Гость
Статьи
Жены успешных мужчин, …

Жены успешных мужчин, какой у Вас характер?

Как вы направляли своего мужчину, чтобы он смог стать успешным человеком?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина может стать успешным только при одном условии-если рядом не будет желающей его направлять.

Пойди и заработай сама, если ты такая умная.
Если не можешь, то закрой рот и не лезь.

Афина
#2

Автор, такие жены сюда не заходят. Здесь 80% малолеток и офисного планктона.

Мое имя
#3

Автор *****, возможно, это не на всегда. Автор, ищи изначально успешных, из богатых и успешных семей, и ни в коим случае никаким образом не связывайся с остальными:)

#4

С чего вы взяли что успешного обязательно нужно направлять?О_о

мики
#5

Характер взрослой женщины. Самое главное правило жены успешного мужчины - это никуда его не направлять. Если с Вами рядом мужчина, которого надо направлять - этот муж никогда не будет успешен. Это взаиморазличающиеся понятия

Софья
#6

Мой муж стал успешным тк знал чего хочет и стремился делал карьеру. Никто его не направлял,женился он уже успешным и примерно знаю какая женщина ему нужна. А разговоры о том мол найди неудачника, направляй его и он будет зарабатывать немерено денег бред сумасшедшего. Все успешные мужики уж точно сами до этого дошли,а не с помощью тетки с палкой.

Ксения
#7
Софья

Мой муж стал успешным тк знал чего хочет и стремился делал карьеру. Никто его не направлял,женился он уже успешным и примерно знаю какая женщина ему нужна. А разговоры о том мол найди неудачника, направляй его и он будет зарабатывать немерено денег бред сумасшедшего. Все успешные мужики уж точно сами до этого дошли,а не с помощью тетки с палкой.

что правда, то правда.

Гала
#8
мики

Самое главное правило жены успешного мужчины - это никуда его не направлять. Если с Вами рядом мужчина, которого надо направлять - этот муж никогда не будет успешен

Согласна. Женщина может лишь поддерживать в трудные периоды.
..Но глядя в название темы, приходит мысль, что автор пытается узнать, какой нужно быть, чтоб подцепить богатенького))) хотя, может я и ошибаюсь))

мики
#9

8. Нет, судя по теме, она уже мужа подцепила. Только он сидит с ней рядом видимо, и играет в игрушки. Вот она и ищет как бы по-мудрее ему пинка дать. У нее есть фантазии, что успешность именно таким образом у мужчин и складывается

Почемучкина Чемучка
#10
Мое имя

Автор *****, возможно, это не на всегда. Автор, ищи изначально успешных, из богатых и успешных семей, и ни в коим случае никаким образом не связывайся с остальными:)

Вовсе и не факт. Я тоже так раньше думала, а потом выяснилось, что дети из хороших успешных богатых семей иногда бывают мажорами, которые не стремятся к особым достижениям в жизни, потому что мама/папа/бабушка/дедушка уже всего достигли и можно тупо почивать на лаврах.

И бывает наоборот - дети из неблагополучных семей, потыркавшись, обжегшись сотни раз, выбирают для себя другую жизнь и многого достигают. Я, например)) Нескромно так))

Дарья
#11
Софья

Мой муж стал успешным тк знал чего хочет и стремился делал карьеру. Никто его не направлял,женился он уже успешным и примерно знаю какая женщина ему нужна. А разговоры о том мол найди неудачника, направляй его и он будет зарабатывать немерено денег бред сумасшедшего. Все успешные мужики уж точно сами до этого дошли,а не с помощью тетки с палкой.

я тоже такого же мнения,если мужик никчемный,лентяй и просто неудачник-хоть какая рядом женщина не была-он так и останется нулем

Гала
#12
мики

8. Нет, судя по теме, она уже мужа подцепила. Только он сидит с ней рядом видимо, и играет в игрушки. Вот она и ищет как бы по-мудрее ему пинка дать. У нее есть фантазии, что успешность именно таким образом у мужчин и складывается

Ну, может. Позиция "мамочки". Он, естественно, брыкается, и она хочет его обхитрить)) " Я его слепила из того, что было, а потом неделю руки мыла"))))

Гость
#13

ну ладно, ЧТО ВЫ ПРИСТАЛИ.

ДЕВОЧКА ЕЛЕ-ЕЛЕ ЗАМУЖ ВЫШЛА, А ТУТ ТАКОЙ ОБЛОМ-ДЕНЕХ НЕТУ И СУПРУЖНИКУ ОНИ , ПОХОЖЕ, НЕ НУЖНЫ.

КОРОЧЕ, МАДАМ, ЗАСУЧИЛА РУКАВА И ПОШЛА ПАХАТЬ.


муж кушать хочет.

Гость
#14

Успешный - это как?

Гость
#15

Не знаю, я к своим 35 стала разливчать мужчин. Уже 20-летнего мальчика видно выйдет толк или нет из него. У меня первый муж сам кого хочешь направит и на путь истинный наставит, второй постоянно ждет пока ему скажут что делать.
Как мне кажется тут либо изначально парень как шило, ему что-то надо изучать, узнавать, на месте не может сидеть, постоянно ищет способы в бизнесе или работе. А есть парни текут вяло по течению и все, ты хоть что делай.
Хватать нужно предприимчивого, обычно оин самостоятельные, сами всегда знают что им надо, сами помогут и им не нужно помогать.

Гость
#16

Взбалмошный))
Я вообще далеко не образец добропорядочной жены и матери, слишком независима,как на меня начинают давить и прессовать,я начинаю брыкаться..
Ну может где и промолчу,но все равно по своему сделаю.
И еще один момент,ну и пусть он успешный,я себя тоже не на помойке нашла,все равно тихим сапом свою карьеру делала и я достаточно амбициозна. Мне вообще не помогал и типа пусть побарахтается и помощи попросит,не фига,выплывала сама,зауважал знаете ли

Гость
#17

К посту 953 и кстати сейчас муж у меня такой которых хоть направляй, хоть кол на голове чеши, он конечно сделает если попросишь, но сам никогда не догадается. Меня саму ужасно раздражают такие мужчины, но вот вляпалась. Ну как говориться на своей шкуре поняла, что мужчины бывают 2-х видов. Один все сам сделает, а другой будет ждать пока за него сделают.

Lana
#18

Не направляла абсолютно никак. Муж всегда говорил,что карьеру сделает сам,главное не мешать.

Гость
#19

Терпеливый. Характер, в смысле. Успешные - они ведь не всегда в быту такие... удобные. У них то времени нет, то нервы сдают (да-да-да, и еще как сдают!), да и от барышень еще приходится порою отбиваться:) Ну, а в остальном - характер как характер. Сама успешная - это да. Тоже есть такая партия....

Гость
#20

У меня мягкий характер. Уступчивая, бесконфликтная, жизнерадостная.
Ни как не направляла. Он сам по жизни упертый, и целеустремленный. (такого и выбирала))))

пью.курю.
#21

очень тяжелый характер у меня. но не пилю,не жжужу всякую ку.ри.ную фигню на ухо,вспыльчивая но отходчивая. вообще-я пуп земли. направить чуток конечно пришлось,но он умный,и сам отлично понимает,что с такой умницей и красавицей рядом может быть только успешный мужчина. так что,старается))

Гала
#22

Короч, по мужу и жена. Каждый получает то, что выбрал сам. Глупо пытаться из человека что-то сделать. Вот когда мужчина на помпушке женится, а потом её дрючит, чтобы похудела, вы как его назовёте? Правильно -****, *****, ****** и т.д.
Так почему мужчина сразу - г а д, а женщина всё церетели из себя мнит?
...А то мощняк не по зубам, возьму себе тютю, за горло его - и в бизЬнес)))

Гость
#24

Мой муж и до брака был амбициозный и упертый. Хотя я такая же. Не понимаю, как такого мужика, может заинтересовать бессловесная рабыня - домохозяйка.

Гость
#25
Гость

Терпеливый. Характер, в смысле. Успешные - они ведь не всегда в быту такие... удобные. У них то времени нет, то нервы сдают (да-да-да, и еще как сдают!), да и от барышень еще приходится порою отбиваться:) Ну, а в остальном - характер как характер. Сама успешная - это да. Тоже есть такая партия....

Не высока ли цена успешного мужа: быть терпилой, пока он баб меняет и нервы демонстрирует? И вы себя успешной считаете? Не видела я успешных терпил

Мари
#26
Афина

Автор, такие жены сюда не заходят. Здесь 80% малолеток и офисного планктона.

А Вы себя саму к кому причисляете?

Мари
#27
Гость

Не высока ли цена успешного мужа: быть терпилой, пока он баб меняет и нервы демонстрирует? И вы себя успешной считаете? Не видела я успешных терпил

Зато жить будете не в двухкомнатной хрущовке, ездить не в душной маршрутке, дети будут не в обносках ходить и их будут лошить в школе, а будете жить в хорошей квартире или доме, ездить на авто и детей водить по развивающим школам-кружкам, образование нормальное сможете дать. Есть смысл, поверьте. А бабы.. Это от мужика зависит, есть и бедные, но до баб падкие, и наоборот.

Гость
#28
Мари

Зато жить будете не в двухкомнатной хрущовке, ездить не в душной маршрутке, дети будут не в обносках ходить и их будут лошить в школе, а будете жить в хорошей квартире или доме, ездить на авто и детей водить по развивающим школам-кружкам, образование нормальное сможете дать.

Простите, но то , что Вы описали - квартира, авто , образование - атрибуты среднего класса, а не елиты обwества.

Меседа
#29
Lana

Не направляла абсолютно никак. Муж всегда говорил,что карьеру сделает сам,главное не мешать.

Это Вы собираетесь переезжать в Саудовскую Аравию из США?

Гость
#30

Фистиннг-ключ к успеху!

Гость
#31
Мари

Зато жить будете не в двухкомнатной хрущовке, ездить не в душной маршрутке, дети будут не в обносках ходить и их будут лошить в школе, а будете жить в хорошей квартире или доме, ездить на авто и детей водить по развивающим школам-кружкам, образование нормальное сможете дать. Есть смысл, поверьте. А бабы.. Это от мужика зависит, есть и бедные, но до баб падкие, и наоборот.

Не смешите. Автор пота пишет что она сама ох какая успешная , в каком месте она врет? И знаете, я бы лучше ездила на машине попроще чем ради бабла терпеть гульки мужа. Но это кто как себя ценит и уважает конечно

Гость
#32

Таких мужчин не надо направлять, они сами кого хочешь направят. Мой все сам-сам. Правда когда я с ним познакомилась он уже был топ менеджером

.Ильгиза
#33

мягкий податливый характер

.Ильгиза
#34

Достаточно просто не мешать успеху мужчины.

Гость
#35

В том-то и весь фокус, что успешного мужчину не нужно направлять. Он сам направляется. Потому и успешный.
Это неуспешных надо направлять. А лучше не напрягаться. Так как не будут они успешными априори.

Гость
#36
Софья

Мой муж стал успешным тк знал чего хочет и стремился делал карьеру. Никто его не направлял,женился он уже успешным и примерно знаю какая женщина ему нужна. А разговоры о том мол найди неудачника, направляй его и он будет зарабатывать немерено денег бред сумасшедшего. Все успешные мужики уж точно сами до этого дошли,а не с помощью тетки с палкой.

Правильно, тетька с палкой скорее задавит мужика и заставит плясать под свою дудку, чем сделает его успешным.

Гость
#37
Мари

Зато жить будете не в двухкомнатной хрущовке, ездить не в душной маршрутке, дети будут не в обносках ходить и их будут лошить в школе, а будете жить в хорошей квартире или доме, ездить на авто и детей водить по развивающим школам-кружкам, образование нормальное сможете дать. Есть смысл, поверьте. А бабы.. Это от мужика зависит, есть и бедные, но до баб падкие, и наоборот.

Даже если мужик не падок на баб, вы уверены, что он не будет "строить" жену? Типа живешь У МЕНЯ, ешь МОЙ хлеб, без МЕНЯ ты ничто и вообще, женщина, знай свое место. Так что еще не звестно, что лучше: муж-бабник, но приходящий домой спокойный и удовлетворенный или не бабник, но деспот и тиран. А иной раз оба типа сочетаются "в одном флаконе".

Гость
#38

Постоянно рассказываю ему про истории успеха людей типа Уоррена Баффета и тд. Он у меня просто совсем читать не любит, а я наоборот поглощаю книги. Рассказываю ему что такое upper middle class в США, о том как и чем живет этот класс. Рассказываю ему о "старых деньгах" Европы и Америки, о традициях богатых семей, которые передаются из поколения в поколение. Он с большим интересом слушает, внимает прям) Его это подстегивает. Но не будь он сам по себе амбициозным и упорным, это все было бы об стенку горох. Я его всего лишь поддерживаю в его начинаниях, но никак не леплю из него супер бизнесмена. Я всего лишь муза, а не локомотив)

инкогнида
#39
Гала

Ну, может. Позиция "мамочки". Он, естественно, брыкается, и она хочет его обхитрить)) " Я его слепила из того, что было, а потом неделю руки мыла"))))

-Хотя в этой ситуации уместнее было бы "я его прибила из того что было, а потом что стало, то и закопала". Шютка)

влада
#40
Гость

мужчина может стать успешным только при одном условии-если рядом не будет желающей его направлять.

Пойди и заработай сама, если ты такая умная.
Если не можешь, то закрой рот и не лезь.

Класс!

Гость
#41
Гость

Не знаю, я к своим 35 стала разливчать мужчин. Уже 20-летнего мальчика видно выйдет толк или нет из него. У меня первый муж сам кого хочешь направит и на путь истинный наставит, второй постоянно ждет пока ему скажут что делать.
Как мне кажется тут либо изначально парень как шило, ему что-то надо изучать, узнавать, на месте не может сидеть, постоянно ищет способы в бизнесе или работе. А есть парни текут вяло по течению и все, ты хоть что делай.
Хватать нужно предприимчивого, обычно оин самостоятельные, сами всегда знают что им надо, сами помогут и им не нужно помогать.

Это понятно,о чем вы тут рассуждаете вообще?Другой вопрос,что не каждый самостоятельный и знающий чего хочет,становиться успешным и богатым.Думаю,в мужчине это качества предприимчивость в первую очередь,самостоятельность и коммуникабельность.Мой такой и метит в свой бизнес,но тоже время покажет,получиться или нет.Коммуникабельность тут я считаю главной чертой.Любознательность тоже важна.ИМхО
А женщина рядом нужна любимая,остальное вторично.

Гость
#42
Софья

Мой муж стал успешным тк знал чего хочет и стремился делал карьеру. Никто его не направлял,женился он уже успешным и примерно знаю какая женщина ему нужна. А разговоры о том мол найди неудачника, направляй его и он будет зарабатывать немерено денег бред сумасшедшего. Все успешные мужики уж точно сами до этого дошли,а не с помощью тетки с палкой.

точно

Девушка лет 20
#43
Афина

Автор, такие жены сюда не заходят. Здесь 80% малолеток и офисного планктона.

А вы из которой группы будете?)

Гость
#44

Странно. Я знаю женщин, благодаря которым их мужья стали успешными. Знаю также семьи, где один и тот же мужик с одной был алкашом и жил в овне, а с другой стал хорошо зарабатывать, дом хороший купил и обставил шикарно.
От женщины очень многое зависит, но важно, чтоб и мужчина этого хотел. Женщина может вдохновлять и да, направлять) Направлять не значит указывать. Просто в беседе советовать, ненавязчиво) Так, чтоб мужчина думал, что это его решение) Просто у мужчины должно быть желание обеспечить семью) Все остальное за женщиной.

Гость
#49

Они вовремя и быстро принимают позу - большего от них не требуется

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: