Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Мне 37 лет. Работаю зам. гл. бухгалтера. Работа не плохая, с 8 до 17. бывает свободное время на работе, коллектив хороший. Работай и радуйся, как говориться. Но не хочу я работать! Все 15 лет работы каждый день мечтаю, о том как буду домохозяйкой. А последнее время просто ноги на работу не идут. Никак не могу себя уговорить. Просто какое-то наказание. Понимаю, что и деньге семье нужны, муж один нас не сможет содержать, думаю может чем-то дома заняться, подработкой какой-то, но ничего не могу придумать. может кто подскажет выход из положения?

Пчелка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое, муж говорил быстрее выплатили ипотеку-бросай работу. Выплатили, теперь он против чтоб я бросила, говорит ищи богатого чтоб не работать.

Гость
#2

Работайте из дома. Возьмите несколько компаний себе на сопровождение

#3

Вы не Пчелка, вы Тюлень.
Выход - если внешность позволяет, ищите нового богатого мужика. Если не позволяет - продолжайте работать либо начинайте распродавать себя на органы. Проживёте недолго, но богато.

p.s. А вообще вряд ли вы от нас каких-то советов дождетесь, нам вас не понять, мы ведь все очень любим работать и хотим делать это как можно дольше и чаще!

Пчелка
#4
Масло для кутикулы

Вы не Пчелка, вы Тюлень.
Выход - если внешность позволяет, ищите нового богатого мужика. Если не позволяет - продолжайте работать либо начинайте распродавать себя на органы. Проживёте недолго, но богато.
p.s. А вообще вряд ли вы от нас каких-то советов дождетесь, нам вас не понять, мы ведь все очень любим работать и хотим делать это как можно дольше и чаще!

Вам на другой форум, туда где все работают, как негры.

Пчелка
#5

Вы не Пчелка, вы Тюлень.
Выход - если внешность позволяет, ищите нового богатого мужика. Если не позволяет - продолжайте работать либо начинайте распродавать себя на органы. Проживёте недолго, но богато.

Психология, как говорится, ЛОМОВАЯ! Мужик богатый и органы, умнее мыслей нет.

Гость
#6

Вот уж кто-кто, а хороший бух легко может работать и на дому. Берите себе такой формат, все же проще будет.

Гость
#7

1. Уходить в декрет. 3 года "отдыха", из них 1,5 даже оплатят.
2. Ждать пенсии, всего-то 18 лет осталось, если возраст пенсионный не поднимут.
3. Искать нового "бохатого" мужа или любовника.
4. Разводиться с этим мужем, работать в поте лица еще лет 5, отложить несколько миллионов в разные банки или купить недвигу под сдачу и жить на пассивный доход.

Rrow
#8

а вы хоть раз сидели дома домохозяйкой? может вам не понравится такое, через неделю взвоете от безделья, да и что делать целыми днями - сериалы смотреть? отупеете быстро. Сначала найдите какую-нибудь посильную работу на дому, или хобби, которое интересно, но так уходить с работы в домашнее безделье, особенно если детей нет, я такое не понимаю...

Гость
#9
Гость

Вот уж кто-кто, а хороший бух легко может работать и на дому. Берите себе такой формат, все же проще будет.

Работа такая надоела. Цифры, отчеты, тошнит уже.

Гость
#10
Rrow

а вы хоть раз сидели дома домохозяйкой? может вам не понравится такое, через неделю взвоете от безделья, да и что делать целыми днями - сериалы смотреть? отупеете быстро. Сначала найдите какую-нибудь посильную работу на дому, или хобби, которое интересно, но так уходить с работы в домашнее безделье, особенно если детей нет, я такое не понимаю...

Я в двух декретах отсидела. Отлично себя чувствовала. И дети были не помеха. Наоборот, все успевала. А сейчас все тоже нужно сделать, только после работы.

Гость
#11

Еще. Идите преподавать бух.учет в ближайший колледж. Хорошего практика загребут с руками и ногами, по себе знаю, работала там, когда дети мелкие были. З/п будет меньше, но работа интересная, меньше времени занимает (4 пары - максимум, с 8 до 15, и то это не каждый день) и отпуск 56 дней летом. Опять же муж бухтеть не будет, жена при деле.

Гость
#12
Гость

Я в двух декретах отсидела. Отлично себя чувствовала. И дети были не помеха. Наоборот, все успевала. А сейчас все тоже нужно сделать, только после работы.

Пчелка, вы хоть не забывайте себя обозначить)

Гость
#13

Сначала найдите какую-нибудь посильную работу на дому, или хобби, которое интересно,

Вот хобби какое-то, это да! Только вот чем таким заняться чтобы и для души и заработок приносило. Я вот как то увидела одну женщину, которая бросила работу бухгалтера и занимается изготовлением елочных украшений из пряжи. очень красиво получается. Мастер-классы дает. Очень я ей позавидовала. Она себя нашла. А в моем возрасте и профессию новую поздно получать. Получается выхода нет. Придется работать.

Пчелка
#14
Гость

Еще. Идите преподавать бух.учет в ближайший колледж. Хорошего практика загребут с руками и ногами, по себе знаю, работала там, когда дети мелкие были. З/п будет меньше, но работа интересная, меньше времени занимает (4 пары - максимум, с 8 до 15, и то это не каждый день) и отпуск 56 дней летом. Опять же муж бухтеть не будет, жена при деле.

Чтобы преподавать нужно пед. образование

Гость
#15
Пчелка

Чтобы преподавать нужно пед. образование

Я экономист по образованию, никакого педа, наша зав.цикловой комиссии была бухгалтер по образованию, гл.бухгалтером работала до колледжа.
Работала я там 8 лет, с 2007 по 2015 год, уходила преподавателем 1 категории. Тогда в СПО пед.образование для спец.предметом не требовалось.

петарда
#16

поработайте на своей работе 0,7 ставки временно. отдохнете. если дети до 14 лет должны разрешить по закону.

Гость
#17
Гость

2. Ждать пенсии, всего-то 18 лет осталось, если возраст пенсионный не поднимут.

Поднимут)) И еще вопрос, будет ли пенсия вообще, вон вчера Улюкаев сказал, что платить пенсии надо только нуждающимся. То есть с голода помираешь - дадут тарелку баланды.

Гость
#18

Откуда сказал Улюкаев? Из СИЗО?

Гость
#19
Гость

2. Ждать пенсии, всего-то 18 лет осталось, если возраст пенсионный не поднимут.

Поднимут)) И еще вопрос, будет ли пенсия вообще, вон вчера Улюкаев сказал, что платить пенсии надо только нуждающимся. То есть с голода помираешь - дадут тарелку баланды.

А кто-то ещё в этом сомневается? Неужели поколение 20-30 летних (а то и старше) всерьёз рассчитывает на какую-то пенсию в старости???

Гость
#20

А мне до пенсии 2 года осталось, считаю каждый день! Тоже настоиграло все, раньше любила свою работу, а потом враз все надоело. Лучше полуголодной, но дома сидеть.

Ek
#21

И это говорит бухгалтер. Странный какой то бухгалтер. И ленивый. Возьмите несколько контор и ведите их

Сок
#22
Гость

Поднимут)) И еще вопрос, будет ли пенсия вообще, вон вчера Улюкаев сказал, что платить пенсии надо только нуждающимся. То есть с голода помираешь - дадут тарелку баланды.
А кто-то ещё в этом сомневается? Неужели поколение 20-30 летних (а то и старше) всерьёз рассчитывает на какую-то пенсию в старости???

на пенсию сейчас, я думаю, никто всерьез не надеется. не будет ее

Гость
#23
Сок

на пенсию сейчас, я думаю, никто всерьез не надеется. не будет ее

ну ладно уж столько пессимизма, наша страна претендует на звание цивилизованного и высокоразвитого государства, никто стариков без пенсии не оставит, иначе ее уже давно бы отменили. Ну разве что к власти совсем уж ***** придут

#24
Пчелка

Масло для кутикулыВы не Пчелка, вы Тюлень.
Выход - если внешность позволяет, ищите нового богатого мужика. Если не позволяет - продолжайте работать либо начинайте распродавать себя на органы. Проживёте недолго, но богато.
p.s. А вообще вряд ли вы от нас каких-то советов дождетесь, нам вас не понять, мы ведь все очень любим работать и хотим делать это как можно дольше и чаще!
Вам на другой форум, туда где все работают, как негры.

Это вам на тот форум, вас ведь ваша работа не устраивает. Я в 28 лет - главбух на дому, зарабатываю достаточно и живу как нравится. Кто ж вам виноват, что вы до 37-ми всё ещё девочка на побегушках?

#25
Ek

И это говорит бухгалтер. Странный какой то бухгалтер. И ленивый. Возьмите несколько контор и ведите их

Не царское это дело) Для того, чтоб несколько контор вести, какие-никакие мозги нужны. А у автора на их месте явно пропасть, в 37 лет заместитель...

Гость
#26
Гость

Откуда сказал Улюкаев? Из СИЗО?

это из цэевропы пишут)) не обращайте внимание)

Гость
#27
Масло для кутикулы

Не царское это дело) Для того, чтоб несколько контор вести, какие-никакие мозги нужны. А у автора на их месте явно пропасть, в 37 лет заместитель...

ой не смешите меня, как раз эти мелкие фирмешки, что на дому ведуться там три операции в два ряда. А если автор зам, значит в серьезной большой конторе работает и замы как раз всю нагрузку на себе тянут, а главбухи только по семинарам бегают, да задачки на сайтах решают, которые в жизни никогда не пригодятся.

Я
#28
Гость

Сок
на пенсию сейчас, я думаю, никто всерьез не надеется. не будет ее
ну ладно уж столько пессимизма, наша страна претендует на звание цивилизованного и высокоразвитого государства, никто стариков без пенсии не оставит, иначе ее уже давно бы отменили. Ну разве что к власти совсем уж ***** придут

да пенсия-то 6-7 тысяч, у нас в провинции, квартплата однушка-3 тысячи.

Гость
#29
Я

ГостьСок
на пенсию сейчас, я думаю, никто всерьез не надеется. не будет ее
ну ладно уж столько пессимизма, наша страна претендует на звание цивилизованного и высокоразвитого государства, никто стариков без пенсии не оставит, иначе ее уже давно бы отменили. Ну разве что к власти совсем уж ***** придут
да пенсия-то 6-7 тысяч, у нас в провинции, квартплата однушка-3 тысячи.

у кого пенсия 7 тыс и квартплата 3, те за квартплату не платят совсем. про субсидии не слыхали?

Гость
#30
Масло для кутикулы

Вы не Пчелка, вы Тюлень.
Выход - если внешность позволяет, ищите нового богатого мужика. Если не позволяет - продолжайте работать либо начинайте распродавать себя на органы. Проживёте недолго, но богато.
p.s. А вообще вряд ли вы от нас каких-то советов дождетесь, нам вас не понять, мы ведь все очень любим работать и хотим делать это как можно дольше и чаще!

Обожаю вуман))) Для 37 летней всю жизнь пашущей лошади совет "ищите богатого мужика" ахахахахахаахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гадья Хренова
#31
Гость

Я в двух декретах отсидела. Отлично себя чувствовала. И дети были не помеха. Наоборот, все успевала. А сейчас все тоже нужно сделать, только после работы.

не рожала бы-сидела бы дома. Муж бы потянул
а на дитачек придется пахать

#32
Гость

Масло для кутикулыВы не Пчелка, вы Тюлень.
Выход - если внешность позволяет, ищите нового богатого мужика. Если не позволяет - продолжайте работать либо начинайте распродавать себя на органы. Проживёте недолго, но богато.
p.s. А вообще вряд ли вы от нас каких-то советов дождетесь, нам вас не понять, мы ведь все очень любим работать и хотим делать это как можно дольше и чаще!
Обожаю вуман))) Для 37 летней всю жизнь пашущей лошади совет "ищите богатого мужика" ахахахахахаахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мне тоже понравилось, да.
Автор, становись топ-моделью! Сплошной гламур!

Гость
#33
Принцесса-мильонщица

ГостьМасло для кутикулыВы не Пчелка, вы Тюлень.
Выход - если внешность позволяет, ищите нового богатого мужика. Если не позволяет - продолжайте работать либо начинайте распродавать себя на органы. Проживёте недолго, но богато.
p.s. А вообще вряд ли вы от нас каких-то советов дождетесь, нам вас не понять, мы ведь все очень любим работать и хотим делать это как можно дольше и чаще!
Обожаю вуман))) Для 37 летней всю жизнь пашущей лошади совет "ищите богатого мужика" ахахахахахаахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне тоже понравилось, да.
Автор, становись топ-моделью! Сплошной гламур!

обожаю смищные и остроумные комментарии....

Гость
#34
Гость

Масло для кутикулыВы не Пчелка, вы Тюлень.
Выход - если внешность позволяет, ищите нового богатого мужика. Если не позволяет - продолжайте работать либо начинайте распродавать себя на органы. Проживёте недолго, но богато.
p.s. А вообще вряд ли вы от нас каких-то советов дождетесь, нам вас не понять, мы ведь все очень любим работать и хотим делать это как можно дольше и чаще!
Обожаю вуман))) Для 37 летней всю жизнь пашущей лошади совет "ищите богатого мужика" ахахахахахаахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ещё и с двумя детьми она.

Гость
#35
Гость

ГостьСок
на пенсию сейчас, я думаю, никто всерьез не надеется. не будет ее
ну ладно уж столько пессимизма, наша страна претендует на звание цивилизованного и высокоразвитого государства, никто стариков без пенсии не оставит, иначе ее уже давно бы отменили. Ну разве что к власти совсем уж ***** придут
да пенсия-то 6-7 тысяч, у нас в провинции, квартплата однушка-3 тысячи.

у кого пенсия 7 тыс и квартплата 3, те за квартплату не платят совсем. про субсидии не слыхали?

Не надейтесь, что это лет через 20-30 сохранится. Будем пахать, пока по дороге на работу не подохнем.

Гость
#36

Мне почти 25 я год проработала и это был ад. Мне нужны деньги, но работа - это даже стыдно для девушек уже. Сейчас все красивые девушки не работают)Да и как можно хотеть работать вообще? Это 5дней в неделю вместо своих любимых дел вставать рано и до вечера кому-то что-то делать, общаться с деби Л ами. С ненужными людьми и заниматься ненужными делами. Да ещё и за копейки(

Гость
#37

Нужно найти какое-то занятие, чтобы не деградировать. Я, например, занимаюсь копирайтином - пишу статьи. Но у меня с детства страсть, пишу малую прозу. Работаю дома. Есть много видом заработка удаленно, главное не превратиться в домохозяйку, которая только варит борщи и смотрит дом2. Тогда Вы сами себе станете противной. А ходить каждый день на нелюбимую работу - это стресс. Пробуйте себя в чем-то новом. Удачи!

Гость
#38

Что вы дома делаете? По вечерам и в выходные.
Какое у вас домохозяйство?

альфонс-профи 101%
#39

баба должна пахать и деньги нести в дом!
ленивая клуша
иж ты ... работка ей надоела

хо хо хо принцэсса)

Гость
#40

Автор, у вас экономическое образование, возраст ещё не большой. Есть ведь удаленная работа на дому, если вы специалист толковый, заказчики найдутся. Нужно тратить меньше, чем зарабатывать, вкладывайте деньги туда, где они сделают ещё больше денег. Изучите что такое ОФЗ, посмотрите курсы вкладов в облигции и акции. Удачи!

Гость
#41
Гость

Мне почти 25 я год проработала и это был ад. Мне нужны деньги, но работа - это даже стыдно для девушек уже. Сейчас все красивые девушки не работают)Да и как можно хотеть работать вообще? Это 5дней в неделю вместо своих любимых дел вставать рано и до вечера кому-то что-то делать, общаться с деби Л ами. С ненужными людьми и заниматься ненужными делами. Да ещё и за копейки(

а как вы деньги получаете без работы? XD

Гость
#42
Гость

Мне почти 25 я год проработала и это был ад. Мне нужны деньги, но работа - это даже стыдно для девушек уже. Сейчас все красивые девушки не работают)Да и как можно хотеть работать вообще? Это 5дней в неделю вместо своих любимых дел вставать рано и до вечера кому-то что-то делать, общаться с деби Л ами. С ненужными людьми и заниматься ненужными делами. Да ещё и за копейки(

А кто вам виноват, что вы занимаетесь ненужными делами за копейки, а не творческой интересной работой за хорошие деньги?

Гость
#43
Гость

2. Ждать пенсии, всего-то 18 лет осталось, если возраст пенсионный не поднимут.

какие 18? 28. для ж тоже хотят 65 сделать

Гость
#44
Гость

А кто вам виноват, что вы занимаетесь ненужными делами за копейки, а не творческой интересной работой за хорошие деньги?

Пусть рабыни занимаются! А я не вижу для себя интересного выполнять для дяди какого-то работу)))))ахах, жаль вас. С умным видом воете себе, что занимаетесь чем то стоящим. И даже верите в это. Вы просто созданы служить, поздравляю)

Гость
#45
Гость

а как вы деньги получаете без работы? XD

были удачные обстоятельства. Могла не работать) хоть всех это и напрягало

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: