Гость
Статьи
Как лучше сидеть в …

Как лучше сидеть в кабинете одному или толпй?

Вопрос собственно в теме. Пересадили в кабинет, можно сказать одна, радоваться или нет пока не понятно.. Инет халявный работы мало.. Вам как больше по душе?

GIF
Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно одной, что за вопрос?

Гость
#2

Одной лучше, чем больше народу в помещении тем хуже

Гость
#3

Одной конечно, сам себе хозяин. Но это роскошь, на каждого по отдельному кабинету. Офисный планктон кучкуется по несколько человек в ограниченном пространстве.

Дубинушка
#4

Кому как. Мне не нравится одной, хожу в соседние кабинеты потрепаться.

ElizabethSonne
#5

Одной, конечно же. Это сейчас вы ничем не заняты, а вот когда появится работа, никто из присутствующих не будет вас отвлекать от ее выполнения.

Гость
#6
Дубинушка

Кому как. Мне не нравится одной, хожу в соседние кабинеты потрепаться.

Одно дело потрепаться, другое весь день в компании коллег, шум гам, головная боль в конце дня

Гость
#7

Зависит от коллектива. Была в опенспейсе с отличным народом, было здорово. А вот на последней работе лучше было, когда сидела только вдвоем с еще одной сотрудницей. Не то чтоб остальные были фу, а просто любители пустого трепа.

Гость
#8

Мне лучше одной для работы.Зайдут поговорить ,не против этого,чаю попить.

Гостья
#9

Вы сейчас описали работу моей мечты:
инет халявный;
работы мало;
одна в кабинете. Это рай.

Гость
#10

Если совсем не с кем поговорить - тоже скучно. Все от коллектива зависит.

Гость
#11
Гостья

Вы сейчас описали работу моей мечты: инет халявный; работы мало; одна в кабинете. Это рай.

даа, рай)) но не привычно пока что..

Гость
#12

Автор, вам уже не комфортно? Почему вопрос задаете?

Гость
#13
Гость

Если совсем не с кем поговорить - тоже скучно. Все от коллектива зависит.

коллектив то есть, но предприятие огромное и до них лишний раз не пойдешь.. хз кароче книжку думаю принести

Гость
#14
Гость

Автор, вам уже не комфортно? Почему вопрос задаете?

сегодня только переселили, не понял еще

Гость
#15

Одной супер, мне например не нужно общение на работе 🙂

она
#16
Гость

Одной супер, мне например не нужно общение на работе 🙂

совсем?)) а я любила поржать иногда

Люцифер
#17

Одному конечно

Люцифер
#18

Пернуть рыгнуть чихнуть высморкаться и поесть спокойно можно

гость
#19

автор, а что за работа?

Гость
#20
Люцифер

Пернуть рыгнуть чихнуть высморкаться и поесть спокойно можно

Это всё можно делать и в компании коллег))

Люцифер
#21
Гость

Это всё можно делать и в компании коллег))

Вы так делаете?))

Люцифер
#22
Гость

Это всё можно делать и в компании коллег))

Потом скажут это что за Пердунито ))

Гость
#23
Люцифер

Вы так делаете?))

Иногда да))

Гость
#24
Люцифер

Потом скажут это что за Пердунито ))

А вы тихонечно и никто не узнает))

Гость
#25
Гостья

Вы сейчас описали работу моей мечты:
инет халявный;
работы мало;
одна в кабинете. Это рай.

Работала так чуть менее 3ех лет так как надо выло быть в шаговой доступности от дома (ребёнок был маленький). Хуже некуда если честно. Наступает полная апатия и лень со временем, мозги начинают клеиться.

Гость
#26
Гость

даа, рай)) но не привычно пока что..

К хорошему привыкают быстро.))

Гость
#27
Гостья

Вы сейчас описали работу моей мечты: инет халявный; работы мало; одна в кабинете. Это рай.

Скучно же.

Гость
#28
Гость

Работала так чуть менее 3ех лет так как надо выло быть в шаговой доступности от дома (ребёнок был маленький). Хуже некуда если честно. Наступает полная апатия и лень со временем, мозги начинают клеиться.

Полностью с вами согласна. Сейчас так работаю. Мне не нравится. Тоже хочу в коллектив, да когда работы в меру тоже хорошо. Безделье утомляет.

Гость
#29

Автор, если вы интроверт, то может вам нормально будет. А так это скучно. Я именно про этим причинам ищу другую работу.

Гость
#30
ElizabethSonne

Одной, конечно же. Это сейчас вы ничем не заняты, а вот когда появится работа, никто из присутствующих не будет вас отвлекать от ее выполнения.

Почему бы иногда и не отвлечься от работы?) Чай с коллегами попить.

она
#31
Гость

Работала так чуть менее 3ех лет так как надо выло быть в шаговой доступности от дома (ребёнок был маленький). Хуже некуда если честно. Наступает полная апатия и лень со временем, мозги начинают клеиться.

вот тоже нрвится что рядом с домом и сад рядом, потом наверно сбегу)

она
#32
Гость

Автор, если вы интроверт, то может вам нормально будет. А так это скучно. Я именно про этим причинам ищу другую работу.

я люблю поболтать ((( да уж ..

Гость
#33
она

я люблю поболтать ((( да уж ..

Вы так работали, одна в кабинете и мало работы? Или только мечтаете?

ElizabethSonne
#34
Гость

Почему бы иногда и не отвлечься от работы?) Чай с коллегами попить.

Да, перерыв в работе делать нужно. Можно пригласить коллег к себе в кабинет или зайти в гости)

Гость
#35
ElizabethSonne

Да, перерыв в работе делать нужно. Можно пригласить коллег к себе в кабинет или зайти в гости)

Когда есть кого пригласить, это да) А если фирма маленькая?

ElizabethSonne
#36
Гость

Когда есть кого пригласить, это да) А если фирма маленькая?

Если в маленькой фирме работают коллеги, с которыми у вас хорошие отношения, то можно их пригласить к себе

Гость
#37

автор, одно! Я как то сидела в кабинете еще с 2 мужиками.Один чесался жуть, хотелось прибить. Чесал абсолютно все, даже интимные места. Второй толстый, потел, вонял. Короче жуть была. А так были хорошие специалисты, просто не следили за собой. Вроде и женатые были.
А как то с женщинами работала, в кабинете 6 штук. Весело было, ржали, хороший коллектив. Но все таки лучше одной, а то вдруг попадутся неадекваты. Радуйтесь

Гость
#38

Одной. Какие могут быть ещё варианты. Пообщаться можно в столовой в обеденный перерыв или в течение дня зайти на 15 минут на чай. Зато жарко включила кондёр, холодно обогреватель, хочешь чешешся, хочешь в носу ковыряешь, обьелать пуговку на штанах расстегнула и сидишь себе. С если с вами толпа коллег попробуй под всех подстроится, одному холодно, другому дует, третий потеет,четвертый сухарями без остановки хрустит. Ад

Гость
#39

Одной скучно. Но бывают такие коллеги, что уж лучше сидеть одной. Если коллеги не болтуны со звонкими противными голосами, то лучше с ними. Вот оупенспейсы люто ненавижу, это зло.

Гость
#40

Мне лучше одной, в независимости от хорошести коллег. Потому что работы много, отвлекают. А вечером общаться не можешь вообще, устаёшь от постоянных голосов. Лучше на обед вместе ходить или в гости на чай, чем сидеть кучкой.

Гость
#41
Гость

Одной. Какие могут быть ещё варианты. Пообщаться можно в столовой в обеденный перерыв или в течение дня зайти на 15 минут на чай. Зато жарко включила кондёр, холодно обогреватель, хочешь чешешся, хочешь в носу ковыряешь, обьелать пуговку на штанах расстегнула и сидишь себе. С если с вами толпа коллег попробуй под всех подстроится, одному холодно, другому дует, третий потеет,четвертый сухарями без остановки хрустит. Ад

Все от коллег зависит. Я сидела 5 человек в комнате и было комфортно. Сейчас одна сижу и мне скучно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: