Гость
Статьи
Как я опозорилась (((

Как я опозорилась (((

На работе награждали лучшиx сотрудников,потом был фуршет.Пригласили министра просвещения и даже консула одной из стран. Вручили нам награды,пошли на фуршет. Главное,я беременна,но никто не знает. Стою за столиком,передо мной встал фотограф. Решила обойти его чтоб видеть сцену,и тут как гроxнусь((((((((((( Да так упала,что туфли слетели. Зацепилась за бантик на туфляx каблуком наверное,сама толком не поняла ((( Так стыдно стало,провалиться заxотелось. Платье задралось(((Мужу пожаловалась,ему смешно,забудь говорит. А я все никак не могу усокоиться. (((

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

да ладно, у меня и похуже ситуации бывали... я один раз на свадьбе в танце с молодым человеком очень жестко упала - он меня подкинул и не поймал, так у меня тоже платье задралось -чулки, трусы - все видно. при том, что это на фотик засняли и на камеру. А я встала как ни в чем не бывало, раскланялась и села за стол. Все смеялись и жалели меня - я тоже смеялась, люди-не звери, со всеми может случиться

Кактус
#2

В трусах была ?

Приду к тебе ночью
#3
Pokerface Sloupokovitch

да ладно, у меня и похуже ситуации бывали... я один раз на свадьбе в танце с молодым человеком очень жестко упала - он меня подкинул и не поймал, так у меня тоже платье задралось -чулки, трусы - все видно. при том, что это на фотик засняли и на камеру. А я встала как ни в чем не бывало, раскланялась и села за стол. Все смеялись и жалели меня - я тоже смеялась, люди-не звери, со всеми может случиться

Это,как видео,которые показывают в смешных передачах о свадьбе?))

Клюся
#4

меня на моей свадебной парти подруга свалила на пол. Вцепилась в меня мертвой хваткой и стала кружиться со мной. Я трезвая, она пьяная. Так свалились в середину круга. А я в коротком платье была ))) А еще моя подруга другая в ресторане танцевала, подпрыгивала, зацепилась каблуком за пол и как свалится, ноги задрались. Встала и стала дальше танцевать как ни в чем не бывало. Я поразилась ее стойкости! Молодец! ))))

Гость
#5

Ну не обкакались от неожиданности, уже хорошо. Могло и такое быть.

медик
#6

ну а с Беременостью хоть все хорошо?

#7
Приду к тебе ночью

Это,как видео,которые показывают в смешных передачах о свадьбе?))

ну да. парень хотел типа продемострировать спортивный рок эн ролл, подкинул меня, но не ожидал, что я и сама оттолкнусь от него, так что получилось, что я реально в полете как фиона зависла над его головой, а потом пойдя на снижение сбила его своей промежностью, мы рухнули он под моей задницей плашмя лежал, а я сверкнула исподним... вот такая вот незадача

Ли
#8

Я в прошлом году была на одной конференции международной.. красотень и все проходило у моря.Тоже фуршеты сплошные и после фуршета потащилась в ночной клуб с компанией большой, да практически пол этой конференции туда свалило)))

Ну там девицы на шестах крутились и все такое.. потом танцы пошли, вот кой черт меня дернул изобразить из себя типа королеву танцплощадки)) Дальше уже было не смешно, у всех на виду я запуталась на огромных каблуках, подвернулась нога и я рухнула.. рухнула очень удачно и там острый край вот этого танцпола приподнятого четко вошел мне в ногу ниже колена. Время два часа ночи, у меня явно рана глубокая, кровища хлыщет, все не шибко трезвые. Я поймала такси и поехала ночью в больницу одна, зашили мне рану и наложили повязку.. а еще два дня конференции, я конечно краше некуда. Нога к утру распухла вдвое и хорошо были длинные платья. Прилетела домой и еще месяц на перевязки ездила и швы снимали, сейчас шрам такой не кислый на ноге и на видном месте

Ира
#9

А мой парень вообще перднул на свадьбе... Прямо на регистрации, когда тетка спросила "Вы берете ее в жены?" ..В ответ раздалось перденье.

Сказать что мне было неловко это ничего не сказать. ..

Варя
#10
Ира

А мой парень вообще перднул на свадьбе... Прямо на регистрации, когда тетка спросила "Вы берете ее в жены?" ..В ответ раздалось перденье.

Сказать что мне было неловко это ничего не сказать. ..

Пять баллов!

Ира
#11

Он вообще часто пердит.... И всегда не к месту , и очень вонюче, честно не знаю что делать..

Ира
#12
Варя

ИраА мой парень вообще перднул на свадьбе... Прямо на регистрации, когда тетка спросила "Вы берете ее в жены?" ..В ответ раздалось перденье.

Сказать что мне было неловко это ничего не сказать. ..

Пять баллов!

Перданул так что регистраторша испугалась ..((( Церемония была испорчена(

It's a long way to Tipperary....
#13

хи-хи

Ира
#14

Я его зову "мой пердун" .

Ира
#15

Я хочу с ним развестись...

Гость
#16
Ира

Я хочу с ним развестись...

Мой парень тоже пердит, но не при людях, а исключительно при мне, и не вонюче. Я тоже иногда подпустить могу - и что теперь, нам разводиться? Да для меня - он самый родной человек, я ему задницу вылизывала, и он мне, так что для меня даже мило когда он пердит. У него такие трели выходят, если записать - то там все ноты есть от ДО до СИ, можно музыку писать.

Гость
#17
Ли

Я в прошлом году была на одной конференции международной.. красотень и все проходило у моря.Тоже фуршеты сплошные и после фуршета потащилась в ночной клуб с компанией большой, да практически пол этой конференции туда свалило)))

Ну там девицы на шестах крутились и все такое.. потом танцы пошли, вот кой черт меня дернул изобразить из себя типа королеву танцплощадки)) Дальше уже было не смешно, у всех на виду я запуталась на огромных каблуках, подвернулась нога и я рухнула.. рухнула очень удачно и там острый край вот этого танцпола приподнятого четко вошел мне в ногу ниже колена. Время два часа ночи, у меня явно рана глубокая, кровища хлыщет, все не шибко трезвые. Я поймала такси и поехала ночью в больницу одна, зашили мне рану и наложили повязку.. а еще два дня конференции, я конечно краше некуда. Нога к утру распухла вдвое и хорошо были длинные платья. Прилетела домой и еще месяц на перевязки ездила и швы снимали, сейчас шрам такой не кислый на ноге и на видном месте

ой-ё-ёй! Бедняжка :( ужас какой, сочувствую!

автор, я сама на днях опозорилась. была жара, я в юбке свободной до колена, и, как водится, застрял край юбки в трусах после туалета. я прошла так целый корридор на работе :( причем, не просто с голой ж, на мне были спец панталоны утягивающие :) благо, что телесного цвета (если это вообще что-то менянет :)) в общем, дикий позор, но вроде жива еще :) так что и вы не парьтесь! главное без травм!

Ира
#18
Гость

Мой парень тоже пердит,

я ему задницу вылизывала, и он мне, так что для меня даже мило когда он пердит..

Очень неуместная и противная шутка, меня чуть было не вывернуло пока читала..

Ли
#19
Гость

Ли Я в прошлом году была на одной конференции международной.. красотень и все проходило у моря.Тоже фуршеты сплошные и после фуршета потащилась в ночной клуб с компанией большой, да практически пол этой конференции туда свалило)))

Ну там девицы на шестах крутились и все такое.. потом танцы пошли, вот кой черт меня дернул изобразить из себя типа королеву танцплощадки)) Дальше уже было не смешно, у всех на виду я запуталась на огромных каблуках, подвернулась нога и я рухнула.. рухнула очень удачно и там острый край вот этого танцпола приподнятого четко вошел мне в ногу ниже колена. Время два часа ночи, у меня явно рана глубокая, кровища хлыщет, все не шибко трезвые. Я поймала такси и поехала ночью в больницу одна, зашили мне рану и наложили повязку.. а еще два дня конференции, я конечно краше некуда. Нога к утру распухла вдвое и хорошо были длинные платья. Прилетела домой и еще месяц на перевязки ездила и швы снимали, сейчас шрам такой не кислый на ноге и на видном местеой-ё-ёй! Бедняжка :( ужас какой, сочувствую!

автор, я сама на днях опозорилась. была жара, я в юбке свободной до колена, и, как водится, застрял край юбки в трусах после туалета. я прошла так целый корридор на работе :( причем, не просто с голой ж, на мне были спец панталоны утягивающие :) благо, что телесного цвета (если это вообще что-то менянет :)) в общем, дикий позор, но вроде жива еще :) так что и вы не парьтесь! главное без травм!

Спасибо... подозревали перелом вообще и слава богу только ушиб и рваная рана. Мне эта конференция боком выходит уже не первый раз, она ежегодная. 4 года назад я там навернулась при всех людях днем, каблук попал в щель, в здравом уме и памяти и без алкоголя, тогда я приложилась бровью об камень, потом фингал был под глазом.. Я туда вообще уже боюсь ездить, но уже в этом году опять посылают в сентябре, помолитесь за меня))

Клюся
#20

Я вот лично правда пукнула, когда парень мне куни делал. Больше он мне не звонил. А с нынешним другом, только встречаться стали, при нем пукнула, сама не ожидала, он стал ржать. Мне стало стыдно, я ведь опозорилась при нем. Обиделась на него, что ржать стал. Сказала, что приличные люди делают вид, что ничего не произошло. Мне весь вечер плохо было от его соуса, который он для меня специально приготовил. Блин, очень надо было!!!

Хорошо знаю жизнь
#21
Pokerface Sloupokovitch

да ладно, у меня и похуже ситуации бывали... я один раз на свадьбе в танце с молодым человеком очень жестко упала - он меня подкинул и не поймал, так у меня тоже платье задралось -чулки, трусы - все видно. при том, что это на фотик засняли и на камеру. А я встала как ни в чем не бывало, раскланялась и села за стол. Все смеялись и жалели меня - я тоже смеялась, люди-не звери, со всеми может случиться

УМНИЦА!

в
#22

о времена о нравы! дамы, в 18 веке если девушка пукнула бы на балу - она покончила бы жизнь самоубийством и ее никто бы не осудил

в
#23

от позора

Хорошо знаю жизнь
#24
Ира

Он вообще часто пердит.... И всегда не к месту , и очень вонюче, честно не знаю что делать..

Ваш парень ещё громко жуёт, почти чавкает. А надо кушать с закрытым ртомю Он много заглатывает воздуха и пердит))))))

Хорошо знаю жизнь
#25
в

о времена о нравы! дамы, в 18 веке если девушка пукнула бы на балу - она покончила бы жизнь самоубийством и ее никто бы не осудил

А вы ещё вспокните 1000 лет до нашей эры или каменный век. Футуленция это не поблема.

Хорошо знаю жизнь
#26

Я тоже падала на виду у людей, но то был сложный период в моей жизни.

ГЛАВНОЕ НЕ ТО, СКОЛЬКО РАЗ ТЫ УПАЛ, А СКОЛЬКО РАЗ ТЫ ПОДНЯЛСЯ!

Гость
#27

Хахха)я падаю,спотыкаюсь и тд,только когда в мыслях самомнение зашкаливает)))Сразу с небес на землю)

It's a long way to Tipperary....
#28

Автор, да ладно, у всех бывает.....Я после операции полостной (прошло 2 мес) пошла на собеседование, и у меня уже в конце как кровища пойдет из одного места как из ккрана....Я пока добежала до первого этажа - думала умру. За мной кровяной шлейф. Заруливаю в аптеку, они мне скорую вызывают....Потом больница. А, еще, стул, где я на собеседовании сидела - весь крвсный остался....))) Мне очень стыдно было.....

Гость
#29

я как-то на работе упала с офисного стула, с грохотом, причем вместе со стулом и одновременно разговаривая по телефону )) валяюсь на полу, трубку повесить не могу и разговор прервать не могу, кое-как встаю, пытаюсь поднять стул, но одной рукой не получается.. плюю на него и продолжаю общаться стоя )) ржали все, включая начальника

гость
#30
Ира

А мой парень вообще перднул на свадьбе... Прямо на регистрации, когда тетка спросила "Вы берете ее в жены?" ..В ответ раздалось перденье.

Сказать что мне было неловко это ничего не сказать. ..

если вы его называете парнем,то видимо больше он вам не муж)))

автор
#31

А у меня вообще был случай самый ужасный. Я ехала в автобусе из одного города в другой. Водитель ехал без остановок, т.к. нельзя было и негде остановиться.....

Ира
#32
автор

А у меня вообще был случай самый ужасный. Я ехала в автобусе из одного города в другой. Водитель ехал без остановок, т.к. нельзя было и негде остановиться.....

и....?!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕУЖЕЛИ прямо в........?????!!!

#33

ахахахаха смешная темка))

ecco
#34
Ира

А мой парень вообще перднул на свадьбе... Прямо на регистрации, когда тетка спросила "Вы берете ее в жены?" ..В ответ раздалось перденье.

Сказать что мне было неловко это ничего не сказать. ..

:))

автор
#35
ecco

ИраА мой парень вообще перднул на свадьбе... Прямо на регистрации, когда тетка спросила "Вы берете ее в жены?" ..В ответ раздалось перденье.

Сказать что мне было неловко это ничего не сказать. ..:))

он высказал свое мнение на этот счет

говорит Москва
#36
Ли

ГостьЛи

подвернулась нога и я рухнула.. рухнула очень удачно и там острый край вот этого танцпола приподнятого четко вошел мне в ногу ниже колена. Время два часа ночи, у меня явно рана глубокая, кровища хлыщет, все не шибко трезвые. Я поймала такси и поехала ночью в больницу одна, зашили мне рану и наложили повязку.. а еще два дня конференции, я конечно краше некуда. Нога к утру распухла вдвое и хорошо были длинные платья. Прилетела домой и еще месяц на перевязки ездила и швы снимали, сейчас шрам такой не кислый на ноге и на видном местеой-ё-ёй! Бедняжка :( ужас какой, сочувствую!

автор, я сама на днях опозорилась. была жара, я в юбке свободной до колена, и, как водится, застрял край юбки в трусах после туалета. я прошла так целый корридор на работе :( причем, не просто с голой ж, на мне были спец панталоны утягивающие :) благо, что телесного цвета (если это вообще что-то менянет :)) в общем, дикий позор, но вроде жива еще :) так что и вы не парьтесь! главное без травм!Спасибо... подозревали перелом вообще и слава богу только ушиб и рваная рана. Мне эта конференция боком выходит уже не первый раз, она ежегодная. 4 года назад я там навернулась при всех людях днем, каблук попал в щель, в здравом уме и памяти и без алкоголя, тогда я приложилась бровью об камень, потом фингал был под глазом.. Я туда вообще уже боюсь ездить, но уже в этом году опять посылают в сентябре, помолитесь за меня))

А может просто тупо каблуки на этот раз не одевать? Ну не выгонят же вас с той конференции, если в балетках придёте? (без бантиков, чтобы ни за что не зацепиться))))

Лоя
#37

а мой на свадьбе так приседал в центре круга, что порвал штаны по шву. они такие светлые, а трусы темные. МомЭнт запечатлен был. потом сел со спокойным лицом и хлопал. как ни в чем не бывало!

Марьям
#38
автор

А у меня вообще был случай самый ужасный. Я ехала в автобусе из одного города в другой. Водитель ехал без остановок, т.к. нельзя было и негде остановиться.....

Мне вас жаль... К этому надо с пониманием относиться.

Я!!!!
#39

хм...а я работаю в магазине где много разных отделов,ну и вот извеняюсь завалилась я такая с похмелья на работу...торгую все норм..и тут подходит мальчик просит наушники показать...даю ему наушники и думаю пока смотрит посижу на своем стульчике....присаживаюсь....и не тут то было стул то стоял очень далеко от места куда я такая вся в мини юбки уселась...и ноги к верху...вот весь магаз ржал...а мальчик мне- аккуратней надо...

Мариша
#40

Мой однажды перданул когда я ему анал вылизывала. Видимо сфинктер от удовольствия расслабился и газы вышли. Меня тогда на*ер вырвало!! С тех пор даже минет ему не делаю, противно. Он всё обещает от мяса отказаться, что бы не пердеть (я вегетарианка - ни одного газа в день), но все пока никак не соберется.

соня
#41

Я в юбке без трусов хожу

оля ля
#42

А я пошла на свидание с м/ч одела очччччень интимное белье, 15 см шпильки и коротенький сарафанчик. Шла по улице и ветер поднялся очень сильный, сарафан летал во все стороны так, что поймать его получалось редко и за мной увязались какие то малолетки и стали снимать меня на телефон. А когда я еще вдобавок в переходе подвернула ногу на шпильке и упала.... В общем расплакалась и пошла обратно домой. С порваными чулками.Показала все свое ...... всем только не тому для кого готовилась! Опозорилась по полной.

соня
#43

а я ненавижу бухать,из-за этого очень неадекватная.однажды пригласил меня к себе парень,выпили мы 2литра водки и пива,он естественно хотел переспать но я убежала.домой пойти не могла и в час ночи поперлась одна через лес,развалины к своим подругам в другой городок.все плыло шаталось перед глазами ввалилась в первый попавшийся барак к одной девченке она ржала долго потом отвела меня к девченкам,они с какими-то байкерами а я давай матом на всю улицу орать и ржать над ними,помню еще как упала с мостика,прыгала через лужу и купалась в ней,а проснулись мы вчетвером на диванчике в бараке

:)
#44

а я пепец как опозорилась.....на вопрос какие ваши сильные стороны я сказала, что я не пью и не курю !!! Незнаю почему меня так коротнуло и это при том, что я проходила собеседование в крупную финансовую компанию! вышла ржала не могла

:)
#45

не могу найти себе оправдания, почему я так сказала! Дико стыдно! Да и ржачно

Горячая линия
#46

Как то пришла домой из клуба, весьма нетрезвая и решила помастурбировать перед сном. Спустила трусики, начала, и не помню как закончила)))) с утра просыпаюсь от смеха мамы)) было стыдно))

или как молодой человек спрашивает меня - милая, где взять листок бумаги? а я ему - в выдвижном ящике дорогой. заглядывает а там смачная козявка намазанная на маленький листочек)) я чуть не выпала)))

Гость
#47

а я была в 5 классе подскользнулась и упала при многих так нет бы подняться я еще минут 5 лежала в потолок смотрела и улыбалась потом встала и пошла в столовую будто и не падала как вспоминаю аж смешно становится )

#48

я живу в хуторе. со своим другом поехала кататься на великах. ну заехали с ним в сторону пруда. а там рыбаки были. а я если честно, очень не хотела, чтобы нас видели вместе.стали бы смеяться, думая что мы "парочка". около пруда где-то росла слива, и мой друг предложил сходить к ней. я пошла. но вдруг поя вились два рыбака-я их знала. я, чтобы они меня не видели, нырнула в камыши. но на мне была яркая кофта и синие джинсы, и скрыться не удалось. они заметили меня. один из них значит говорит: " о, смотри , шарик! только смотри не пинай!" ( шарик потому что я сидела на кортачках, и была как шарик) мне было так стыдно.... я если честно,боюсь ,что они видели моё лицо. но я почитала ваши истории, и мне стало не так страшно. пускай что хотят, то и подумают. я это переживу)))))

Аня1995_из_Сургута
#49
Жнец

я живу в хуторе. со своим другом поехала кататься на великах. ну заехали с ним в сторону пруда. а там рыбаки были. а я если честно, очень не хотела, чтобы нас видели вместе.стали бы смеяться, думая что мы "парочка". около пруда где-то росла слива, и мой друг предложил сходить к ней. я пошла. но вдруг поя вились два рыбака-я их знала. я, чтобы они меня не видели, нырнула в камыши. но на мне была яркая кофта и синие джинсы, и скрыться не удалось. они заметили меня. один из них значит говорит: " о, смотри , шарик! только смотри не пинай!" ( шарик потому что я сидела на кортачках, и была как шарик) мне было так стыдно.... я если честно,боюсь ,что они видели моё лицо. но я почитала ваши истории, и мне стало не так страшно. пускай что хотят, то и подумают. я это переживу)))))

Господи, что за комплексы! Шли бы как ни в чем не бывало по своим делам, что стыдного в том, что вы вместе были! На других плевать

Гость
#50
Гость

я как-то на работе упала с офисного стула, с грохотом, причем вместе со стулом и одновременно разговаривая по телефону )) валяюсь на полу, трубку повесить не могу и разговор прервать не могу, кое-как встаю, пытаюсь поднять стул, но одной рукой не получается.. плюю на него и продолжаю общаться стоя )) ржали все, включая начальника

Круто!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: