Гость
Статьи
Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг

Девочки, кто нибудь пробовал работать в сетевом бизнесе и в каком? Реально ли заработать и улушить финансовое положение на всю жизнь (как предлагают сетевеки)? Расскажите как вы достигли успеха.

Гость
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#81
Наталья

Любой бизнес - это труд. И не важно, сетевой он или нет. Халявы здесь нет. Если говорить о сетевом, все зависит от маркетингового плана компании, какие выплаты идут в структуру, и много еще от чего. Но самое главное, на что вас пригласили, если брать со скидкой, значит учить бизнесу вас никто не будет, не зарабатывает ваш наставник, не заработаете и вы. Не потому что он не хочет, его не научили и он просто не сможет научить вас. Мне на презентации компании говорили о бизнесе, а не о баночках и скидках. Мой наставник учит именно ведению бизнеса, и я своих приглашаю на бизнес, а не бегать с каталогами.

Согласна полностью.

Ангелина
#85
Гость

Вот чего бредите, если вообще не в теме? Знакомая - директор в "Мэри Кэй". Работает косметологом, втюхивает продукцию клиентам. Собрала под собой сильную команду, получает от них бонусы. Ещё одна мэрикэйщица - директор другого косметологического салона. Сама периодически ноготки делает, кремики разнеженным клиенткам втюхивает. Делала миостимуляцию, там тоже девушка что-то впаривала. Не помню фирму, но наверняка что-то сетевое. "Тенториум" - была как-то на заседании "ячейки", одни врачи. Но сейчас, говорят, им запретили пациентов окучивать. Лечилась у одного из лучших эндокринологов города - дала направление в аптечный киоск, выписала БАДы. Зараза ) От аптеки ей капает процент. Была на презентации ещё какой-то фирмы (по молодости интересовалась), там все почти косметологи. Ну и про "Орифлейм". Дама, являющаяся директором или кем там по иерархии, с которой познакомилась, держит офис в нашем городе (их у нас два или три). То есть арендовала маленькое помещение, принимает заказы от рядовых орифлеймщиков, получает и раздаёт посылки. Так это было лет десять назад, как сейчас - не знаю. С интернетом, возможно, стало проще. Суть в том, что сама он не шатается по клиентам, а зарабатывает именно на заказах команды! В общем, для себя я сделала вывод: для того, чтобы стать успешным сетевиком, надо быть или супер-пробивным продавцом, или супер-рекрутером, умеющим вешать лапшу на уши, или открывать свой офис, или - что надёжней - быть врачом или косметологом. Желательно иметь свой косметический салон и много богатых клиентов. А, ещё одна тётенька, впаривавшая китайскую фигню - психолог. Тоже с богатой клиентурой... Делайте выводы.

Да! Нужно уметь "впаривать" либо продукт, либо бизнес

Гость
#86

Существует перспективный MLM проект (не путать с финансовой пирамидой), в котором можно выйти на доход от 50000 рублей уже в первом месяце! Дело для тех, кто уже познал прелести заработка в MLM сфере. Кому интересно, расскажу подробнее в WhatsApp https://api.whatsapp.com/send?phone=79998378065

Юлия
#87

Здравствуйте, да действительно, я пробовала раньше сетевой маркетинг и Орифлейм и Эйвон и китайскую косметику ТианДе и для себя поняла, что во всех случаях , чем раньше зайдешь в эту сферу, тем больше получишь. Ещё очень немало важно иметь подвешенный язык, общение с людьми . Сейчас в декрете пробую ещё один сетевой бизнес, он только откроется в нашей стране в декабре этого года, возможно что нибудь и получится, если интересно , то пишите в Вотсапе 89515897447

Qwerty
#88
Natrud

Если стоит выбор делать что-либо или нет, надо пробовать! Никогда заранее не знаешь, что ты упускаешь. Надо рисковать! А если ты не используешь этот момент, то, возможно, другого уже не будет!

 Люди стереотипно подходят ко всему. Они все сетевые компании ровняют под одну гребенку. Это неправильно. Принципиально, естественно, все сетевые компании по своей сути похожи. Но есть нюансы. Причем, колоссальные нюансы. Это так же глупо, как ровнять все машины под один уровень: запорожцы и Mercedes, Rolls-Royce и Toyota. Все машины разные. Принципиально - да, у них у всех по четыре колеса. Но, по своей сути они всё-таки сильно отличаются.

Если говорить о бизнесе в сетевом, то есть несколько кардинальных отличий одной компании от других, которые выделяют бизнес из общего ряда.

Включай логику, а также здравый смысл. Если хотите могу разложить всё по полочкам и помочь разобраться.

Было бы неплохо ggjoyreactor@gmail.com

Гость
#90
Автор

Девочки, кто нибудь пробовал работать в сетевом бизнесе и в каком? Реально ли заработать и улушить финансовое положение на всю жизнь (как предлагают сетевеки)? Расскажите как вы достигли успеха.

Гость
#92

ВЛЮБЛЕНА В СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ !
💕 ПОЛЬЗУЮСЬ ВЗАИМНОСТЬЮ !
Здесь конечно, всё индивидуально, но я распишу своё видение :
#БЕЛЫЙКРОКОДИЛ
✅ ДОСТУПЕН ВСЕМ - бизнес не требует никакой экономической смекалки, специального образования, ты можешь в процессе работы и получения дохода параллельно обучаться всему новому.
✅ НЕТ РИСКА - так как однократное вложение в виде 1000 руб окупается в первый месяц.
✅ НЕТ обязательного Ежемесячного ЗАКУПА (ДАЖЕ ДЛЯ ЛИЧНОГО потребления)
✅ ДОХОД НЕ ОГРАНИЧЕН:
Во-первых, вознаграждение всегда равняется приложенным усилиям, так как оплата вашего труда не зависит от субъективного мнения начальника.
Во-вторых, вам не требуется новых вложений для увеличения прибыли.
✅ НЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ : на сегодняшний день сетевой бизнес - единственная бизнес-система, которая даёт по настоящему возможность разбогатеть, не эксплуатируя ни одного человека.
✅ ОБУЧЕНИЕ - это по истине уникальная особенность этого бизнеса.
Причём всё обучение проходит онлайн и совершенно бесплатно.
✅ Я РАБОТАЮ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ. То есть я не привязана ни к месту, ни к людям. Я в любой момент могу уехать в отпуск и это никак не повлияет на мой доход
✅ Я строю исключительно СВОЙ бизнес
✅ В бизнес БК люди идут охотней, чем в большинство сетевых компаний.
✅ И САМОЕ ПРИЯТНОЕ - возможность получения ПАССИВНОГО ДОХОДА, даже если сделать большой перерыв или вообще перестать работать.
Хотели бы Вы развиваться в этой сфере? Пишите ватсап 89619543438

Ирина
#94
Гость

Основа этого бизнеса - простая перепродажа. Такие же перспективы как после устройства продавцом газет в ларек, только фирма вам ларек не предоставляет, и вы сами бегаете ищите где кому продать.

Основа - это построение структуры, а не перепродажа. Если не знаете, то зачем писать? Этому даже обучают, для примера можете посмотреть этот сайт https://shilkins.ru/obuchenie-setevomu-marketingu/

Светлана
#96

АТОМИ! Мы на начальном этапе открытия компании, а это означает, что сейчас мы на волне на стадии роста, поэтому чем раньше мы начнем работать, тем выше шансы для космического роста структуры;
Рынок не безграничный и именно сейчас мы можем привлечь максимальное количество партнеров, поэтому не упусти свой шанс к высокому доходу.
Пишите на Irma_5500@mail.ru отвечу более подробно.

Гость
#98
Ирина777

Зачем такие вопросы задавать ЗДЕСЬ? Авторы этих вопросов надеются услышать: "Да, это классный бизнес! Скорее иди!"? Не будет здесь таких ответов, не та аудитория. Большинство людей не любят ничего делать, не хотят ни к чему стремиться и не дают это делать тем, кто захотел стать лучше, подняться выше них.
От себя могу сказать, что в сетевом реально добиться успеха. И если вы задумались о том, чтобы сюда прийти, изучите получше эту индустрию (сейчас огромное количество информации в интернете). Изучение темы и даст вам ответ на ваш вопрос.

Ирина, а вы в какой компании, если еще занимаетесь этим? Я в этой теме именно это хочу увидеть.

Гость
#99
Sveta

Ребята, всем привет!
Кто ещё ищет свой сетевой, моё предложение 100% для вас! Уникальный двойной маркетинг план (не NL конечно)! Продукт качественный, отрицательных отзывов нет вообще!
Нашему проекту всего год, развиваемся очень стремительно, ищу людей в других городах! Перспективы нереальные для вас!
Пишите с указанием города сюда svetlana.imp.1992@gmail.com скину инфу.:)
Вы должны понимать, что сетевой бизнес - это бизнес общения и встреч, на первых парах здесь нужно работать! Вы должны быть лидером!
Жду именно тебя!;)

Я из Иркутска!!что за сетевой у вас?

Гость
#100

Компания "Белый Крокодил" - прорыв в сетевом бизнесе!!! Таких условий не предлагает ни одна компания онлайн💻.

💯 Абсолютно легальная💯
📍Молодая
📍Перспективная
📍 Работаем с 2016 года
📍О нас ещё мало кто знает, ☝ но ☝, мы развиваемся нереальным и темпами 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀

Мы зарабатываем на партнерской программе
❌Без каталогов
❌Без продаж
❌Без обязательных личных закупок

✔Деньги получаем моментально на свой Пайер кошелёк от 500 р.
❌Никаких открытий ИП☝

✔Выход на ежедневный доход.
✔Не падаем со своих званий, и можем расти только вверх .
✔ Быстрый выход на пассивный доход.
✔Процесс автоматизирован на 95 %.
✔Экономия личного времени колоссальная.
✔Командная поддержка 24/7.
✔ Никого обучать не нужно.
✔Всё шаги в нашей школе обучения для каждого.
✔Нет ограничений во времени 👉 Вы можете стать партнёром, и обучаться столько, сколько потребуется 👉 ваша активность не сгорит НИКОГДА‼

Срочно нужны деньги?
Тогда Вам точно к нам!!!
Ватсап 89619543438

Елена
#109

Да конечно можно, если интересуют подробности пишите. Я уже 15 лет в сетевом.

Елена.

Ольга
#110

Огромное количество людей о будущем не задумываются. Почему? Видимо знают, какое оно. И многие предпочитают об этом не думать. Видимо, чтобы не было так страшно. Если ничего не делать сегодня, то будущее может быть очень странным. Какого будущего ждете Вы? Есть разные варианты развития событий: Ваше будущее сожжет быть в уютном доме на берегу моря или в тихом лесном уголке в кругу родных, близких, друзей, без печалей и забот. А может и быть на лавочке около дома в окружении подобных себе и осуждая всех в своей неудачной жизни. Есть и вариант нахождения в доме престарелых. Печально? Недавно я услышала очень интересный вопрос: «А Вы уже нашли ту школу, в которой будете мыть полы на пенсии?». И ведь правда такова, что очень многие на пенсии ищут подработку. И причины этого разные: и нехватка денежных средств, и дефицит общения, и желание быть нужным. Конечно, если Вам 20 лет, то Вам кажется, что до пенсии еще очень далеко, но с приходом 30 лет это кажется уже не столь мифическим, а в 40 Вы уже понимаете, что возрастает конкуренция, ну а в 50… Вопрос: зачем тянуть? Зачем проверять на себе поговорку «пока петух не клюнет…»? Может уже задуматься о будущем? Вам известно, что по всей стране ежедневно сокращают от 1000 работников? Вы хотите быть в числе тех, кто сокращен и в панике начинает искать «школу, где бы полы помыть?» или же Вы заранее готовы создать себе «подушку безопасности»? Я предлагаю Вам начать свое развитие в сетевом маркетинге. Да! Именно! Статистика неумолима: ежедневно проходит порядка 500-700 регистраций в день, из них тех, кто принимает решение серьезно начать сотрудничество порядка 300-350. Вопрос: зачем тянуть? Зачет ждать чужого успеха, когда Вы сами можете быть успешными? Факты: сотрудничество с сетевой компанией очень выгодное сотрудничество. Не менее важно выбрать правильную для себя компанию и спонсора. Я предлагаю Вам быть Вашим спонсором, помощь, поддержку, рост гарантирую. Пишите. 777olga_olga@mail.ru Telegram: @OlgaAlieva Viber: +79115702829

Екатерина
#129

Конечно можно. Я сейчас развиваю отличный бизнес связанный с круизами. Интересно, пишите ,расскажу

Карина
#130

Чтобы заработать, надо выбирать компанию с качественным продуктом, щедрым маркетинг-планом, и обязательно должно быть обучение идущее в ногу с современными реалиями. Т.е. сейчас сетевой бизнес переходит в онлайн, списки, звонки и рекрутинг на земле уже не работают как раньше.

Гость
#131
Карина

Чтобы заработать, надо выбирать компанию с качественным продуктом, щедрым маркетинг-планом, и обязательно должно быть обучение идущее в ногу с современными реалиями. Т.е. сейчас сетевой бизнес переходит в онлайн, списки, звонки и рекрутинг на земле уже не работают как раньше.

Согласна на 100%. Сетевой бизнес,если его правильно организовать приносит очень хорошие результаты! Тем более если организовано обучение и встретится опытный наставник!Проверено опытом сетевого бизнеса!На сегодня это то что надо! Время идёт и всё меняется, сетевой в том числе!Необходимо желание ,терпение,обучение!Пишите! Расскажу!

Гость
#132

Сетевой бизнес это то что надо на сегодня! В такое непростое время! Опыт сетевого маркетинга показывает это!Надо иметь желание ,терпение,работоспособность,стремление к обучению! Всё просто ,ничего сложного нет! Это бизнес общения!Дерзайте! Есть что рассказать и показать! Общение прежде всего и доброжелательность!

Гость
#133

Да , это возможно, я работаю в сетевом , компания с 2018 года в России , а на мировом рынке 12 лет. Плюсы в том , что покупки делать пожеланию, нет отрывов , т.е. баллы на личном счёте копятся. Деньги уже партнеры получают Продукция классная. Если интересно , пишите по номеру Watsapp 8-977-744-21-01. Ирина

Гость
#134
Гость

Основа этого бизнеса - простая перепродажа. Такие же перспективы как после устройства продавцом газет в ларек, только фирма вам ларек не предоставляет, и вы сами бегаете ищите где кому продать.

Глупее ответов не видела! Если не знаете что такое МЛМ не беритесь отвечать!!!

Гость
#135

Могу предложить сетевую компанию нового типа, с реальными деньгами, которые вы будете своими глазами отслеживать в собственном кабинете онлайн. При этом - никаких баночек-добавок продавать не нужно! Отзовитесь и я с удовольствием вам помогу!
Е-Майл: s.koschev@yahoo.de
Светлана.

Гость
#138

Привет. Главное выбрать правильный проект. Для примера возьмём pro100game.biz Моя знакомая там зарабатывает хорошие деньги. Она пошла туда за обучением, у них много востребованных инфо продуктов. Она научилась продвижению соц сетей и успешно приглашает туда людей.

Гость
#139
Александр

Я конечно не девочка, но все же хочу поделится знаниями! я зарабатываю в проекте Rosen Rings! Вложения 550 долларов, пригласить нужно всего 2 человека! Почитайте отзывы в интернете! Живу в питере, если интересно, можем встретится, все объясню и покажу!

550 долларов за какой период?

Гость
#140

Очень даже возможно!!! Номер ватсаппа 89280918691

Гость
#141
Гость

Думаю не реально, если конечно вас на должность директора в вашем городе не продвинут знакомые (даже тут связи нужны). Я в двух сетевых маркетингах, один косметика, другой посуда (беру для себя и родственников).

Все реально, надо знать с кем работать.
В нашей команде налажена система, что не надо искать людей и заниматься прямыми продажами. Звучит нереально, но это работает. И мы работаем в комфорте, просто давая инфо заинтересованным. Заработок не ограничен, очень многие стали рублевыми миллионерами, а самые усердные долларовыми через 4-5 лет. Компании уже 10 лет со множеством наград.
Если интересно +84 85 234 1334 Ватсап, вайбер, телеграмм

Гость
#142
Гость

Привет. Главное выбрать правильный проект. Для примера возьмём pro100game.biz Моя знакомая там зарабатывает хорошие деньги. Она пошла туда за обучением, у них много востребованных инфо продуктов. Она научилась продвижению соц сетей и успешно приглашает туда людей.

Все реально, надо знать с кем работать.
В нашей команде налажена система, что не надо искать людей и заниматься прямыми продажами. Звучит нереально, но это работает. И мы работаем в комфорте, просто давая инфо заинтересованным. Заработок не ограничен, очень многие стали рублевыми миллионерами, а самые усердные долларовыми через 4-5 лет. Компании уже 10 лет со множеством наград.
Если интересно +84 85 234 1334 Ватсап, вайбер, телеграмм

Гость
#143

Все реально, надо знать с кем работать.
В нашей команде налажена система, что не надо искать людей и заниматься прямыми продажами. Звучит нереально, но это работает. И мы работаем в комфорте, просто давая инфо заинтересованным. Заработок не ограничен, очень многие стали рублевыми миллионерами, а самые усердные долларовыми через 4-5 лет. Компании уже 10 лет со множеством наград.
Если интересно +84 85 234 1334 Ватсап, вайбер, телеграмм

Гость
#144

Добрый день! В сетевом маркетинге деньги можно получать либо с продаж, либо с привлеченных партнеров в команду, и тут уже каждый человек решает, что ему комфортнее, продавать или привлекать, или и то и другое. И заработок, одному хватит 15 тыс. дополнительного дохода, а другому 100-300 тыс. и он рассматривает его как постоянный доход. Большие деньги можно заработать только с командой. И, конечно, много зависит от маркетинг-плана компании. В компании, в которой работаю я, маркетинг-план позволяет заработать даже новичку уже в первый месяц. Направление-эко-товары, что сейчас в тренде. Если интересно, пишите, все расскажу. Ольга 89168520944, вацап, вайбер, телеграм.

Гость
#145

Здравствуйте,меня Лариса зовут.Я начала работу в сетевом,нравится всё,
Наишите или позвоните
+48579347033,на этом телефоне есть Viber

Гость
#146

Думал сам начать заниматься сетевым маркетингом но после этой статьи https://biz-pravda.com/setevoj-marketing-otzyvy/ точно не пойду в сетевой. Спасибо вам сэкономили мои деньги

Наталья
#147

конечно реально)) приглашаю в свою команду в компании GreenWay - если интересно, пишите
8-963-717-4-717 Наталья
Халявы нет - но если серьезно заниматься, то вполне реально выйти на хороший доход!!!

Гость
#148
Гость

Думаю не реально, если конечно вас на должность директора в вашем городе не продвинут знакомые (даже тут связи нужны). Я в двух сетевых маркетингах, один косметика, другой посуда (беру для себя и родственников).

Все совсем не так на самом деле)

Гость
#149
Гость

Интересно, откуда вылупляются все эти золотые и бриллиантовые директора в том же Орифлэйме

Эра Орифлейм прошла, сейчас его все шарахаются, но зато есть компания новая, где можно оочень даже заработать и даже честно и даже не втюхтивая и не вкладывая. Если кому то интересно, пишите расскажу 89625260550

Гость
#150

Реально заработать! Только нужно знать компании нормальные. Чтобы людей не дурить и не вкладываться. Орифлейм это вообще треш. 89625260550 кому интересно пишите

Гость
#151

здравствуйте...вот попробуйте https://2020.greenwaystart.com/shop/brands/TeaVitall/?gw=cpDTiI7uTj

Гость
#152

Меня зовут Алина, 30 лет.
Есть маленькая дочь, после развода, с небольшим долгом перед друзьями.
Попробовав данный метод заработка в компании XXX ( не буду рекламировать),я потратила много времени на обучение ( без какой-либо помощи) в итоге потеряла время только.

Позднее нашла более-менее стабильную работу, решила заняться здоровьем.
На работе познакомилась с Женей, которая рассказала, что у нее тоже есть в этом опыт, который был лучше чем мой. Это меня немного взбодрило, надо было долги закрыть.
В общем,я прошла обучение уже у менеджера той компании, они дали, наверное, какую то больше моральную поддержку, и были видны маленькие , но все же результаты.
Сейчас я развиваюсь паралельно в той компании, доход можно назвать пассивным.
Буду искренна, что даже те 200-300$ никогда лишними не будут. Есть свои плюсы и минусы, как и в каждом сетевом бизнесе.

В благодарность за определенную поддержку, оставлю здесь ссылку на ребят, может кому-то пригодится.

https://www.***.com/Coral-Club-%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0-111243117465085

Саша джемма
#153
Гость

Думаю не реально, если конечно вас на должность директора в вашем городе не продвинут знакомые (даже тут связи нужны). Я в двух сетевых маркетингах, один косметика, другой посуда (беру для себя и родственников).

Ошибаетесь. Многие сейчас уходят именно в сетевой бизнес. Зайдите на авито. Только большие бизнесы остались. Остальные мелкие все закрываются. Продаются. Традиционный бизнес ушёл на дно.
Сетевой маркетинг расцветает. Потому что здесь реально заработать.

Саша джемма
#154
Саша джемма

Ошибаетесь. Многие сейчас уходят именно в сетевой бизнес. Зайдите на авито. Только большие бизнесы остались. Остальные мелкие все закрываются. Продаются. Традиционный бизнес ушёл на дно.
Сетевой маркетинг расцветает. Потому что здесь реально заработать.

Сейчас зашёл новый корейский продукт. Джемма. Это инновационная уходовая лечебная косметика. В России нет аналогов. И вся Россия не занята. Погуглите посмотрите фото до и после. Потрясающие результаты. А маркетинг план самый простой. Бинарный план. Вся Россия свободна.

Саша джемма
#155
Саша джемма

Сейчас зашёл новый корейский продукт. Джемма. Это инновационная уходовая лечебная косметика. В России нет аналогов. И вся Россия не занята. Погуглите посмотрите фото до и после. Потрясающие результаты. А маркетинг план самый простой. Бинарный план. Вся Россия свободна.

Кому интересно зайдите @alex_gemma03 для интереса. За неделю уже заработала 9 тыс. И это только начало

Андрей
#156
Гость

Думаю не реально, если конечно вас на должность директора в вашем городе не продвинут знакомые (даже тут связи нужны). Я в двух сетевых маркетингах, один косметика, другой посуда (беру для себя и родственников).

Думаю, что все возможно.В марте- апреле на российский рынок будет заходить проверенная международная компания с 17 летним стажем, которая уже открыла 51 страну. Посмотрите, пожалуйста презентацию компании и если вам понравится идея, то вышлю и маркетинг план и вы поймёте ,что в будущем можно иметь реальный пассивный доход. Будут вопросы, пишите. Удачи вам.

Андрей
#157

Думаю,что это все возможно. В марте- апреле на российский рынок будет заходить проверенная международная компания с 17 летним стажем, которая уже открыла 51 страну. Посмотрите,пожалуйста презентацию и если вас это заинтересует, то я вышлю вам маркетинг план компании и вы поймёте,что в будущем можно иметь реальный пассивный доход и стать финансово независимым человеком. Удачи вам.https://youtu.be/qcCCNIks3Y4

Андрей
#158
Гость

Основа этого бизнеса - простая перепродажа. Такие же перспективы как после устройства продавцом газет в ларек, только фирма вам ларек не предоставляет, и вы сами бегаете ищите где кому продать.

Добрый вечер, девчата. В марте- апреле на Российский рынок выходит проверенная международная компания с 17 летним стажем, которая открыла уже 51 страну, где не надо ничего перепродавать. Посмотрите, пожалуйста презентацию компании и если вас это заинтересует, то вышлю вам маркетинг план компании, после чего вы поймёте, что в будущем можно получать пассивный доход и быть финансово независимым человеком. Будут вопросы, пишите. Удачи вам.https://youtu.be/qcCCNIks3Y4 мой емэйл. andreas61@bk.ru

Гость
#159
Гость

Думаю не реально, если конечно вас на должность директора в вашем городе не продвинут знакомые (даже тут связи нужны). Я в двух сетевых маркетингах, один косметика, другой посуда (беру для себя и родственников).

Поэтому и не реально "в 2-х сетевых маркетингах", были бы в 1-м, уделяли бы внимание команде большее, больше бы изучали товар одной фирмы и не только товар, например вопросы взаимоотношений, здоровья и т д. Связи в сетевом не нужны, а команда, желающая идти к одной цели, просто необходима

Гость
#160

Здравствуйте, перейдите по ссылке чтобы узнать более подробно как можно заработать в сетевом https://globalpro.pro/?from=vekref23083u1026164

Гость
#161

До сих пор не интересовала ни одна сетевая компания, но... сейчас зацепила одна, Южнокрейская, в первую очередь качеством своей продукции; она недавно зашла в Россию, если интересно, регистрируйтесь https://atomyland.ru

#162

чтобы улучшить финансовое положение нужен ПРОДУКТ! Который должен обладать следующими качествами:
1. Обладать высоким качеством
2. быть востребованным
3. быть потребляемым ( расходуемым)
4. Популярным ( узнаваемым)
5. доступным
эти параметры продукта всегда обеспечат и доход и карьеру

Гость
#163

Я считаю реально. Но не думай, что если зарегистрировался в сетевом сразу деньги на голову посыпятся.))) Это смешно! Это такой же бизнес, как земной! НО! Сколько каждый месяц надо вкладывать в земной? В земной что, нанимать и приглашать не надо? Надо! В сетевом вложения в десять а то и в двадцать раз меньше! В России в сетевой не верят, а в Европе это как пойти на обычную работу)). Вот сложность сетевого. Не умеют приглашать, а если пригласили, то не умеют убедить в возможностях сетевого. Денег куча, просто надо взять лопату и кидать в мешок. 95% людей этого не понимают. Почему 95% вы спросите? Потому что всего 5%населения нашего шарика миллиардеры и мульти миллиардеры, а все остальные это вы!!!

Гость
#164

У меня всё печально,мало людей и даже эти люди не хотят работать

Гость
#165
Гость

У меня всё печально,мало людей и даже эти люди не хотят работать

❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗

Проект "Status 7.0" - Время созидать.
Он очень распространенный в мессенджере "Telegram".
Status 7.0 построен на боте!
Что не может не радовать. Функции бота очень просты и понятны.

Status 7.0 предлагает нам следующие условия:

Вход в проект на первый статус всего 100 руб. От приглашенного вами личного партнера вы получаете 50%
4% За место в матрице
10% вы получаете с дохода ваших личных партнеров
10% получаете пассивно с ваших партнеров
Обучение всем бизнес процессам.
Стабильность.
Не теряйте время зря, присоединяйтесь и зарабатывайте.

​​​​⚡️ МЫ СТАЛИ САМЫМ ВЗРЫВНЫМ ПРОЕКТОМ в истории telegram ⚡️

За 30 дней с момента запуска status 7.0:

💥Объединил больше 25 500 новых пользователей нашей технологии❗❗❗

💥 Все это время он приносит ежедневную прибыль каждому участнику, обеспечивая доход от 1000₽ в день !!! 50% реферальные 4% бонусы. 6 видов дохода❗❗❗

💥Обучает бизнесу и даёт тысячи полезных контактов каждый день❗❗❗

💥Сделайте себе и своим близким лучший подарок в Новом году - бесконечный денежный поток❗❗❗

💥ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ 💥

▪️ Моментальный заработок
▪️ Создатели лично общаются и не скрываются за анонимностью
▪️ Никаких рисков
▪️ Огромные перспективы
▪️ С мгновенным выводом средств в Payeer
✅Обязательно напишите всё расскажу.
Между прочим, Payeer не работает с хайпами и пирамидами. Они проверили наш проект и подтвердили чистую репутацию

https://t.me/status_matrix_new_bot?start=1578107476

Фатима
#166

Привет
Меня зовут Фатима.
Я живу в Греции, на о.Крит.
Меня долго уговаривали войти в компанию Crowd1 и наконец после долгих анализов компании я решилась.
Скажу вам честно -Я ничуточки не пожалела !!!
Я получила свой бонус страха и риска ,так он называется в компании и компания мне вернула вложенные 100 евро. А сегодня я получила в компании статус Team Leader⭐⭐⭐ Люди зарабатывают бешенные деньги в компании💰.Кто хочет присоединиться к моей активной команде пишите мне в мой WhatsApp +7 988 835 90 11 Честно Отвечу На Все Вопросы
😊