Гость
Статьи
У учительницы правда …

У учительницы правда нет времени на личную жизнь?

Встречались летом с девушкой, было 5 или 6 встреч, все было хорошо, сейчас с началом учебного года встречи прекратились, она учительница в общеобразовательной школе, в старших классах, говорит после школы очень много бумажной работы, даже в выходные нет времени.
Я на всякий случай уточнил, как впечатления обо мне, если что, можешь сказать как есть, я не обижусь. Но она говорит нет-нет, впечатления прекрасные и хочет увидеться, просто пока совсем непонятно когда.
Что скажете? Действительно ли у учителей и во второй половине дня после уроков, и в выходные такая нагрузка что совсем нет времени увидеться, бесконечные планы и отчёты? И что мне делать? Через телефон она общение поддерживает.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то не верится что прям так много работы что нет времени хотя бы раз в неделю встретиться.

Василий
#2

Правда. Если работа для неё важнее, то она отдаст предпочтение ей. Надо срочно брать её в жёны, и встречаться дома, после работы.

Гость
#3

Она вас держит как запасной вариант, у меня тоже много работы, но к любимому и в мороз босиком побежишь

Гость
#4
Гость

Что то не верится что прям так много работы что нет времени хотя бы раз в неделю встретиться.

Я тоже самое удивился, даже написал что если не хочет видеться так как я не в ее вкусе то можешь сказать как есть, я не обижусь. Но она говорит что нет, впечатления прекрасные

Гость
#5
Гость

Она вас держит как запасной вариант, у меня тоже много работы, но к любимому и в мороз босиком побежишь

Я кстати проверил, на сайте знакомств где мы познакомились, она уже давно не появляется (там видна история последнего посещения)

Гость
#6
Гость

Я тоже самое удивился, даже написал что если не хочет видеться так как я не в ее вкусе то можешь сказать как есть, я не обижусь. Но она говорит что нет, впечатления прекрасные

Попробуй может её ещё раза два пригласить. Если продинамит то 100% не хочет встречаться.

Гость
#7

В моей жизни тоже попадались бабы, которые всегда заняты. Да, у учителей вначале года много работы. То, это написать, подготовить. А с другой стороны, если раз в неделю, в выходной, пару часов погулять с мужчиной она не может. Значит не хочет. Уж что то, а часа три может найти. Если хочет. Просто напиши ей, что она хорошая милая девочка. Жаль, что среди работы она не найдет время на вашу встречу. И ты больше не будешь настаивать. И желательно не писать первым несколько дней. Или вообще не писать. Пусть созревает.

)))))
#8

Ну в субботу, воскресенье выходные и может найти время для встречи.

Гость
#9

А ещё поставь её на место.
Она женщина. С понедельника каждое утро пиши ей. Лучше всего свидание в субботу вечером. Пишешь ей Хочу тебя увидеть, в субботу, в 6 вечера. Каждый день. И если в субботу продинамит, значит ей не так уж и важно с тобой погулять.

Гость
#10

Автор, а у тебя, погляжу, времени много))
Сам кем трудишься?

Гость
#11

Возможно, она повышает свою профессиональную компетенцию. А вы так, потрахаться на пару раз хотите.. Чувствуете, на что разумнее время потратить?

Гость
#12
Гость

Я тоже самое удивился, даже написал что если не хочет видеться так как я не в ее вкусе то можешь сказать как есть, я не обижусь. Но она говорит что нет, впечатления прекрасные

Да все верно она Вам пишет, у учителей сейчас очень напряженная пора, учебный год только начался, очень много организационной работы, загрузка колоссальная, все так и есть, учительницы такой народ, что обычно не обманывают, говорят как есть. Сейчас все устаканиться и будет больше свободного времени, так бывает. Времени действтельно сейчас мало у всех учителей, как вариант Вам могу посоветовать - встретить ее после работы у школы и предложить подвезти домой на машине, но предупреждать я бы не стала
И сразу все поймете. А то так придется долго ждать))

Гость
#13
Гость

Она вас держит как запасной вариант, у меня тоже много работы, но к любимому и в мороз босиком побежишь

Она влюблена в трудовика!
Инфа 💯

Гость
#14
Гость

Она влюблена в трудовика!
Инфа 💯

Берите выше - в физрука

Гость
#15

Да ей все равно.
Женщины понимают, что работа это работа. А личная жизнь это личная жизнь. И если она хотела бы. То ска раз в неделю вы бы увидились
Или даже перепехнулись. Но ей покхуй. Просто есть мужчина который оказывает внимание, ну и ладно.

Гость
#16

Автор, я учительница. У меня нет времени в начале сентября ни на что . Я бесконечно составляю списки, отчёты, сдаю планы, справки и т.д.
Сегодня воскресенье, а я полдня составляла списки юношей для военкомата. Это для учителя нвп .

Эль
#17

Бумажной работы у учителей завались, это правда. Но при этом они успевают и мужа-детей ублажить. А ваша какая-то странная. Хоть часок могла бы в выходные выделить. Я не думаю, что вы ей не понравились. Наверное, она просто боится отношений и спряталась в работу.
Может, ну ее и найдете нормальную?) Эта пусть дальше в бумагах шуршит)

Эль
#18
Гость

В моей жизни тоже попадались бабы, которые всегда заняты. Да, у учителей вначале года много работы. То, это написать, подготовить. А с другой стороны, если раз в неделю, в выходной, пару часов погулять с мужчиной она не может. Значит не хочет. Уж что то, а часа три может найти. Если хочет. Просто напиши ей, что она хорошая милая девочка. Жаль, что среди работы она не найдет время на вашу встречу. И ты больше не будешь настаивать. И желательно не писать первым несколько дней. Или вообще не писать. Пусть созревает.

Вот и я бы это посоветовала.

493832
#19

Просто вы ей не понравились, она пытается вас так тактично слить

Гость
#20

Автор, учителя действительно работают дома и по вечерам, и на выходных. Девушка не врёт. Поверьте преподавателю со стажем. И я прекрасно понимаю, что если у неё освобождается час времени, она хочет провести его в тишине, т. к. на работе она разрывается между учениками, родителями, коллегами, педсоветами, повышением квалификации, подготовкой мероприятий и т. д. Если вы женитесь на учительнице и будете жить под одной крышей, и тогда она не сможет посвящать всё своё время вам, ведь ей надо будет проверять тетради, писать отчёты, готовиться к урокам и пр. Учитель - сложная профессия для семьи.

Эль
#21
Гость

Автор, учителя действительно работают дома и по вечерам, и на выходных. Девушка не врёт. Поверьте преподавателю со стажем. И я прекрасно понимаю, что если у неё освобождается час времени, она хочет провести его в тишине, т. к. на работе она разрывается между учениками, родителями, коллегами, педсоветами, повышением квалификации, подготовкой мероприятий и т. д. Если вы женитесь на учительнице и будете жить под одной крышей, и тогда она не сможет посвящать всё своё время вам, ведь ей надо будет проверять тетради, писать отчёты, готовиться к урокам и пр. Учитель - сложная профессия для семьи.

Так все время и не надо. Часок-другой.
Не верится, что прям у нее сейчас этого часика нет. Просто не слишком она еще влюбилась в автора.
Учитель - сложная профессия для семьи))
И копеечная зп. Ужас. А что говорить о директорах, о следователях? У них норм профессия для семьи?)

Гость
#22
Гость

Автор, учителя действительно работают дома и по вечерам, и на выходных. Девушка не врёт. Поверьте преподавателю со стажем. И я прекрасно понимаю, что если у неё освобождается час времени, она хочет провести его в тишине, т. к. на работе она разрывается между учениками, родителями, коллегами, педсоветами, повышением квалификации, подготовкой мероприятий и т. д. Если вы женитесь на учительнице и будете жить под одной крышей, и тогда она не сможет посвящать всё своё время вам, ведь ей надо будет проверять тетради, писать отчёты, готовиться к урокам и пр. Учитель - сложная профессия для семьи.

Поверьте, когда учительнице понравится мужчина, она ночами спать не будет, но время на него найдёт.

Эта же женщина даже летом на автора время не находила.

Но Недобаффету нельзя сдаваться. И так рекорд по встречам с одним человеком поставил. И нашёл женщину с повышеным уровнем терпимости, спокойствия, понимания. Профессиональные качества учителя.
Если правду говорит, придумывать любимое занятие.

Гость
#23
Эль

Так все время и не надо. Часок-другой.
Не верится, что прям у нее сейчас этого часика нет. Просто не слишком она еще влюбилась в автора.
Учитель - сложная профессия для семьи))
И копеечная зп. Ужас. А что говорить о директорах, о следователях? У них норм профессия для семьи?)

Не такая копеечная зарплата у учителей в Москве. Плюс частные уроки. Больше, чем у автора выходит.

Гость
#24

Автор, вам один специалист уже написал, я поддержу. Не то слово, как заняты учителя в начале года. Особенно нынче. Мало того, что вот это все, что вам писала выше коллега, так ещё с этими технологиями дистанционки. Ж.о.п.а в начале года, Автор. У меня подруга с работы давеча в субботу еле домой в 23.30 пришла. В воскресенье уже я ее отговорила аыходить, но она, в целом, собиралась.... Не знаю даже, что вам посоветовать. Подождите недельку. Все прояснится. Если и на следующих выходных увидеться не удастся, то в принципе кое-какие выводы теоретически уже можно будет сделать.

Гость
#25
Гость

Автор, учителя действительно работают дома и по вечерам, и на выходных. Девушка не врёт. Поверьте преподавателю со стажем. И я прекрасно понимаю, что если у неё освобождается час времени, она хочет провести его в тишине, т. к. на работе она разрывается между учениками, родителями, коллегами, педсоветами, повышением квалификации, подготовкой мероприятий и т. д. Если вы женитесь на учительнице и будете жить под одной крышей, и тогда она не сможет посвящать всё своё время вам, ведь ей надо будет проверять тетради, писать отчёты, готовиться к урокам и пр. Учитель - сложная профессия для семьи.

ага, типа все учительницы - старые девы?

Гость
#26

У молодых специалистов очень мало времени...Помню первые годы работы...пришла в 2 домой...села готовится к следующему дню...и встала из-за стола в 23:00 в лучшем случае.
Как я рыдала...а по выходным с парнем сидели плакаты рисовали...
Потом забила... никакого повышения квалификации, могла так сделать потому, что училась на заочке, а значит по желанию...дотянула до диплома и уволилась....на обычной работе ты свободен после работы...в школе нет...тебе звонят и после работы и на выходных...и ночами, если ты классный руководитель... Постоянно нужно было писать конспекты уроков на следующий день...и не схематически, а детально...в день 5-6 уроков и каждый день новые темы... хорошо если есть хотя бы параллель классов.
Эти конче.нные планы воспитательной работы... подготовки открытых уроков, концертов...или пришибленные директора, которые считают, если после уроков у вас нет никакой деятельности с детьми, то вы не работаете...
Школа это мрак...за бесплатно...
Там работают две категории учителей...первая - незамужние и бездетные бездари, которые больше ничего не умеют...вторая ( очень редкая) по признанию и как правило с материальной поддержкой от мужа...то есть не за деньги

Эль
#27
Гость

У молодых специалистов очень мало времени...Помню первые годы работы...пришла в 2 домой...села готовится к следующему дню...и встала из-за стола в 23:00 в лучшем случае.
Как я рыдала...а по выходным с парнем сидели плакаты рисовали...
Потом забила... никакого повышения квалификации, могла так сделать потому, что училась на заочке, а значит по желанию...дотянула до диплома и уволилась....на обычной работе ты свободен после работы...в школе нет...тебе звонят и после работы и на выходных...и ночами, если ты классный руководитель... Постоянно нужно было писать конспекты уроков на следующий день...и не схематически, а детально...в день 5-6 уроков и каждый день новые темы... хорошо если есть хотя бы параллель классов.
Эти конче.нные планы воспитательной работы... подготовки открытых уроков, концертов...или пришибленные директора, которые считают, если после уроков у вас нет никакой деятельности с детьми, то вы не работаете...
Школа это мрак...за бесплатно...
Там работают две категории учителей...первая - незамужние и бездетные бездари, которые больше ничего не умеют...вторая ( очень редкая) по признанию и как правило с материальной поддержкой от мужа...то есть не за деньги

И кем вы потом работали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: