Гость
Статьи
Депрессия на фоне …

Депрессия на фоне отсутствия работы

Девушки, прошу помощи. Я давно ищу работу, около 3 месяцев. На желаемое место всегда не успеваю, уже взяли человека, а продавцом не могу работать, я дико невнимательная. Докатилась до того, что встаю перед зеркалом и понимаю, что у меня нет красоты, которой можно зацепить, ни опыта - год назад закончила универ, работала неофициально, Короче, загоняюсь, что у меня нет шанса и возьмут кого то стройнее и красивее.
Я в тупике

GIF
Мозговой боб
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая у вас специальность? И почему вы рассчитываете не на свои знания и умения, а только на внешность?

Гость
#2

ой щас такой кризис что никакая красота не поможет. пока хоть курьером пристройтесь для тонуса и самооценки. можно с собеседованиями совмещать.

гость
#3

не надо ни курьером, ни продавцом. идите в государственную службу занятости. они Вам подберут вакансию по специальности.на большие деньги расчитывать не стоит, года 2 понабираетесь опыта, а там будете что то стоящее искать

Мозговой боб
#4
гость

Сообщение было удалено

Я стою на учете. Мне сказали, что они мне не могут найти по специальности, узкая сфера. Да я и не горю желанием. Смотрю офис менеджера. Вроде бы требований не много, а когда читаю вакансии, кажется, что я ущербная, ничего не умею

Анна
#5

Не переживайте! Все получится, какие Ваши годы!
Пока не рабриаетеи есть свободное время, позанимайтесь английским языком - лишним не будет в любом случае

Алис
#6
Анна

Сообщение было удалено

Спасибо за совет) но я закончила вторую вышку переводчиком. Вот, рисовать надумала, просто так, для души. Но ничего не выходит из за постоянной тревоги и самоедства

Гость
#7

Я с опытом работы не могла найти работу полгода. Не хотели брать потому что "Вы же замужем,Вам рожать пора". 😆 и так все время..

гость
#8

7-недавно искала работу , никто таких вообще вопросов не залавал)) мне 24, замужем.даже про семейное положение не спросили.

Гость
#9

Искать работу намного тяжелее чем просто работать с утра до вечера. Морально тяжело, получать отказы, падает самооценка.. И часто возьмут вас на работу или нет зависит во многом от личной симпатии к вам как к человеку. И красота вам не поможет так как большинство менеджеров по персоналу красотку никогда не возьмут и не допустят до второго этапа собеседования. Ищите.кто ищет тот найдёт. Рано или поздно.... Желаю удачи. И найти хорошую работу.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

я бы в рыло дала этим кадровикам и ушла. ну что за страна -- каждый норовит влезть тебе в трусы "почему не замужем?када замуш?пора-пора!!када дитачек? "

Гость
#11

мне на бирже сказали что гуманитариям кризис не дядька. время только потеряете.

Гость
#12

Да, вы как то слишком зациклены на внешности (хотя кто из девочек этим не грешит)). У вас есть плюс-молодость и здоровье, ну а особой внимательности продавцу не нужно, я так думаю.Не переживайте, сейчас трудно с работой вообще всем-ну лично мне-точно.

Гость
#13

курьером девушке страшно- закажут пиццу например , компашка из нескольких поддатых мужиков- и че?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ничего не понятно

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

+++ морально убивают отказы, уже теряешь уверенность в себе, самооценка падает, расстраиваешься и не веришь, что найдешь работу((

Гость
#16

Автор а у меня депрессия на фоне того что неделю не могу найти себе работников. И из за этого теряю деньги за неделю ,которые вам несколько месяцев зарабатывать. Тут что то про кризис пишут,фигня все в Москве люди зажрались не хотят работать и денег им мало. Знаете как тяжело с персоналом,как назло одни безответственные попадаются. И мне наоборот кажется,что я вот такая красивая и самостоятельная , людей это злит и они тебе хотят подлость сделать,а вы автор рассуждаете ,что вас из за внешности не берут,скорее красивую не возьмут,если простая работа,чем обычную. Тут автор терпение надо ,продолжайте искать и снизьте свои планки или перестройте и найдете и я найду.

Я
#17

Уважаемый гость 16. А вам правда нужны сотрудники? Скажите а без гражданства РФ можно к вам как -то устроится, прямо говоря- неофициально? Работа будет нужна, примерно через месяц я должна поехать в Москву. Не хочу тут рассказывать о своих обстоятельствах, все равно будут осуждать или троллить. Но, если вам реально будет еще нужен сотрудник- ответственный, работящий и не желающий строить подлянки, то рассмотрите мою кандидатуру. У меня высшее обр.- филологическое( препод/ переводчик англ яз). 28 лет. По факту- работала прподом англ в частной школе 3 года, сейчас репетитор. Также работала офис- менеджером. Возможно, у вас есть работа, которую можно было бы выполнять удаленно хоть первое время, пока я не в РФ, могла бы пособеседоваться с вами в скайпе! Напишите ваш имейл, плиз, если заинтересованы!

Гость
#18
Я

Сообщение было удалено

давайте свой , вам напишу .

Я
#19

lizilla@yandex.ru

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Да .. Я сама долго ищу работу и иногда когда поступают звонки из приличных компаний я такая окрылённая лечу на собеседования мне все нравится и офис, и зарплата и сама фирма и потом отказ или тишина .. И снова грусть- тоска, слезы даже. Мечтаю уже о работе как это ни смешно... но надо "держать лицо" и делать радостное лицо на собеседованиях как бы грустно не было

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Да .. Я сама долго ищу работу и иногда когда поступают звонки из приличных компаний я такая окрылённая лечу на собеседования мне все нравится и офис, и зарплата и сама фирма и потом отказ или тишина .. И снова грусть- тоска, слезы даже. Мечтаю уже о работе как это ни смешно... но надо "держать лицо" и делать радостное лицо на собеседованиях как бы грустно не было

Как все знакомо и я вас понимаю!

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ну так предложите людям нормальную зп и не будете терять деньги. А то зажрались все, видите ли, не хотят вкалывать по 12 часов в сутки за тарелку супа.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Дело не в зарплате, работать не хотят,мало им, урвать все хотят, если бы нанимали на работу знали бы эти нюансы. Вы вообще в курсе ,что очень большое количество резюме и откликов за место мужчин их женщины делают, работу за мужчин им женщины ищут, потому что те с дивана лишний раз не встанут.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

И как вы это определяете? Женщины, создавая для мужчин резюме, ставят там свой копирайт? Или, откликаясь на вакансию, пишут "Я на самом деле не Вася, а Лена. Очень хочу устроить своего балбеса к вам на работу"? Просто интересно.

Виктория
#25

У меня тоже проблема найти работу, так как год назад переехала в РФ с Украины в связи с тем, что замуж позвали. С видом на жительство на работу брать не хотят, хотя у меня образование и хороший опыт начальника отдела кадров.

Алина
#26

Вам бы я посоветовала обратиться к психологу. Знаю очень хороший центр психотерапии на Новом Арбате - Практика. Там замечательный специалист Роман Гумеров, он как раз работает с депрессией, может на дом выезжать, если какие-то предубеждения есть, также по скайпу работает. Надеюсь вам поможет мой совет.

Виктория
#27
Алина

Сообщение было удалено

Это вы кому такой совет дали?

гость
#29

У меня депрессия тоже насчёт отсутствия работы и не только в личной жизни у меня не пойми что,меня так все достали со своими вопросами,такое у меня состояние души что не хочется не с кем разговаривать, тишины хочу и покоя,но покой мне только снится( В последнее время меня стали очень раздражать любопытные люди,соседи,знакомые(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: