Гость
Статьи
Курсы Exсel Москва

Курсы Exсel Москва

Всем добрый день=) Пожалуйста, подскажите хорошие курсы в Москве, только желательно чтоб не показали какая где кнопка, а чтоб строить диаграммы, графики, таблицы, что-то вроде более углубленного изучения. Я умею работать в экселе, но только поверхностно, построить простейшую таблицу, прописать формулы, но хотелось бы знать в совершенстве. Всем заранее спасибо за ответы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Маруська
#1

при МГТУ им. Баумана центр есть - Специалист называется

я сама ходила, мне понравилось очень

там несколько уровней есть

Гость
#2

на youtube полно бесплатных уроков, где все четко и понятно объясняется

Мимо проходил
#3

справка в Excel лучшие курсы

Автор
#4
Маруська

при МГТУ им. Баумана центр есть - Специалист называется

я сама ходила, мне понравилось очень

там несколько уровней есть

спасибо!

Автор
#5

как-то самостоятельно у меня плохо получается =((

Гость
#6

1,да Специалист классная тема, тоже там обучалась....

Автор
#7

Скажите, пожалуйста, а в Специалисте дорого? я не могу зайти с работы на их сайт, он почему-то не отображается

Гость
#8

7, насчет именно Экселя не знаю, последний раз знаю коллега там автокад изучала, стоит курс для новичков 30 тыс, обучение месяца 2-3 по 2 раза в неделю.

Гость
#9

Автор, я тут подумала... давайте я с Вами позанимаюсь? Научу даже сводные таблицы делать, консолидацию, графики строить уж тем более. То, что обычно называют продвинутый уровень. Макросы не буду обещать, это уже из другой оперы немного)

Автор
#10

интересное предложение=)

Гость
#11
Автор

интересное предложение=)

Дайте свою почту, я Вам напишу.

Настя
#12

3. Все верно!!! Автор, ничего сложного там в принципе нет, тем более на том уровне, который вам необходим. Ну если деньги некуда девать, то, конечно, надо на курсы идти))) Но когда сам разберешься, все гораздо проще и понятней.

Гость
#13

euaey@ya.ru

Гость
#14
Гость

Автор, я тут подумала... давайте я с Вами позанимаюсь? Научу даже сводные таблицы делать, консолидацию, графики строить уж тем более. То, что обычно называют продвинутый уровень. Макросы не буду обещать, это уже из другой оперы немного)

А мне можно тоже?))

лето.лето.лето@лист.ру

Гость
#15

leto.leto.leto@list.ru

Анна
#16

на сайте МОСГОУСЛУГИ есть бесплатные электронные курсы самостоятельные. Очень простые и интересные . Всем советую

Гость
#17
Гость

Дайте свою почту, я Вам напишу.

Здравствуйте, а со мной можете позаниматься изучением эксель?) не бесплатно конечно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: