Гость
Статьи
Пожалела очень,что …

Пожалела очень,что устроилась на эту работу

Здравствуйте! Мее 30 лет.Работаю вторую неделю секретарем. Не имела опыта с документами ранее. В екселе после окончания института ,тоже давно не работала.многие вещи уже забылись.знаю конечно, но неидеально. Директор хороший, но вот коллектив...с первого дня не взлюбила. Постоянно корчат намеками ,что плохо разбираюсь в компе, не успеваю.они уже успели и директору нажаловаться Изза этого приходится задерживаться на работе, так как не успеваю.. ругают меня , будто я им школьница. Думаю меня здесь надолго не хватии. У вас был такой опыт? Как решили? Не могу я влиться в этот коллектив

#

#

#

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

"не разбирается в пк" это абстракция. В конкретной проге? 1С я подозреваю? 1С выдают ключ и менеджера по вашей компании, который решает все тех вопросы с вами, т.е. спокойно после работы можете с ним списаться, дабы он вам по ремауту поставил все по и запустил, и уже дома в спокойной обстановке вы сможете жмякать клавиши без идиота сзади, который вас попрекает.

Гость
#2

Когда работала секретарем все шишки валились на меня. Но гадкое поведение зависит не от должности, а от того кто вами руководит и коллектива. У меня был террариум. Терпела, в ущерб здоровью. Сейчас такое терпеть не стала ни за что

Гость
#3

как же тебя взяли если ты в прогах не шаришь? разбирайся.

Вомбат
#4

Хотела пойти секретарем,но потом подкмала нафиг.
Лучше каким -нибудь менеджером.

Гость
#5

Люди к вам привыкают. Ну нет в вас энергетики лидера. Если есть накопления, то можете поискать работу еще или переждите. Если есть своя семья, можете в обед к слову что-то о муже/ребенке рассказать, ведь если есть люди, которые вас любят и ценят, то тем самым вы заставляете других себя уважать.

Гость
#6
Великолепный Вася

"не разбирается в пк" это абстракция. В конкретной проге? 1С я подозреваю? 1С выдают ключ и менеджера по вашей компании, который решает все тех вопросы с вами, т.е. спокойно после работы можете с ним списаться, дабы он вам по ремауту поставил все по и запустил, и уже дома в спокойной обстановке вы сможете жмякать клавиши без идиота сзади, который вас попрекает.

Нет эт не 1с к сожалению. Я и то в ней больше умею работать.... здесь другая программа. Барс, электронное образование. 11.

Гость
#7
Вомбат

Хотела пойти секретарем,но потом подкмала нафиг. Лучше каким -нибудь менеджером.

Вы правы. Не идите в школу. Эх,если бы я заранее знала,что так будет, не уволнялась бы от прежнего места работы. Хоть и должность по уровню ниже

Великолепный Вася
#8
Гость

Нет эт не 1с к сожалению. Я и то в ней больше умею работать.... здесь другая программа. Барс, электронное образование. 11.

Вопрос к создателям - создавать нью прогу без обучения работников - она никому не будет нужна.

Гость
#9
Гость

Люди к вам привыкают. Ну нет в вас энергетики лидера. Если есть накопления, то можете поискать работу еще или переждите. Если есть своя семья, можете в обед к слову что-то о муже/ребенке рассказать, ведь если есть люди, которые вас любят и ценят, то тем самым вы заставляете других себя уважать.

Да я не лидер по природе. Интроверт скорее всего

Гость
#10
Великолепный Вася

Вопрос к создателям - создавать нью прогу без обучения работников - она никому не будет нужна.

Посоветуйте пожалуйста,что мне делать? Очень неспокойно мне

Великолепный Вася
#11
Гость

Посоветуйте пожалуйста,что мне делать? Очень неспокойно мне

Сменить работу никак? Нету запасного варианта?

#12
Гость

Посоветуйте пожалуйста,что мне делать? Очень неспокойно мне

Милая, менять работу, душевное равновесие превыше всего.

Гость
#13
Великолепный Вася

Сменить работу никак? Нету запасного варианта?

Честно говоря,я пришла сюда получить опыт и то,что рядом с моим домом находится. И трудовую не хочется испортить

Великолепный Вася
#14
Гость

Честно говоря,я пришла сюда получить опыт и то,что рядом с моим домом находится. И трудовую не хочется испортить

Трудовая знаете, у меня их 3, и все три я забыл в питере, так что певать. У вас проблема в проге, требуйте обучения, ибо самой учиться ноунойм по, которое ниде не пригодится - это зашквар. Если с работой совсем туго... не зacepaйте головю в любом случае, сидите и ищите другую работу, изучите лишь машинисткие функции и все.

Гость
#15
Великолепный Вася

Трудовая знаете, у меня их 3, и все три я забыл в питере, так что певать. У вас проблема в проге, требуйте обучения, ибо самой учиться ноунойм по, которое ниде не пригодится - это зашквар. Если с работой совсем туго... не зacepaйте головю в любом случае, сидите и ищите другую работу, изучите лишь машинисткие функции и все.

Вы имеете ввиду мне пойти на комп.курсы? Или все таки на курсы секретаря идти? Как считаете?

Великолепный Вася
#16
Гость

Вы имеете ввиду мне пойти на комп.курсы? Или все таки на курсы секретаря идти? Как считаете?

Нет, устроится на другую работу с другим по. Курсы вам не нужны, кликанью обучают на треинах в самих компаниях, ну поторчите месяц на стажеррстве за $100 и все, зато и знания и опыт.

Гость
#17
Великолепный Вася

Нет, устроится на другую работу с другим по. Курсы вам не нужны, кликанью обучают на треинах в самих компаниях, ну поторчите месяц на стажеррстве за $100 и все, зато и знания и опыт.

Например куда? Меня без опыта никуда не берут

Великолепный Вася
#18
Гость

Например куда? Меня без опыта никуда не берут

А какие были требования в эту?

Гость
#19
Великолепный Вася

А какие были требования в эту?

Знание пк, ксеркс, сканер, знание ворда , ексель. Взяли без опыта.

Великолепный Вася
#20
Гость

Знание пк, ксеркс, сканер, знание ворда , ексель. Взяли без опыта.

Вам лет 18 видимо?

Гость
#21
Великолепный Вася

Вам лет 18 видимо?

Нет. Скоро 30 будет

Великолепный Вася
#22
Гость

Нет. Скоро 30 будет

Блин, ровесница, спать ложись тогда, у меня мозги в пиве болтаются, зава напишу трезвым))

Мира
#23

Конфет принесите коллективу, попытайтесь как-нибудь с ними подружится.
А вообще если вас не возлюбили,значит готовят ваше место кому-то своему.
Пропейте ещё пустырника,не трепите себе нервы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: