Гость
Статьи
опозорилась. упала на …

опозорилась. упала на работе перед делегацией.

несла папку с документами, споткнулась на ровном месте, упала, растеряв туфли. теперь уволят наверняка. позор. что делать. сижу, трясет

GIF
автор
35 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

пОСМОТРИТЕ фрагмент в Секс и Большой город, где Кери грохнулась на подиуме.

Керен
#2

Если вы нормальный работник - никто вас не тронет. Если от вас только и искали, как избавиться, то избавятся.

оля
#3

что б не уволили, подайте на них жалобу- скользкий пол, мол, производственная травма...

Вот умора... она трясется, что уволят, и руководство трясется, что производственная травма была и комиссия нагрянет.

Фантик
#4

Не уволят, я падала с порчей имущества, даже слова не сказали, только поинтересовались в порядке ли я))

Вирсавия
#5

Да ладно, автор, все с пониманием отнесутся...Все падали....Я вон на сцену выходила - грохнулась, всем свой зад показала....)))) Потом от смеха сказать ничего не могла, меня смех разбирал....)))) В зале тоже хихикали....)))

Александра
#6

вы же не специально...

Гость
#7

как можно этого стыдиться и стесняться? вы такая странная, вам наоборот должны были бы посочувствовать, а не ржать, это же больно.

Пупс
#8

Я как-то грохнулась на ступеньках перед ген директором. Ничего не было. Встала со словами :Господи, ты боже ж мой! и стеснительную улыбку напялила, ничего, никто не умер.

Gus"
#9

Поверьте, что все вас ЖАЛЕЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина
#10

ой, я как-то с офисного стула упала, причем вместе с ним ) не понимаю как это получилось, потянулась к тумбочке, второй раз этого не повторить. в это время я еще по рабочему телефону разговаривала и разговор прервать не могла. так с трубкой и свалилась )) встаю, а стул одной рукой не могу поднять. выглядела очень комично1 ))))) коллеги поржали, директор из своего кабинета тоже видел, сказал, что осторожнее надо быть, но наверное тоже там про себя оборжался ))

по лестнице на работе тоже с грохотом летела, даже каблук сломала

но я стараюсь с юмором к этому относиться =) и вам советую

Марина
#11

а коллега моя рассказывала, как на прошлой работе для делегации на подносе стаканы несла и по полу их все раскатила )))). несколько с подноса на стол сняла, он переклонился и остальные попадали на пол, а она лазила под столом и их собирала ))))

гость
#12

Ахахах)))) Помню давненько работала я на обслуживании банкетов, мы с напарницей обслуживали выставку известного художника, разносили гостям шампанское, а также фуршет накрывали. Напарница поднесла на подносе бокал шампанского главному действующему лицу, т.е. художнику тому, и бокал случайно, не успев попасть к нему в руки, опрокинулся прямо ему на грудь))))

Ну посмеялись, он нам потом еще и руки целовал))))))

Гость
#13

да некоторые специально (!!!) падают, чтоб внимание на себя обратить) А вы трясетесь)) Вы -звезда дня! а то может и месяца )

автор
#14

мало того, что туфли растеряла. так еще и приземлилась в нелепой позе, продемонстрировав нижнее белье. просто кошмар

гость
#15

ничего страшного, с любым может случиться, и не тряситесь, ведите себя как нив чем не бывало, еще пошутите как-нибудь на эту тему, и другие посмеются вместе с вами

Стасян
#16

А видео есть? Поорали бы вместе))

ЁклмН
#17

Автор, ну вы же не пьяная перед всеми упали, зачем так себя накручивать.

У нас однажды зам. гендира (мужчина ну ооочень внушительного роста и неприлично огромных размеров) вышагивал по коридору, предварительно заботливо вымытому уборщицей. И вдруг - страшный грохот. Все вскочили - думали, потолок рухнул или стена обрушилась.

Видим - лежит на полу туша. Ничего, встал начальник, отряхнулся и дальше пошел. Мы только запричитали, не ушибся ли, все ли нормально, - смеяться или шушукаться даже мысли не было, хотя потом, конечно, вспоминали с улыбкой, но на его месте в тот момент никто не хотел оказаться: шутка ли упасть на скользком полу.

Не берите в голову.

Вот я однажды лимон нарезанный рассыпала по всему столу (соскользнули ломтики) прямо на документы перед вип-гостями. Вот я тогда сама уволилась, но мне работа и не нравилась вовсе, благо был испытательный ))))

Гость
#18
автор

мало того, что туфли растеряла. так еще и приземлилась в нелепой позе, продемонстрировав нижнее белье. просто кошмар

так нижнее белье для этих моментов (в том числе )таким красивым и делают))))

Гость
#19

из падежа))) надо извлекать пользу! Потирать ушибленное место, чтобы все заохали, захлопотали, бросились помогать подняться, туфли опять же одеть помогли) А может понадобился бы перенос "тела падшего" на диванчик! .... Эх, упасть что-ли тоже...а то давно никто на руках не носил)))

Гость
#20

Не оставили бы они вас на полу лежать!

Врединка
#21
автор

мало того, что туфли растеряла. так еще и приземлилась в нелепой позе, продемонстрировав нижнее белье. просто кошмар

Это как же вы зимой бельё продемонстрировали? Вы в декабре в коротенькой юбочке без колготочек ходите?

Ёжа
#22

Да ладно вам, это всего лишь мелкий конфуз, и на вашу карьеру он не повлияет.

автор
#23
Врединка

Это как же вы зимой бельё продемонстрировали? Вы в декабре в коротенькой юбочке без колготочек ходите?

Ваш текст

я на машине езжу. была в платье и чулках на поясе. вот и растянулась живописно на глазах у 8-ми посторонних мужчин, также присутствовали генеральный и коммерческий директор нашей компании. как работать теперь,вообще не представляю

Гость
#24

Это такая ерунда, со всяким может случиться. Ничего страшного не произошло, главное, чтобы Вам не больно было.

Олюня
#25

Ой, фигня всё это.... Я бы и не парилась даже! На одной презентации мужик, который её вёл, был в жилетке навыворот... Видно, от волнения так надел. Стоял, увлечённо арссказывал на глазах у пяти иностранных делегаций..... Пока ему не сказали. Он так покраснел, так жаль его стало!

А падений я видела массу.... И сама падала, наверное, но я быстро забываю такие вещи. Помню только, как наш опеатор (я работаю на телике) случайно запутал проводами от камеры министра культуры, так что тот упал на одного из мсетных чниновников. Вот где ржач-то был! Хорошо. что министр оказался с юмором. Поржал вместе со всеми.

Олюня
#26
автор

Ваш текст



я на машине езжу. была в платье и чулках на поясе. вот и растянулась живописно на глазах у 8-ми посторонних мужчин, также присутствовали генеральный и коммерческий директор нашей компании. как работать теперь,вообще не представляю

Самое страшное, что вам грозит, - это повышение по службе! Такой эротический "полёт" едва ли оставит равнодушными ваших руководителей!

Олюня
#27

.... в хорошем смысле слова.

Гость
#28

да вы радуйтесь, что без травм обошлось) а то так и голову сломать можно

Диана
#29

а за что тут можно уволить????????????

Диана
#30

я сама на важнейшей встрече, где был еще коллега который мне нравится, была с растегнутой пуговицей, что лифчик был виден (грудь у меня большая) , блин, никто не заметил даже по ходу

Гость
#31

Неслась как угорелая с документами на подпись, завернула за угол и со всего размаха впечаталась в живот генерального. Сначала поойкали хором, потом ржать начали. Сказал, что только теперь понял, что значит "сногсшибательная девушка". Автор, все будет хорошо, улыбнитесь.

Гость
#32
Гость

Неслась как угорелая с документами на подпись, завернула за угол и со всего размаха впечаталась в живот генерального. Сначала поойкали хором, потом ржать начали. Сказал, что только теперь понял, что значит "сногсшибательная девушка". Автор, все будет хорошо, улыбнитесь.

Ваш текст

)))))))))))))))))))))))))))))))

#33

Истории у всех забавные ))) Посмеялась от души )))

Я тоже падала. Подо мной стул подкосился, падение было грандиозным. Вспоминали мне это еще месяца три ))

Негодяйка
#34

Ой, а я беременная была, у меня ноги свело и я встав (когда ко мне подошел коллега) упала на четвереньки..и встать не могу..Он меня пытается поднять, а я опять на колени!)))))))) Оставалась только загавкать..

Гость
#36
Гость

как можно этого стыдиться и стесняться? вы такая странная, вам наоборот должны были бы посочувствовать, а не ржать, это же больно.

И смешно и больно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: