошадь. если вам хорошо дома - сидите, но есть много людей, которые становятся загнанными психованными лошадьми именно от сидения дома. да и не всем дети ненавидят садик, если уж на то пошло. Меня отдали в 2 года, и я туда прямо бежала, мне очень нравилось там, и я прекрасно помню и расположение садика, и участок, и группу, и даже где моя кровать стояла. И дома мне тоже очень нравилось, обратно тоже бежала.

А для вас существуют только два варианта-либо сидеть до десяти лет с ребенком, либа вышвырнуть его в сад едва он ходить научится?))))

Гость
#44
Лили

А для вас существуют только два варианта-либо сидеть до десяти лет с ребенком, либа вышвырнуть его в сад едва он ходить научится?))))

Лили, у вас у самой то есть дети?

Юля
#45

Тролль не имеет детей

Лили
#46
Гость

Лили

А для вас существуют только два варианта-либо сидеть до десяти лет с ребенком, либа вышвырнуть его в сад едва он ходить научится?))))

Лили, у вас у самой то есть дети?

есть, сын, пол года.

Гость
#47

Лили не переживай ты так, а то молочко в сочной молочной отвисшей сисе прокиснет. И чего такая злая? Муж опять дома не ночевал?

Лили
#48
Гость

Лили не переживай ты так, а то молочко в сочной молочной отвисшей сисе прокиснет. И чего такая злая? Муж опять дома не ночевал?

О, кукушкин язык-еще одна примета истинной кукушки))) А твой муж походу дома ночует только из-за того что ты у него сосешь, а не сососала бы-не ночевал бы))) Доооо ,прекрасный у вас брак))) Сразу видно как он тебя "любит")))

Шизофрения
#49

А ну да... Распространенная ситуация: спихнула ребенка в детский сад, потом на школу, сидит и радуется.

Гость
#50
Лили

АвторГость

утешай себя, ребенок это каторга на всю жизнь, ну работаешь дак тыщи людей работали- работают, вот для пьяниц свобода кинул дитенка и гуляй пинда, если человек отвественный это не свобода отнюдь,напиши ещё что болячки не вылезли и секс тот же нуну

О каких болячках речь? Единственное что омрачило мою внешность после беременности - это растяжки, но их не так много, и я уже к ним привыкла (а что делать?:) ) Еще имеется рубец от КС, но он меня вообще не беспокоит. Это все, остальное в норме. Что касаемо секса ваш сарказм вообще не понятен. Впервые мы занялись сексом через 3 недели после роддома, аккуратненько так))) До того ублажала мужа только орально (очень люблю это дело, если честно ;-)) У нас с мужем своя спальня, потому с сексом вообще не было проблем, так же у нас есть отличная ванна, в которой тоже можно порезвиться. Мы с мужем вообще экстремалы. За ближайший год занимались сексом в машине несколько раз, в лесу, в лодке, а так же на свадьбе у друзей в туалете ресторана. В общем женщина о каких болячках и проблемах речь?Фу б.я....мерзость....не уважаю сосок.....Как по мне-опущеннее чем они на свете нет.И да, сразу скажу-мне 25 и я замужем, но до такого де.ьма никогда не опущусь.....сосать член, а потом этими губами целовать своего ребенка и близких-фуууууууууу...буээээээээээээээ....Да и впринципе брать письку в рот-это всеравно что сожрать кусок го.на.....Тошнит от таких ме.рзот...

Да ладно пургу тут нести! сосешь так, что слюни летят! Член она не любит, троллиха. Тебе ребенка руками, которыми ты попу вытираешь брать не стыдно?