Гость
Статьи
Работают …

Работают администратором в салоне красоты

Работают администратором в салоне красоты ,работаю не официально и никаких трудовых договори и и т.д не подписывала . У молодого человека на работе освободилась должность ,он мне ее предложил ,все условия меня устраивали ,да и зп намного больше ,чем я получаю как администратор. Вопрос в том ,что собеседование я прошла и нужно уже выходить на днях , я С радость хочу уйти со старой работы ,на но новую ( зп слава богу получила ) ,но проблема в том , что у меня есть два дня до выхода на новую работу,но я не знаю что сказать директору , с одной стороны я его подставляю , за два дня никто не предупреждается , но с другой стороны я не официально устроена и меня особо там ничего не держит ,но хотелось бы как то уйти красиво ,поэтому не знаю какую отмазку придумать (

Наташа
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так и скажите, что подвернулось удачное место, нельзя упустить, извините. на ваше место найдутся желающие и подходящие, чай, не высшая математика.

Гость
#2

Зачем думать как не подвести директора и хорошо уйти с той работы, где тебя даже не соизволили оформить? К тому же своими сомнениями ты только усугубляешь ситуацию. Директор не дурак, понимает что с такой работы обычно только и думают, куда усвистеть получше. Скажи как есть. Скорее всего и денег за отработанное ты не получишь, если ты работаешь не по знакомству.

#3

директор болт на тебя клал, а ты пытаешься поиграть в джентельменов

Гость
#4

Правильно вам выше пишут. Ваш директор относится к вам как к расходнику, а вы боитесь подвести...есть же такие

Гость
#5

прикиньтесь больной

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: