Гость
Статьи
Творчество Булгакова: …

Творчество Булгакова: тест по наиболее известным произведениям автора

Знали ли вы, что свой первый рассказ Михаил Булгаков написал в возрасте семи лет? А что именно его пьеса легла в основу комедии «Иван Васильевич меняет профессию»?
Пройдите наш тест и узнайте, хорошо ли вы помните творчество этого великого русского писателя!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот, ошиблась один раз. Жаль, не было вопроса по "Зойкиной квартире", прелестная вещица.

Гость
#2

9 из 10
парочку тупо угадала)

Непсихолог
#3

ни одной цитаты не приведено, ни одной мысли
тест на коленке... все только про факты... факты упрямая вещь и все-таки... грустно... "а правда в том, Агамон, что у тебя болит голова и ты настолько одинок, что в приступе боли отчаянно зовешь собаку..."

#4

8 из 10.

Гость
#5

Вы фсе врети

Гость
#6

Мне Булгаков вообще никаким краем не нравится, писатель кухонной элиты

Гость
#7

4 из 10.

Эльза
#8

Каждый раз когда я начинаю читать Мастера и Маргариту у меня в жизни начинается какой-то скандал или проблемы. В последний раз включила Мастера и Маргариту на телевизоре, - в квартире начался пожар, сгорела проводка

#9

обожаю Булгакова ! и особенно его произведение МАСТЕР И МАРГАРИТА ! И ФИЛЬМ ПОД ЭТИМ НАЗВАНИЕМ---- первый фильм ! а не всю ту гадо...сть что выпустили вот недавно !!! а музыка из этого фильма--- БАЛ У САТАНЫ (и корнелюк) у меня давно записана на телефоне !!----мистика блин ! берет за душу ! не каждому дано такое придумать и воплотить в произведение !!!

#10
Гость

Вы фсе врети

гость-- ты сначала выучи русское правописание а потом сюда лезь вот же бездарь !!!

#11
Гость

Мне Булгаков вообще никаким краем не нравится, писатель кухонной элиты

боже-- тебе видно нравятся опусы Ленина ? бери по одному фолианту в туалет и сидя на дучке изучай его труды !!

#12
Эльза

Каждый раз когда я начинаю читать Мастера и Маргариту у меня в жизни начинается какой-то скандал или проблемы. В последний раз включила Мастера и Маргариту на телевизоре, - в квартире начался пожар, сгорела проводка

Эльза-- я был в натуре в НЕ ХОРОШЕЙ КВАРТИРЕ ! ОНА ПОД НУМЕРОМ 50 ТАК И ОСТАЛАСЬ !!--она существует ! Москву знаешь ? от ТЕАТРА САТИРЫ--- вниз по проспекту---там спросишь там недалеко---и точно как в кино-- заходишь во двор и вот он подъезд !---- советую сходить ! эпоха 30-х годов в натуре ! она сохранена в мелочах ! и даже паутина на стенах !!шкафы комоды посуда стулья и всякая хр...ень ! все там есть !!!------------------

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: