Гость
Статьи
Работа мерчендайзером …

Работа мерчендайзером - Отзывы, советы

Планирую устроится мерчендайзером. Стоит?
Мне конечно уже не 18 лет, но устраивает график работы и то, что подбирают ближе к дому.
Кто работал, что скажите? Плюсы и минусы?
Если будет выбор то детские товары хочу

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Not
#1

Здравствуйте!Я работала мерчендайзером.Допустим я попала в компанию ну с ооооочень большим разнообразием товаров.Начиная от косметики,заканчивая майонезом.Зашивалась ппипец как."Драли" ну просто все,начиная с руководителей отделов,моего супервайзера,заканчивая вечно недовольными сотрудниками гипер маркета.Перетаскала тяжести,в итоге с лесницы упала,сломала ногу и сверху меня прекрыла 12 кг коробка.Ушла на больничный и не вернулась.Проработала 7 месяцев.НО!!!!Это в моем случае.Так что как то так!Пробуйте,почему бы нет!Не понравится-всегда успеете уйти!)

Not
#2

Прошу прощения за ошибки.С тел.пишу)

#3

я работаю в сфере торговли уже больше 10-ти лет. Начигала с промоутера, потом мерчендайзером была лет 5, теперь на должности супервайзер. Что тут скажешь, работать мечендайзером тяжело, ведь это в первую очередь физическая работа. Я, например "доработалась" до грыжи. Про отношение к мерчам со стороны гипермаркетов девушка описала выше все точно.
Совет,если все же решитесь работать:
1. смотря какой продукт выставлять (если весь баночки 0,5 кг то коробка, сами понимаете, свыше 5кг). Выбирайте легкий продукт, например, чипсы или женские принадлежности.
2. не советую работать в Ашане (там вы будете выставлять весь отдел, т.е. то что скажет хозайка аллеи( руководитель отдела)
3. не советую работать в Окее (там тоже свои приблуды, в стиле белый верх и черный низ в одежде или без подписи на пропуске из комплекса не выпустят)

дама
#4
Анка999

я работаю в сфере торговли уже больше 10-ти лет. Начигала с промоутера, потом мерчендайзером была лет 5, теперь на должности супервайзер. Что тут скажешь, работать мечендайзером тяжело, ведь это в первую очередь физическая работа. Я, например "доработалась" до грыжи. Про отношение к мерчам со стороны гипермаркетов девушка описала выше все точно.
Совет,если все же решитесь работать:
1. смотря какой продукт выставлять (если весь баночки 0,5 кг то коробка, сами понимаете, свыше 5кг). Выбирайте легкий продукт, например, чипсы или женские принадлежности.
2. не советую работать в Ашане (там вы будете выставлять весь отдел, т.е. то что скажет хозайка аллеи( руководитель отдела)
3. не советую работать в Окее (там тоже свои приблуды, в стиле белый верх и черный низ в одежде или без подписи на пропуске из комплекса не выпустят)

Анка можно ли подробней рассказать про окей , я как раз завтра выхожу туда работать мерчендайзером на колу.

Елена
#5

Я вот тоже решила попробовать быть мерчендайзером в Окее) работать буду в сфере брендовой косметики)

Суть вот в чем: подскажите пожалуйста может кто работал??? Тяжело или терпино??? Какое отношение между сотрудниками???
Заранее спасибо)

kate
#6

А я завтра иду на собеседование в ITM на Адмиралтейской)))
То что заявлего у них в описании вакансии устраивает))
Ведь я еще и учусь, поэтому нужен график с неполным днём или частичный))

kate
#7

Предвижу минусы и сложности - маленький заработок из-за неполного дня работы, наличие людей с нерусской внешностью... во всём остальном думаю, что будет Ок. Тяжелой работы не боюсь - занимаюсь в тренажёрке на силовых.
Думаю, по-началу будет сложно : новый коллектив, неизвестные обязанности и прочее. Но думаю, что я справлюсь)

евамария
#8

Как не приду в супермаркет днём так наблюдаю вечную ругачку мерчей с продавцами за полочное пространство ,это ужасно,почему я клиент должна это выслушивать ,что за дикий запад,неужели нельзя организовать и согласовать свою работу?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: