Гость
Статьи
Идеи подработки в …

Идеи подработки в декрете

Я сейчас в декрете и буду в нем находится ещё как минимум год. Если удастся забеременеть вторым, то дольше. Ребёнком занимаюсь много, но все же время на себя тоже нахожу. Начала учить испанский, но хотелось бы ещё как-то подрабатывать. Финансовых проблем в нашей семье нет, но все же время терять мне не хочется. Живу я в Германии, по образованию экономист, знаю несколько языков.
У кого какие идеи есть работы в декрете на дому? Может опыт подобный у кого-то есть? Поделитесь, буду рада.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё ты от нас хочешь? Ты в Германию свалила благополучно, а тут большинство с рашки. Так что, спрашивай на немецких форумах.

Гость
#2

Автор,а зачем плодиться так много?

Гость
#3

Спросите у своих германских подруг матерей как они выживают.

Гость
#4

Побыстрее хочется свалить от бейбика? Зачем рожать тогда? Финансовых проблем нет.

Гость
#5

Прежде чем второго рожать, подожди кризиса трех лет, а лучше до шести лет. Самый адский возраст. Как ты второго будешь нянчить и кормить, когда первый начнет психовать ежедневно и требовать к себе ВСЕ твоё внимание и время? Особенно болезненно ревнивы бывают дети в этом возрасте, это очень опасно. Если ты нас₽ёшь на эту проблему, можешь довести до трагедии. Иногда даже старшие делают попытки убить младших детей. Я пишу это, потому что ты так беспечно пишешь о таких тяжёлых вещах. Да тебе может и пох, а для ребенка, появление конкурента настоящая травма. И если родители безбашенные, рожают пачками и с₽ут на первого, то можно на нем сразу ставить жирный крест.

Гость
#6
Гость

Побыстрее хочется свалить от бейбика? Зачем рожать тогда? Финансовых проблем нет.

Ага, ага, л - логика. Это какая-то новая форма овульнутости. Всё таки, декрет жутко плавит мозг...

Автор
#7
Гость

Побыстрее хочется свалить от бейбика? Зачем рожать тогда? Финансовых проблем нет.

Вы больная какая-то что ли? Я вас спрашивала или мне стоить рожать? Читайте вопрос и отвечайте на него, если хотите. А если нет, то листайте другие темы! Меня не волнует мнение по поводу «кого рожать, когда и сколько». Я оправдываться перед Вами ни за что не буду.

Автор
#8
Гость

Автор,а зачем плодиться так много?

Если Вас этот вопрос интересует, задайте его на форуме. Моя тема не об этом.

Автор
#9
Гость

Спросите у своих германских подруг матерей как они выживают.

Ок, спрошу, если посчитаю нужным

Автор
#10
Ewergeng

Чё ты от нас хочешь? Ты в Германию свалила благополучно, а тут большинство с рашки. Так что, спрашивай на немецких форумах.

Мда, вот и ответ на вопрос: «Почему свалила?»

Гость
#11

Автор, у вас что в Германии своего форума нет для женщин?

#12
Автор

Мда, вот и ответ на вопрос: «Почему свалила?»

Чё ты несёшь ? К чему это

Гость
#13
Автор

Вы больная какая-то что ли? Я вас спрашивала или мне стоить рожать? Читайте вопрос и отвечайте на него, если хотите. А если нет, то листайте другие темы! Меня не волнует мнение по поводу «кого рожать, когда и сколько». Я оправдываться перед Вами ни за что не буду.

Не нервничайте. На вумэн 97% неадекваты, подростки, или особи мужского пола. Женщин тут если 3% наберётся, уже хорошо. Писать глупости тут в порядке вещей)))

#14
Гость

Не нервничайте. На вумэн 97% неадекваты, подростки, или особи мужского пола. Женщин тут если 3% наберётся, уже хорошо. Писать глупости тут в порядке вещей)))

Я вполне адекватно написал, если вы сомневаетесь, значит ннадекват прежде всего вы. Ещё и мужчин оскорбляете. Ничем не лучше

Гость
#16

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм 89156179764
Ватсапп 89206362182

Гость
#17

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм 89156179764
Ватсапп 89206362182

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: