Гость
Статьи
Значки посетителей …

Значки посетителей Вумена

Почему мне присвоено звание "Часто здесь бываю", если бываю я от силы раз в неделю, а то и две?)))

19 ответов
Последний — Перейти
#1

О статусах форумчан подробно описано на странице https://www.woman.ru/pages/about_statuses/

"Часто здесь бываю" - это статус, отражающий количество баллов, которое вы набрали на форуме, а не частоту ваших посещений

Гость
#2

Администрация сайта развлекается, разнообразит форум, типа, оживляет его. В реальности это никому не нужно. Вот у меня ни одного значка нет, хотя бывают здесь часто в рабочие дни, могли бы и повесить на нас, Гостей, какую-нить наклейку, "Лучший из лучших", например. Каждому, разумеется, очевидно ведь, что Гость здесь самый лучший комментатор.

Гость
#3

Или всех здесь знаю. Но я ведь никого не знаю

Зубная паста
#4

Всё, мы лишили тебя этого звания, можешь идти спокойно пить кофе

#5
Модератор Надежда

О статусах форумчан подробно описано на странице https://www.woman.ru/pages/about_statuses/

"Часто здесь бываю" - это статус, отражающий количество баллов, которое вы набрали на форуме, а не частоту ваших посещений

Спасибо. Значит я просто активная))

#6
Гость

Администрация сайта развлекается, разнообразит форум, типа, оживляет его. В реальности это никому не нужно. Вот у меня ни одного значка нет, хотя бывают здесь часто в рабочие дни, могли бы и повесить на нас, Гостей, какую-нить наклейку, "Лучший из лучших", например. Каждому, разумеется, очевидно ведь, что Гость здесь самый лучший комментатор.

))))))))

Гость
#7
Tsowot

Спасибо. Значит я просто активная))

эх, твою активность да в постели бы с мужиком...

#8
Гость

Администрация сайта развлекается, разнообразит форум, типа, оживляет его. В реальности это никому не нужно. Вот у меня ни одного значка нет, хотя бывают здесь часто в рабочие дни, могли бы и повесить на нас, Гостей, какую-нить наклейку, "Лучший из лучших", например. Каждому, разумеется, очевидно ведь, что Гость здесь самый лучший комментатор.

Да я бы рада, только куда вам "вешать"? У гостя нет профиля 😢 Хотя регистрация на любую почту займет всего пару секунд и подтверждения вам не потребуется, если не хотите этого. Зато будут и значки, и привилегии в комментировании закрытых тем и банов комментаторов, а еще будет в разы меньше рекламы. Кажется, ради этого стоит потратить свои драгоценные пару секунд 😃

Гость
#9

У меня есть регистрация на вумане, но я ею почти не пользуюсь. Заходят в профиль, начинают прикапываться, а ты вот то писала, вот это... Нафинг надо.

Гость
#10
Модератор Надежда

Да я бы рада, только куда вам "вешать"? У гостя нет профиля 😢 Хотя регистрация на любую почту займет всего пару секунд и подтверждения вам не потребуется, если не хотите этого. Зато будут и значки, и привилегии в комментировании закрытых тем и банов комментаторов, а еще будет в разы меньше рекламы. Кажется, ради этого стоит потратить свои драгоценные пару секунд 😃

хм... рекламы как раз и не видно... на заглавной странице разве что, да и та статичная... Вот когда выпрыгивать на меня начнёт внезапно... тогда ой.
Остальное неинтересно. К слову сказать, Вумен едва ли не единственный островок прошлого (в самом лучшем смысле), когда отнюдь не обязательно регистрироваться, чтобы оставить коммент, интернет в чистом виде.
Хотя и пытались недавно на главной странице премодерацию ввести... и столкнулись с огромным оттоком комментаторов (почти всех). Но вернулись к истокам, молодцы.

#11
Гость

У меня есть регистрация на вумане, но я ею почти не пользуюсь. Заходят в профиль, начинают прикапываться, а ты вот то писала, вот это... Нафинг надо.

Закройте доступ к своему контенту в профиле и никто его из профиля не увидит. Для таких случаев и сделали настройки конфиденциальности. И если вы будете залогинены, но при ответе поставите галочку "отправить анонимно", то будете анонимом со всеми вышеперечисленными плюшками. Номерок при этом будет другой

Кот Прошматроскин
#12
Модератор Надежда

О статусах форумчан подробно описано на странице https://www.woman.ru/pages/about_statuses/

"Часто здесь бываю" - это статус, отражающий количество баллов, которое вы набрали на форуме, а не частоту ваших посещений

Нужно добавить возможность удалить у себя все эти дурацкие статусы.

Гость
#13
Модератор Надежда

Закройте доступ к своему контенту в профиле и никто его из профиля не увидит. Для таких случаев и сделали настройки конфиденциальности. И если вы будете залогинены, но при ответе поставите галочку "отправить анонимно", то будете анонимом со всеми вышеперечисленными плюшками. Номерок при этом будет другой

Спасибо. Воспользуюсь.

🐦
#14
Гость

Спасибо. Воспользуюсь.

Модератор Надежда, а Вы с командой можете сделать так, чтоб показывался номер цитируемого поста?
А то, бывает, в большой теме, страниц на ...дцать, теряешь его. Ответишь, а потом рыщещь в его поисках), где он был...

#15
🐦

Модератор Надежда, а Вы с командой можете сделать так, чтоб показывался номер цитируемого поста?
А то, бывает, в большой теме, страниц на ...дцать, теряешь его. Ответишь, а потом рыщещь в его поисках), где он был...

Благодарю за идею! Отправлю коллегам, которые делают фишки для форума 😃

🐦
#16
Модератор Надежда

Благодарю за идею! Отправлю коллегам, которые делают фишки для форума 😃

Спасибо за отзывчивость. А то я в течение лет 15 несколько раз просила об этом, но безответно. Мне вообще странно, хотя и приятно, в последнее время видеть здесь живых модераторов).

#17
🐦

Спасибо за отзывчивость. А то я в течение лет 15 несколько раз просила об этом, но безответно. Мне вообще странно, хотя и приятно, в последнее время видеть здесь живых модераторов).

Модераторы вышли в свет в 2020м году. С тех пор стараюсь ответить на все поступающие вопросы 😘

А относительно того, что вашу идею не реализовали раньше - есть некие технические сложности, зависящие от структуры форума. Но в любом случае, это нужно сделать в том или ином виде, потому что это действительно удобно для форумчан

Гость
#18
Модератор Надежда

Закройте доступ к своему контенту в профиле и никто его из профиля не увидит. Для таких случаев и сделали настройки конфиденциальности. И если вы будете залогинены, но при ответе поставите галочку "отправить анонимно", то будете анонимом со всеми вышеперечисленными плюшками. Номерок при этом будет другой

Почему пропускают темы от малолеток, когда форум 18+ ?
Пусть дети будут на своих детских ресурсах.

Гость
#19
Гость

Почему пропускают темы от малолеток, когда форум 18+ ?
Пусть дети будут на своих детских ресурсах.

Часто это либо развлекаются взрослые от лиц детей/подростков, либо это реально малолетние играются.
Если форум для взрослых, пусть им и остается без детских тем,хоть и в разделе Дети.
Я так предполагаю, всё-таки этот раздел был сделан не для детей, а для взрослых.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: