Гость
Статьи
Врачебные …

Врачебные специальности!

Какая медицинская специальность по вашему мнению является более востребованной и в то же время той, в которую легко пробиться после окончания медицинского ВУЗа? Если вы студент-медик, расскажите ваши мысли об этом. Или если вы не связаны с медициной, какие специальности вам больше симпатизируют?

GIF
Маргарита
28 ответов
Последний — Перейти
Дар
#1

врач не должен искать легких путей. мой совет - не лезь в медицину.

Ольга
#2

Венеролог. Всегда бабки будут

#3
Дар

врач не должен искать легких путей. мой совет - не лезь в медицину.

Здравствуйте! Мне кажется немного неуместно с вашей стороны это писать. Если у вас нет дельного совета или мыслей - проходите мимо ))

Света
#4
Дар

врач не должен искать легких путей. мой совет - не лезь в медицину.

Да эта тетеха уже задолбала этим вопросом, пятая тема, наверное, с подобным вопросом.
А сама, я уверена, даже не студентка меда.
Потому как они обычно поумнее.

Лиза
#5

Для девушки - терапевт, гинеколог. Не обязательно работать в поликлинике. Можно, например в р д

Гость
#6
Ольга

Венеролог. Всегда бабки будут

Венерологом сложно устроиться, почти нет вакансий

#7
Света

Да эта тетеха уже задолбала этим вопросом, пятая тема, наверное, с подобным вопросом.
А сама, я уверена, даже не студентка меда.
Потому как они обычно поумнее.

Не думаю, что разумный человек будет выражаться как вы ))
Никто вас не заставляет зацикливаться и обращать такое колоссальное внимание на мой вопрос ))
Мне конечно приятно внимание, но, увы, не ваше ))

#8
Лиза

Для девушки - терапевт, гинеколог. Не обязательно работать в поликлинике. Можно, например в р д

Спасибо ))

где наша не пропадала
#9

мне специальности не симпатизируют. Зато я им симпатизирую. В школе хотела стать хирургом-травмотологом. Сейчас бы наверно стала невропатологом.

где наша не пропадала
#10

кстати еще интересует психиатрия. Но мне кажется это надо оооочень людей любить, еще больше чем другие врачи

Гость
#11

Может, стоматолог?

Гость
#12

Нейрохирургия

Гость
#13
где наша не пропадала

кстати еще интересует психиатрия. Но мне кажется это надо оооочень людей любить, еще больше чем другие врачи

Любить людей, говорите? Знаю одну - редкая сво-ло-чь, реально мерзкий подлый человечишка. Работает детским психиатром.

Гость
#14

Мне кажется, Вам нужно сначала определиться с направлением (хирургия, терапия и тп) а затем уже выбирать специальность. У девушек сейчас популярны дерматовенерология ( а последующей косметологией) и гинекология. А так любые узкие сейчас востребованы

Гость
#15

Что значит какая? Вы вообще не в курсе, что нет отдельных факультетов по специализациям? Пустая болтовня. Не студент, конечно. Гемагогия одна. Мечтайте! Выбирают те, у кого есть возможность нс определенные кафедры попасть.это уже к концу и фактически после обучения. В пед идите..если получится

Гость
#16
Гость

Любить людей, говорите? Знаю одну - редкая сво-ло-чь, реально мерзкий подлый человечишка. Работает детским психиатром.

будешь тут мерзким с такими пациентами

Света
#17
Гость

Что значит какая? Вы вообще не в курсе, что нет отдельных факультетов по специализациям? Пустая болтовня. Не студент, конечно. Гемагогия одна. Мечтайте! Выбирают те, у кого есть возможность нс определенные кафедры попасть.это уже к концу и фактически после обучения. В пед идите..если получится

Да какой там пед, о чем вы?
Ее и в ПТУ не возьмут после коррекционной школы.

Гость
#18
Гость

Что значит какая? Вы вообще не в курсе, что нет отдельных факультетов по специализациям? Пустая болтовня. Не студент, конечно. Гемагогия одна. Мечтайте! Выбирают те, у кого есть возможность нс определенные кафедры попасть.это уже к концу и фактически после обучения. В пед идите..если получится

Какие кафедры? Получают диплом и поступают в ординатуру на нужную специальность(2 года). Итого 8 лет

#19
Света

Да какой там пед, о чем вы?
Ее и в ПТУ не возьмут после коррекционной школы.

Светлана, да что же вы не угомонитесь то? ))
Внутри вас слишком много желчи ))
Я учусь на 6-ом курсе (последнем) медицинского университета. Работаю с пациентами. Развиваюсь все больше с каждым днем. А чего добились вы в ваши года? ))

#20
Гость

Что значит какая? Вы вообще не в курсе, что нет отдельных факультетов по специализациям? Пустая болтовня. Не студент, конечно. Гемагогия одна. Мечтайте! Выбирают те, у кого есть возможность нс определенные кафедры попасть.это уже к концу и фактически после обучения. В пед идите..если получится

Видимо вы не студент-медик и не знаете о процессе обучения ))
Я говорю об интернатуре, а это ПОСЛЕ получения диплома, уважаемый ))

#21
Маргарита Захарченко

Видимо вы не студент-медик и не знаете о процессе обучения ))
Я говорю об интернатуре, а это ПОСЛЕ получения диплома, уважаемый ))

И да, учусь я на 6-ом (последнем) курсе ))
И побольше вас знаю ))

Гость
#22
Маргарита Захарченко

Видимо вы не студент-медик и не знаете о процессе обучения ))
Я говорю об интернатуре, а это ПОСЛЕ получения диплома, уважаемый ))

Интернатуру с этого года отменили. Теперь только ординатура

#23
Гость

Маргарита ЗахарченкоВидимо вы не студент-медик и не знаете о процессе обучения ))
Я говорю об интернатуре, а это ПОСЛЕ получения диплома, уважаемый ))
Интернатуру с этого года отменили. Теперь только ординатура

Я не в России живу ))

Таня@
#24

Гинеколог эндокринолог и репродуктолог.

Гость
#25

Акушер-гинеколог. Контракт на роды сейчас стоит где то 100 000-500 000руб. А за месяц родов 10-15 примете, а может и больше)

#26
Гость

Акушер-гинеколог. Контракт на роды сейчас стоит где то 100 000-500 000руб. А за месяц родов 10-15 примете, а может и больше)

Спасибо ))
Очень стоящий совет ))

Гость
#27

Венеролог, гениколог и практолог - самый отстой, каждый день смотреть в вонючие пиписьки и ***! Брррр и фуууууу!!!!!!

Елена
#28

Про косметологов и стоматологов писать банально.
Врачи радиологи и ПЭТ\Кт или КТ, МРТ специалисты ,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: