Гость
Статьи
вы бы пошли работать с …

вы бы пошли работать с 10 до 18 без выходных?

Вопрос в теме)

автор
71 ответ
Последний — Перейти
баба кузя
#1

без выходных - нет

Керен
#2

дайте еще данные. Например, бездомный ли я наркоман без образования.

Гость
#3

нет. свободного времени по нулям

Милая
#4

я год работа с 9 до 18, с одним выходным и без зп

Зяблик
#5

нет. хотя бы один выходной

Гость
#6

За 3000 евро - да, но не год.

#7

Нет, конечно. Сейчас работаю с 10 до 18 5/2, без выходных за месяц крыша уедет же о_О

Гость
#8

Ни за что.Мне и 2-х выходных мало было.

Гость
#9

Смотря какие деньги, но месяца на 3 - не больше

Гость
#10

Какое-то ограниченное время - да. Если нет других предложений или за очень хорошие деньги.

Гость
#11

нет

Гость
#12

это нарушение трудового законодательства.Только рабов можно так эксплуатировать.Дело ваше, но по-другому такое назвать трудно.Просто рабство.

гость
#13

смотря для чего вам это автор надо??? приперло бы работала, так нет!

#14

за 500 тысяч может и согласилась бы, хотя смотря что за работа)

Гость
#15

А к чему вопрос-то? Давай, автор, колись. Так не интересно отвечать.

Мила
#16

Я бы с радостью, но при условии, что выходные будут копиться, и я их смогу разом отгулять. Получится типа вахтового метода.

Мне 5/2 очень график не нравится. Потому что я медленно включаюсь в работу, первые 2 дня еле ползаю, а потом уже неделя заканчивается. В выходные только дела переделать, и опять на работу.

А так я бы работала пару месяцев, зато потом отпуск. И дела поделать время есть и отдохнуть.

Ёжа
#17

Добровольно - нет. Но если бы обстоятельства прижали, например, долги-кредиты-ипотека, финансовые проблемы у мужа (а то и если бы были уже не вместе), болезни родственников итп (не дай Бог, конечно!), то тут куда деваться, будешь работать и по выходным, и с утра до ночи!

На нас и так повесили 6дневку, с апреля до сентября. С 8.00 до 17.00. Рабочие субботы, только один выходной в воскресенье - тяжело это! Устаю, не высыпаюсь, не успеваю отдохнуть, ругаюсь - а что поделаешь. Завод работает в полную силу, заказы идут, все производственные отделы обязали работать и по субботам. Муж-то тоже в этой организации, даже на этом же этаже - а отдел непроизводственный, инженеры-программисты, так они как белые люди работают с понедельника по пятницу без выкидонов с ненормированным графиком. И получают там больше. А мы - как негры на плантациях. Не нравится - увольняйся. Уволиться я в данный момент в силу обстоятельств не могу. Вот, выплакалась...

Гость
#18

Смотря какая зарплата и то в рамках ограниченного времени. Типа в сезон.

Ох Ира Ира
#19

Да.Если бы ине платитили хорошие деньги.

Гость
#20

я бы работала, если конечно зарплаты значительно больше, чем на работах с выходными. 8 часов работать, 16 - отдыхать каждый день, норм.

м
#21

нет. а когда же жить и тратить все, что в эти рабочие дни заработано?

Una donna molto cattiva
#22

Да я всегда так работала, но с выходными. В 18 офис захлопнул, в 10 утра на работу опоздал - жизнь прекрасна.))))

Гость
#23

на себя да, на кого-то я и на 5ти дневку не пойду

Маргаритпална
#24

Нет. Потом на восстановление сил и здоровья все заработанное потратите и должны еще останетесь.

Гость
#25

Я вообще не понимаю понятия "секс по дружбе", у меня много друзей мужчин, причём очень красивых, я чувствую, что нравлюсь им и как женщина, но дружба и секс для меня понятия несовместимые. Мы часто делимся друг с другом переживаниями по поводу наших половинок или в период одиночества. Лучше я на ночь в баре кого-то подцеплю, если уж так чешется, чем буду дружбу сексом портить.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Сорри, не в ту тему))).

Гость
#27
автор

Сообщение было удалено

Работала так, ничего ужасного. Но вообще смотря какая работа и как оплачивается. И как долго это длится, как часто есть отпуска и т.д.

У меня эта работа был сезонная (учительская), т.е. учебный год работаешь без выходных (я еще репетиторство брала и частные курсы), а летом отдыхаешь. Тогда можно. Зимой все равно делать нечего, ни погулять, ничего. Можно и поработать.

Гость
#28

Я работала с 9 до 21 без выходных, официально с 9 до 18, конечно, и с выходными. Но работы было так много, приходилось каждый день уходить не раньше 21 ч и работать в выходные полный день. Начальство просило.

Обещали, что все изменится, оптимизируется. Прошло 2 года - ничего не изменилось. В повышении зарплаты или уменьшении объема работы мне было отказано. В общем, я уволилась.

2 года я не могла ничего планировать, не было личной жизни. Отпуск, правда, был - 28 дней в году. Но уехать отдыхать не могла, денег не было.

В общем, работу без выходных никому не пожелаю. Категорически нет.

Гость
#29

В принципе, да. Можно прожить без выходных, потому что, когда к 10, более-менее высыпаешься. Но вообще, без выходных - нет. Не для того цвету.:)

#30

не пошла бы без выходных вообще не куда ,это слишком

Вампир
#31

Что бы сдохнуть через год?

автор
#32

Отпусков и оформления тоже нет. Дома сидеть больше не могу-и найти что-то более приличное не могу. Деньги не то чтобы сильно нужны, но не помешают) еще на дорогу где-то по 30минут в один конец будет уходить... работа легкая-напрягов не будет. Зарплата средняя по городу, а так сумму даже не скажу) для москвичей-копейки смешные)

Гость
#33

Работала с 8 до 20 каждый день с 1 выходным в 3 месяца. Все магазины, поликлиники, стоматологи и все остальное в обеденный перерыв. Заработала на квартиру. По другому НИ ЗА ЧТО. Особенно, когда вдруг случайно вышла пораньше на 3 часа, когда светло было и увидела желтое дерево.... долго я его рассматривала с удивлением...

мышь серая
#34

нет, не пошла бы. я и так работаю 8 часов с обедом включительно, два выходных при этом есть, и меня это вполне устраивает.

Гость
#35
автор

Сообщение было удалено

если не экстренная ситуация- то и с выходными бы не пошла

Вампир
#36
мышь серая

Сообщение было удалено

Вот, нормальный, ПОЛОЖЕННЫЙ график, или по 12 часов, но 15 дней в месяц. Все должно быть по ТК, тк иначе - вред здоровью.

:)
#37

Только если бы это было необходимо, как написала гость 18. Просто если бы не было бы другой работы не пошла бы, лучше бы подождала пока появится что-то другое, а если бы нужны были деньги пошла бы работать куда-нибудь в магазин 2 через 2, чтобы было свободное время для поиска работы по специальности.

мышь серая
#38
Вампир

Сообщение было удалено

это уже у кого как ресурсы позволяют. я и по вечерам дома подрабатываю, но уже на себя, а не на работодателя. когда по полчаса, когда по пять часов. не сказала бы, что бьет по здоровью. нервы не треплют, обстановка домашняя - все в порядке. вероятно, есть и такие, кого и работа в офисе не напрягает. индивидуально все.

Жимолость - Каприфоль
#39

а смысл?

Лада
#40
автор

Сообщение было удалено

напишите з\п плиз и город. з\п по-любому должна быть выше средней, ведь занятость на 8 раб дней больше!

Гость
#41

нет

Гость
#42

За 10000000000000000 рублей в месяц - да.

Вампир
#43
мышь серая

Сообщение было удалено

Но какая должна быть зарплата (150000 не меньше, что бы на такое согласиться)

автор
#44
Лада

Сообщение было удалено

Работа-продавцом. Город Саранск. 200р выход+50р с каждой проданной вещи. Подруга работает так-когда 1000 день выходит-когда 300... Но тыщ 15 получается. Это средняя зарплата. Есть варианты еще 500р день-2через2, но с 9 до 22... Я так работала-таак надоедает 13 часов торчать вне дома.

автор
#45
Вампир

Сообщение было удалено

Это не Москва все же)

Вампир
#46
автор

Сообщение было удалено

Пффф в Москве не менее 300000, без выходных-то. Плюсс работодатель не боится, что инспекции за *** схватят. Без выходных нельзя работать, вред здоровью, это сначала не чувствуется а потом ой как скажется, плюс время на себя, тратить деньги заработанные))

автор
#47

Но и напряга там нет-сиди, журнальчик читай весь день)

автор
#48

Вообще хозяйка сказала-если сильно надо даст пару дней в месяц, но это типа если надо куда... И не факт что даст-просить все время как-то не то... Были бы вот законные выходные-которые точно есть и никто не отберет))

автор
#49

150000 у нас директора-то в фирмах наемные не получают)

Гость
#50

Работала с 10 утра до 10 вечера 11 лет. Заработала на всю жизнь. Вспоминаю без ужаса, было интересно. В отпуск ездила несколько раз в год на неделю.

Предыдущая тема