Гость
Статьи
Боюсь, что будет …

Боюсь, что будет дальше

Карантин, а я работаю, в офисе, на удаленку не переведут, каждый день иду туда пешком. Каждый раз страшно, что остановят менты, спросят за чем вышла. Боюсь, что уже никогда не будет как раньше, никогда больше нельзя будет спокойно пойти гулять, сходить в салон красоты, за границу полететь. Прям жить дальше не хочется, ведь в будущем будет что-то намного хуже, как думаете?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такие же страхи и возможно что это правда. Ну не прям что нельзя будет ничего делать, просто уже не будет как раньше, возможно будет введение тотального контроля и это первая ступень к осуществлению. Конечно это только предположения и догадки, 100% никто не знает. Я очень надеюсь, что все пройдёт и будет свобода как раньше, но изменения будут точно, остаётся только надеяться, что не сильные и которые не будут ущемлять права человека. Не беспокойтесь о будущем, забудьте обо всех страхах и живите сегодня, какое оно есть. Нервы ни к чему хорошему ни приведут и ничего не изменят.

Гость
#2

Люди долго в домах не просидят. Всех менты не остановят. Тюрем на всех не хватит.

Гость
#3

Не переживайте, люди сильнее правительства. Мы же не сможем пол года дома сидеть, много будут голодать и думайте они будут сидеть сложа руки? Конечно нет. Карантин скоро закончится так или иначе он не будет вечным. Вопрос в том, какие извинения будут после него

Василиса
#4

Да не вечно это, будет лето - заразы будет меньше, но вот цены станут выше - это уже проблема.

Гость
#5
Василиса

Да не вечно это, будет лето - заразы будет меньше, но вот цены станут выше - это уже проблема.

При чём тут лето? В Африке, в Таиланде тепло, да и в США, хотя бы в Лос-Анджелесе жара.

Гость
#6

Мне тоже страшно, но от нас сейчас ничего не зависит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема