Гость
Статьи
Рекрутером хочу …

Рекрутером хочу устроиться я! Реально ли?

По образованию экономист, закончила в этом году...Имеется 2 года административной работы (офис-менеджер) в иностранной компании. Английский яз. - Advanced. Увлекаюсь психологией, разбираюсь в людях. Хотелось бы устроиться рекрутером, хотя бы в кадровое агенство для начала. Ну и конечно не на зарплату в 15000 тысяч... Реально ли сейчас? Если Вы рекрутер, расскажите из чего складывается Ваша з\п.

GIF
TheRiotChic
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не реально. без опыта в этой области не берут. а в кадровое агенство от 3-х лет опыт нужен и именно опыт работы в кадровом агентстве.

Гость
#2

мастер Йода)

еще не бабушка.
#3

не нужно ни у кого спрашивать у всех своя судьба!!! Разместите резюме сами посмотрите вакансии на сайте поотправляйте им резюме. ВАКАНСИИ ЕСТЬ!!!! С вашим образованием вполне можно утроиться.

еще не бабушка.
#4

вчера только видела объявление требуется ассистент менеджера по персоналу,сама лично отправляла туда резюме и меня приласили на интервью так что все реально

еще не бабушка.
#5

http://www.rabota.ru/vacancy28540720.html?subscr_trap=201109​07

лера
#6

В 22 года никто в людях не разбирается. Не смешите публику и нигде такое на собеседованиях не вздумайте озвучивать. Действительно ищите вакансию ассистента.

еще не бабушка.
#7

лер, а с чего вывзяли что автору22?

TheRiotChic
#8
еще не бабушка.

лер, а с чего вывзяли что автору22?

она взяла с того, что я написала, что только Вуз закончила...Да, мне 22! Но в людях разбираюсь !

еще не бабушка.
#9

а можно узнать каким образом вы рзбираетесь в людях какие кретерии оценки у вас существуют? На чьи теории опираетесь?

TheRiotChic
#10
еще не бабушка.

а можно узнать каким образом вы рзбираетесь в людях какие кретерии оценки у вас существуют? На чьи теории опираетесь?

Я чувствую людей т.к. увлекаюсь психологией часто обращаю внимание на слова, жесты, мимику, глаза, манеру общения... С профессиональной стороны (если работать рекрутером) то все по большому счету выстраиватся логически... образование-опыт работы ... навыки!

Кстати куча молодых девченок рекрутерами работают....Иногда по книжечке сидят интервью проводят....Так к сведению

еще не бабушка.
#11

.То, что вы обращаете внимание на манеры привычки и поведения людей это хорошо,но никак не говорит о том что вы разбираетесь в людях. Существует очень много различных психологичЕСКИх методик которые используются на собеседованиях. К сведению о том как проводят девочки соеседования мне рассказыватьне надо. Я за свои 34 года посетила их просто неимоверное количество при мне никто никогда по бумажечке ничего не читал. И ещё неизвестно, как будете проводить их вы на базе только что завершенного юридеческого образования.Увлекаясь, исключиительно популярной психологией!!

И
#12

Зря совет спросили здесь, лучше пойдите и сделайте, получится - хорошо!

#13

Я работала менеджером по персоналу, взяли без опыта в престижную компанию. Правда на маленький оклад, но в будущем перспективы были.Ещё ранее пришлось поработать ассистентом в эйчар сфере... Ушла, не понравилось- скука смертная. Но если вы готовы работать именно за 15000 р. на начальном этапе- работу найдёте, тем более с ВО.На большее не рассчитывайте, пока.

.
#14

13 а чем отличались обязанности ассистента HRи менеджера по персоналу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема