Гость
Статьи
Кто работал в …

Кто работал в ГазПроме???

Расскажите как там работается,какие там з/п.....хотела бы туда устроится работать,но кто говорит,что очень хорошо,кому не нравиться!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Страсти-мордасти
#1

а че туда прям так пошел и устроился?

Мурка
#2

зарплаты высокие, но со стороны так просто не попадешь

Ваще!
#3

ха, да прям взяли с распростертыми объятьями! у меня еще на первом курсе училась ей там место заняли, естественно по блату

Ваще!
#4

3, в смысле подруга

дп
#5

разные зарплаты..смотря кто ты там

Леля
#6

Да тута все оттуда..

Гость
#7

Моя знакомая, когда работала в другом месте, так всегда жаловалась на свою зарплату. А как устроилась в Газпром (по блату, естественно), так сразу замолчала. Значит, всё хорошо. Реальную зарплату тоже перестала озвучивать, а вдруг позавидую :)).

ната
#8

Мою родственицу туда устроили 10 лет назад, причем при ее высшем образовании она даже компом пользоваться не умела, ее учили на месте. Да, по блату

Гость
#9

У меня папа работает там программистом, Питер..жалуется на зп и условия труда. Разрыв в величине зп между каким-нибудь начальником и рядовым сотрудником огромен

Пчёлка
#10

Ну я работаю, зарплата совсем маленькая, где-то 115-120 тысяч с бонусами, хочу уволиться.

Гость
#11

пчелка, действительно у вас очень маленькая зп- так ведь можно и с голоду умереть:))))

Гость
#12

пчелка, действительно у вас очень маленькая зп- так ведь можно и с голоду умереть:))))

Гость
#13

пчелка, действительно у вас очень маленькая зп- так ведь можно и с голоду умереть:))))

Гость
#14

и я тама работаю простой секритаршей...зарплата совсем мизерная всего триста тысяч, ниначто не хватает..ууужаассс, тоже увальняца буду

Совча
#15

А я тама работаю уборщицей!!!Зарплата просто кошмарная, не хватает даже на обычный бентли!Всего 500 тыщ.Да и туалеты все засратые низкооплачиваемыми сотрудниками:((((

Миллер
#16

Ой я тоже хочу уволиться, платят 2 миллиона баксов в год. Надоела эта нищета

Гость
#17

Такой детский сад развели... смешно

Миледи
#18

Наш сосед работал в Лукойле, пошёл на пенсию - место передал сыну. По наследству. Через несколько лет сын квартиру купил, двушку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема