Гость
Статьи
Кассирша в пятерочке …

Кассирша в пятерочке или оператор колл-центра?

Кем идти, кассиршей в пятерочку, перекрёсток, лента, или оператором колл-центра, оператором пк, менеджером по работе с клиентами (по сути тот же оператор, который впаривает что-то по телефону или в …

GIF
Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#256
VeryMe

Ты главное ручки не забывай после дро.чки помыть, а то вирус укусит

об твои губки вытру, дочь ***

Гость
#257
VeryMe

Уже заспиртован в кунсткамере?)

давнооо.
"шизанутый инцел" .
он как гамадрил в зооопарке.
говвном плюётся на стекло. народ ржет - а он говвном давится.
"не полюбили девушки стремненького внешне опущенца. ни за конфеты. ни за цветы." и вот он пришел на вуман уже кодером и ...реванш онлайн. помои льет фонтаном на !!! незнакомых людей.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#258

ты *** так и не ответила _нахуй ты мне отвечаешь если я такое _быдло с твоих слов

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#259
Гость

давнооо.
"шизанутый инцел" .
он как гамадрил в зооопарке.
говвном плюётся на стекло. народ ржет - а он говвном давится.
"не полюбили девушки стремненького внешне опущенца. ни за конфеты. ни за цветы." и вот он пришел на вуман уже кодером и ...реванш онлайн. помои льет фонтаном на !!! незнакомых людей.

"незнакомых людей"😁 давай еще Ильзу Кох к женщинам, стало быть, людям приравнивать.

VeryMe
#260
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

оо а этот пост я пропустил, однако. ну так а _нахуй ты мне отвечаешь? ну если я _идиот - ты еще туппее раз продолжаешь тут гавкать что-то в ответ. вон та _блядота черканула что я рыбак, а такие _бляди как ты, автора и остальные ловятся, причем удачно

Просто за ши.зиками удобно наблюдать не в реале, а из-за решетки их клетки, сотканных из собственных фантазий, страхов и нагромождений почти несвязанных сем и лексем. Я-то здесь зависаю не так долго и часто как ты, как пришла - так и ушла, а тебе с этим и дальшк куковать, надеюсь, ты со своими тараканами хоть в каком-то симбиозе

Гость
#261
VeryMe

Просто за ши.зиками удобно наблюдать не в реале, а из-за решетки их клетки, сотканных из собственных фантазий, страхов и нагромождений почти несвязанных сем и лексем. Я-то здесь зависаю не так долго и часто как ты, как пришла - так и ушла, а тебе с этим и дальшк куковать, надеюсь, ты со своими тараканами хоть в каком-то симбиозе

его как шарикова выпускают на вуман.
такой -жертва неполного аборта.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#262
VeryMe

Просто за ши.зиками удобно наблюдать не в реале, а из-за решетки их клетки, сотканных из собственных фантазий, страхов и нагромождений почти несвязанных сем и лексем. Я-то здесь зависаю не так долго и часто как ты, как пришла - так и ушла, а тебе с этим и дальшк куковать, надеюсь, ты со своими тараканами хоть в каком-то симбиозе

я здесь тоже не постоянно. когда время на работе появляется свободное.

да уже какое бабье глупое... верит каждой написанной мой буковке на экране🤦‍♂️

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#263
Гость

его как шарикова выпускают на вуман.
такой -жертва неполного аборта.

сказала жертва порванного презерватива😁

VeryMe
#264
Гость

давнооо.
"шизанутый инцел" .
он как гамадрил в зооопарке.
говвном плюётся на стекло. народ ржет - а он говвном давится.
"не полюбили девушки стремненького внешне опущенца. ни за конфеты. ни за цветы." и вот он пришел на вуман уже кодером и ...реванш онлайн. помои льет фонтаном на !!! незнакомых людей.

И смех и грех...

Катя мраморная
#265
Гость

Незавидная невеста , Мягко (!) говоря

Завидная - незавидная, а иуШским обитателям вумена выбирать не приходится

VeryMe
#266
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я здесь тоже не постоянно. когда время на работе появляется свободное.

да уже какое бабье глупое... верит каждой написанной мой буковке на экране🤦‍♂️

Так и вижу это....
Высококвалифицированный уважаемый специалист пожал кому-то руку, поблагодарил за сотрудничество, заполнил квитанцию, потянулся - и давай строчить мат-перемат ... От хорошей наполненной жизни, никак иначе...
Да ты фантазируй, бесплатно же...

Гость
#267
VeryMe

Так и вижу это....
Высококвалифицированный уважаемый специалист пожал кому-то руку, поблагодарил за сотрудничество, заполнил квитанцию, потянулся - и давай строчить мат-перемат ... От хорошей наполненной жизни, никак иначе...
Да ты фантазируй, бесплатно же...

раньше он тяффкал что живет в штатах. зп охрененна. всем работу раздал и на вумане вонять полез.
толстобрюхий плешивец.))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#268
VeryMe

Так и вижу это....
Высококвалифицированный уважаемый специалист пожал кому-то руку, поблагодарил за сотрудничество, заполнил квитанцию, потянулся - и давай строчить мат-перемат ... От хорошей наполненной жизни, никак иначе...
Да ты фантазируй, бесплатно же...

😁тебе не приходило в голову что это просто ради развлечения ради делается?

вы тут пыжитесь-пыжитесь, соревнуетесь кто из вас по круче ванга, пишете мне ваши фантазии и сочинения а я их читаю и угораю😂

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#269

а мне достаточно написать лишь одно или пару слов - "***" / "дочь ***" и пошло-поехло. вот сегодня можно считать что вброс хороший получился.

вот смотрю, первый мой пост который тут потерли был где-то в 12:30. уже 17. неплохо, очень неплохо. 👍

VeryMe
#270
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

😁тебе не приходило в голову что это просто ради развлечения ради делается?

вы тут пыжитесь-пыжитесь, соревнуетесь кто из вас по круче ванга, пишете мне ваши фантазии и сочинения а я их читаю и угораю😂

У адекватных людей другие развлечения, и другой стиль общения, так что обмануть ты пытаешься здесь только себя

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#271

я даже уже думал ливнуть от сюда потому что ответной реакции долго не было, но тут появились товарищи включая и тебя которые поддержали интеллектуальную беседу😉да и автора таки довел до кондиции. хотя судя по всему автор прошел проверку и вполне нормальная женщина.👍

всем остальным - низачот. задитесь, два.

Гость
#272

Какое у вас образование, кроме школьного? Можно вместо всего этого пойти на курсы маникюра, макияжа, или парикмахерские. Идите в центр занятости, там эти курсы бесплатные могут быть (в моем городе по крайней мере так). Или же поступайте на заочку в вуз или колледж и заодно устраивайтесь на работу по этой специальности, хоть помощником "принеси-подай" в мелком зачуханном офисе. А от работы оператором колл-центра у вас ни перспектив, ни денег, ни здоровья не будет. Это не работа, а подработка, дополнительная денежка к стипендии / пенсии

VeryMe
#273
Гость

раньше он тяффкал что живет в штатах. зп охрененна. всем работу раздал и на вумане вонять полез.
толстобрюхий плешивец.))

Дела становятся все страньше и страньше)
Хотя и так понятно, что мается престарелый мальчик

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#274
VeryMe

У адекватных людей другие развлечения, и другой стиль общения, так что обмануть ты пытаешься здесь только себя

а ты по каким критерием определила мою [не]адекватность? что есть норма? то, что навязано большинством?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#275
Гость

раньше он тяффкал что живет в штатах. зп охрененна. всем работу раздал и на вумане вонять полез.
толстобрюхий плешивец.))

штаты? пруфы плс.

асашай - _говно страна, без прошлого. языка своего нет, истории нет. испанцы убившие коренной народ.

зп я не говорил что охрененная. смотря с чем сравнивать. если с каким-нибудь владелельцем нефтебизнеса то понятно что бомж.😁

Гость
#276
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

штаты? пруфы плс.

асашай - _говно страна, без прошлого. языка своего нет, истории нет. испанцы убившие коренной народ.

зп я не говорил что охрененная. смотря с чем сравнивать. если с каким-нибудь владелельцем нефтебизнеса то понятно что бомж.😁

на мотике гоняешь и мамка умерла у тебя давно.
у тебя фантазий как у шизика -- офигеть.
крч.. резюме -- престарелый инцел с пулей в башке и без терапии.

Автор
#277
Гость

Какое у вас образование, кроме школьного? Можно вместо всего этого пойти на курсы маникюра, макияжа, или парикмахерские. Идите в центр занятости, там эти курсы бесплатные могут быть (в моем городе по крайней мере так). Или же поступайте на заочку в вуз или колледж и заодно устраивайтесь на работу по этой специальности, хоть помощником "принеси-подай" в мелком зачуханном офисе. А от работы оператором колл-центра у вас ни перспектив, ни денег, ни здоровья не будет. Это не работа, а подработка, дополнительная денежка к стипендии / пенсии

Как называется вакансия помощника на позиции «подай-принеси»?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#278
VeryMe

У адекватных людей другие развлечения, и другой стиль общения, так что обмануть ты пытаешься здесь только себя

Ха-ха, вот только пришло на ум про "адекватных людей". А ну-ка давай вспомним прошлогоднего вашего "наполеона" - Олега Соколова, профессор СПБГУ.

Этот товарищ явно общался нормально по твоим меркам (стало быть - адекватно). И что в итоге этот "адекват" сделал? Расчленил _шмару какуе-то (туда ей и дорога). Сама адекватность, в рот тебя _ебать! Зато не писал гадости на помойке woman.ru, никого не обзывал _шлюхами.

Дай Бог каждой даме в мужья по Олегу Соколову.😆🙏

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#279
Автор

Как называется вакансия помощника на позиции «подай-принеси»?

Подстилка

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#280
Гость

на мотике гоняешь и мамка умерла у тебя давно.
у тебя фантазий как у шизика -- офигеть.
крч.. резюме -- престарелый инцел с пулей в башке и без терапии.

ну мотоцикл и то что мать умерла это правда. асашай - твоя больная фантазия.

Автор
#281
Гость

Это значит, что люди не готовы платить за ваши услуги, потому что ретушь можно и самому сделать бесплатно, благо, в современных смартфонах фотошоп неплох.

Ну я как бы не только ретушь делаю. А почему другим готовы заплатить, а мне не готовы? Я видела работы другим, мои ничем не хуже. Даже лучше.

Автор
#282
Гость

Уборщица нигде полный день не работает, что ты мелешь? В офисе она должна не мешать сотрудникам, поэтому работает До и После рабочего дня! Если ты не знаешь таких элементарных вещей, то не удивительно, что сидишь без работы.

Я смотрела вакансии, там указан график работы. Даже если не работают, должны находиться в офисе. А вдруг кто-то что-то разбил, разлил.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#283

Александр Пичушкин - никто в нем неадеквата не видел, располагал к себе. Тед Банди вообще имел семью и обладал весьма привлекательной внешностью как мне кажется, для женщин. и что? И ЧТО?😂

Гость
#284
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну мотоцикл и то что мать умерла это правда. асашай - твоя больная фантазия.

неа. это была твоя фишка--типа я начальник. живу в штатах. вы ффсе говвно. и прочий понос.
ты ж другого не можешь.
и плешивым толстожоппым называли. ибо себя описывал))

Гость
#285
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Александр Пичушкин - никто в нем неадеквата не видел, располагал к себе. Тед Банди вообще имел семью и обладал весьма привлекательной внешностью как мне кажется, для женщин. и что? И ЧТО?😂

ога. ещё фотки пичушкина кидал и говорил что похож.
на тебя как на цирковую обезьяну приходят смотреть.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#286
Гость

неа. это была твоя фишка--типа я начальник. живу в штатах. вы ффсе говвно. и прочий понос.
ты ж другого не можешь.
и плешивым толстожоппым называли. ибо себя описывал))

я занимаю руководящую должность. руковожу группой разработчиков, у меня тоже есть начальник, не переживай. думаешь от куда у меня столько времени, объяснил ребятам что да как и они _хуярят, а я в это время с вами развлекаюсь

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#287
Гость

ога. ещё фотки пичушкина кидал и говорил что похож.
на тебя как на цирковую обезьяну приходят смотреть.

Не, то я создавал учетную запись и там вместо фотки пучушкина загрузил. там еще одна _дура написала нормальный парень только хмурый немного😁

Эгоистка
#288
Автор

Как называется вакансия помощника на позиции «подай-принеси»?

Офис - менеджер называется

Автор
#289
Эгоистка

Офис - менеджер называется

Откликалась на такое, пишут что офис-менеджер, а оказывается, там нужно записывать людей на бесплатные диагностики, либо ремонта окон, лоджий предлагать.

Гость
#290

Ищите вакансии операторов колл-центра в более или менее нормальных компаниях и не обязательно продажи (консультант например или оператор в интернет магазине). В колл-центре можно заработать больше кассирше в 5чке.

Гость
#291
Автор

А на кого посмотрит? На обеспеченную женщину? Нафига ей он тогда, если она обеспеченная и сама все может.

Ну да любви нет все с друг с другом из-за денег. И что тогда богатые люди партнёра себе находят не понятно... Особенно актёры. Наверное pr ход такой.

Гость
#292
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я занимаю руководящую должность. руковожу группой разработчиков, у меня тоже есть начальник, не переживай. думаешь от куда у меня столько времени, объяснил ребятам что да как и они _хуярят, а я в это время с вами развлекаюсь

да норм. мы тебя олигофрена через экран юзаем.
а кто-то рядом работает. или такие же убогие инселы))

Гость
#293
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Не, то я создавал учетную запись и там вместо фотки пучушкина загрузил. там еще одна _дура написала нормальный парень только хмурый немного😁

на. ты свою песню ныл -- не давали мне хорошему парню. а был бы верным и проч. понос. и фотку кинул. одна дурра о хмуром и написала.

VeryMe
#294
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ха-ха, вот только пришло на ум про "адекватных людей". А ну-ка давай вспомним прошлогоднего вашего "наполеона" - Олега Соколова, профессор СПБГУ.

Этот товарищ явно общался нормально по твоим меркам (стало быть - адекватно). И что в итоге этот "адекват" сделал? Расчленил _шмару какуе-то (туда ей и дорога). Сама адекватность, в рот тебя _ебать! Зато не писал гадости на помойке woman.ru, никого не обзывал _шлюхами.

Дай Бог каждой даме в мужья по Олегу Соколову.😆🙏

Ага, а теперь сам покумекай, эти вышеназванные персонажи, хоть и выглядели пристойно, все равно оказались мра зями. И вот кто например догадается, что на вид приличный дядька не будет домашним тираном или насильником. Вот ты такой растакой милаха, может внешне, а в условиях анонимности позволяешь выплеснуться своим обидам, в обсцентной лексике, вполне возможно, что ты и женщину гнобить будешь похлеще алкаша, прикрываясь фиговыми листиками трезвости и благопристойности. Многие (даже потенциальные) домашние тираны на вид вполне норм, раскрываются только при близком общении и условиях анонимности, как ты здесь. Будь у Банди в те времена соцсети, наверное, он там много интересного бы постил. Кстати, тот историк по свидетельствам был претензиозным и нетерпим к чужому мнению, там давно были звоночки, но его авторитет все гасил.
Вообще я согласна, пускай выплескивается горечь, обиды и негатив здесь, а не в реале. Целее женщины будут.

Гость
#295

Девчонки, а вы бы обратили внимание на мужчину, который работает инкассатором? Автор?

Эгоистка
#296
Гость

Девчонки, а вы бы обратили внимание на мужчину, который работает инкассатором? Автор?

Почему нет?
Амбициозный человек даже электриком сможет зарабатывать прилично

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#297
VeryMe

Ага, а теперь сам покумекай, эти вышеназванные персонажи, хоть и выглядели пристойно, все равно оказались мра зями. И вот кто например догадается, что на вид приличный дядька не будет домашним тираном или насильником. Вот ты такой растакой милаха, может внешне, а в условиях анонимности позволяешь выплеснуться своим обидам, в обсцентной лексике, вполне возможно, что ты и женщину гнобить будешь похлеще алкаша, прикрываясь фиговыми листиками трезвости и благопристойности. Многие (даже потенциальные) домашние тираны на вид вполне норм, раскрываются только при близком общении и условиях анонимности, как ты здесь. Будь у Банди в те времена соцсети, наверное, он там много интересного бы постил. Кстати, тот историк по свидетельствам был претензиозным и нетерпим к чужому мнению, там давно были звоночки, но его авторитет все гасил.
Вообще я согласна, пускай выплескивается горечь, обиды и негатив здесь, а не в реале. Целее женщины будут.

Ну короче, выбирайте дальше _бляди себе алкашей / тиранов.😁 Пишите письма сюда только как вас _шлюх потом обидели, изменили, _отпиздили.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#298
Гость

да норм. мы тебя олигофрена через экран юзаем.
а кто-то рядом работает. или такие же убогие инселы))

да у тебя все _идиоты, я уже давно это понял🖕😁🖕

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#299
Гость

на. ты свою песню ныл -- не давали мне хорошему парню. а был бы верным и проч. понос. и фотку кинул. одна дурра о хмуром и написала.

пруфы. не сотрясай зря воздух, дочь ***.

Гость
#300

Автор, Вы такая милая!)

VeryMe
#301
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ну короче, выбирайте дальше _бляди себе алкашей / тиранов.😁 Пишите письма сюда только как вас _шлюх потом обидели, изменили, _отпиздили.

В искаженной вселенной инцела только гопники и он, зайчик. Никакой многогранности и полифонии, типичная шизоидная категоризация. Ну если тебе от этого легче, то ладно. И ведь даже алкашам проиграл репродуктивную гонку. Видать, их гены более жизнеспособны.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#302
VeryMe

В искаженной вселенной инцела только гопники и он, зайчик. Никакой многогранности и полифонии, типичная шизоидная категоризация. Ну если тебе от этого легче, то ладно. И ведь даже алкашам проиграл репродуктивную гонку. Видать, их гены более жизнеспособны.

Ну так рожай от алкаша, _блядина. Подобное к подобному.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#303
VeryMe

В искаженной вселенной инцела только гопники и он, зайчик. Никакой многогранности и полифонии, типичная шизоидная категоризация. Ну если тебе от этого легче, то ладно. И ведь даже алкашам проиграл репродуктивную гонку. Видать, их гены более жизнеспособны.

У тебя есть дети? Я надеюсь их сожгут живьем, на твоих глазах.😉

VeryMe
#304
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ну так рожай от алкаша, _блядина. Подобное к подобному.

Несчастный человек, и еще вопрошает, что такая прэлесть никому не сдалась, да от тебя смрад идет, от душонки разлагающейся

Гость
#305

Альбийские имена

Альбийские, альвийские или эльфийские мена делятся на неизменившиеся и изменившиеся, то есть те, у которых произошла фонетическая перестановка.
Среди неизменившихся славянских (готских) именам, относящимся к ранним альвам больше сохранилось женских имен. Альбина, Альга (позднее Ольга) Алевтина, Алина - Алена и подвариант Арина. Арина показывает смену самоназвания альвов на ариев. Елена имеет вообще восточно-европейское происхождение, так как, например, на Руси альвы звались е(э)лями. От этого слова произошло название дерева елка, так как он не скидывает иголки и тем самым проводится аналогия с долголетием альвов. Мужскими неизменившимися русскими именами являются Альмир, Елер, Олмир, Арин, Альслав, Альволь. Юлия это готское изменившееся имя, которое изначальное звучало как Алия или Альбия.
Среди неизменившихся греческих и латинских имен, популярных в Европе, к альвам относятся Александр и Александра (хранимые альвийским родом), Алексей (аналогично Александру), Андрей и Андреа (мужчина-альв и женщина-мужчина-альв), Анна (изначальная природа альвов).
К изменившимся греческим латинским относятся Василий (от Альвис), Валерий (от Альвер), Павел (от Авел, п присоединилась в районе 3-5 веков). Среди изменившихся славянских можно назвать Владимир, произошедшее от Альмира.