Гость
Статьи
Нормально ли уволиться …

Нормально ли уволиться только из-за коллектива?

У нас на работе много приезжих, котррые считают себя самыми умными и красивыми, и потому любят раздавать советы. Еще люяб свою работу спихивать на чужих людей, особенно новеньких, угрожая им лишением премии, и сидеть на курилке. Нормально ли уволиться только лишь из-за психически нездоровой атмосферы на работе?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Цзунь
#1

А как они влияют на вашу премию?

гость
#2

работа хорошо оплачиваемая?

#3

А потом ходит искать работу и не найти, забей на всех когда найдёшь вали.

Гость
#4

а пи з ды извините,дать им не пробовали?мне помогало.угрожают лишением?они начальство?Нет?получи пи з ды.не красиво,но я так и отбивалась один раз.потом относились нормально.а если вы ооочень мягкая,не умеете давать отпор,и боитесь-увольняться.пожалейте себя.

#5

Для меня было бы нормальным уволиться по причине нездоровой атмосферы.У меня была ситуация,когда мне пришлось поступить именно так.И я не жалею.

Гость
#6

Уволься. И перед уходом поссы на столы им

Цзунь
#7
Гость

Уволься. И перед уходом поссы на столы им

😂🤭

Цзунь
#8
Гость

Уволься. И перед уходом поссы на столы им

Прям с языка сняли

Секси Котенок
#9

Я так увольнялась. Но там весь негатив, вся говнянка от директрисы- начальницы. Тобишь по другому никак, увы.. а из-за какой-то Кати, Маши, думаю не стоит. И как написали выше поставить их на место да поскорей!

Гость
#10

Конечно, нормально. По любой, важной ДЛЯ ТЕБЯ причине нормально увольняться. Здоровье дороже.

Гость
#11

Обычно такие проблемы возникают не из-за коллектива, а из-за неуживчивого работника. ))) Который слишком много о себе понимает.

Цзунь
#12
Гость

Обычно такие проблемы возникают не из-за коллектива, а из-за неуживчивого работника. ))) Который слишком много о себе понимает.

Я такой работник! Возмущаюсь когда бесплатно проехаться хотят и вообще когда хотят проехаться задаю неудобные вопросы. Вечные контры с начальством . Жополизы рулят всегда и везде

Гость
#13

Нормально.Я увольнялась.Работала,но подискивала другую работу.За месяц-два можно найти,договоритесь там,что вам нужно отработать 2 недели (меня ждали) и пишите заявление.Если тут совсем плохо,а там ждать не хотят,то можете накатать заявление и уйти на больничное .

Гость
#14

Нормально. Коллектив очень важен. Если зарплата небольшая. Какой смысл мучиться?

Malena
#15

По-человечески, психологи скажут нормально.А исходя из жизненного опыта, пока не нашли что-то лучше, то скажу, что лучше этого не делать. И любой коллектив-это коллектив, всегда будут разные люди.Из одних ангелов не найдете, поэтому поставьте лучше задачу, не найти хороший коллектив, а научиться комфортно для себя жить в коллективе, иногда прийдется играть и не быть собой.Иногда закрывать глаза на дураков , подлецов и идиотов, не испытывая скрытой агрессии, понимая, что они всегда везде будут.Для этого, наверное, придется так не думать о них.У меня не всегда это получается, но к этому надо стремиться))Успехов вам!

Гость
#16

Конечно, знаю кучу таких случаев. Если атмосфера очень нездоровая, а если и моббинг еще есть, то работать очень сложно.

Гость
#17

Если вы уверены, что найдёте быстро работу, а не будете сидеть месяцами дома и искать, оббивать пороги.....

Елена
#18

Добрый день!
Предлагаю пройти диагностику профессионального потенциала. Комплекс проверенных методик, результат - описание 50-70 стр. формата word. Моя почта iva-soul@yandex. ru , меня зовут Елена, отправляйте запрос - расскажу подробнее, скину образцы описания, если понравится, закажете себе полную профдиагностику

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: