Гость
Статьи
Как банить гостей в …

Как банить гостей в своей теме

Уважаемые модераторы, как правильно банить нежелательных гостей в своих темах? Столкнулся вот с чем. При попытке забанить одного гостя - бан автоматически распространяется на всех гостей сразу.
Но всех гостей банить не хочу: с некоторыми общение бывает весьма интересным. Только несколько отдельно взятых орков, которые приходят только затем, чтоб писать гадости - неважно кому, где и о чём.
Очень жду ответа.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Психика не выдерживает с некоторыми особами поддерживать диалог?)

#2
Артем Канов

Психика не выдерживает с некоторыми особами поддерживать диалог?)

С некоторыми нет желания даже вступать в диалог.

Гость
#3

Банить конкретных гостей не имеет особого смысла, каждый гость может легко клонировать сам себя в качестве новой личности разными способами.

#4
Гость

Банить конкретных гостей не имеет особого смысла, каждый гость может легко клонировать сам себя в качестве новой личности разными способами.

Ну а почему бы не дать возможность отсеивать нежелательных гостей в ручном режиме? А не так как сейчас: всех или никого.

#5

Гости не банятся, а просто удаляются комментария, которые были ответом заблокированному пользователю.

Гость
#6
Артем Канов

Психика не выдерживает с некоторыми особами поддерживать диалог?)

грить надо правду .что не хватает доводов и ой все

Люций
#7
Артем Канов

Психика не выдерживает с некоторыми особами поддерживать диалог?)

Интеллект не позволяет

Гость
#8

А зачем вы с ними поддерживаете диалог? Не отвечайте, они после этого обычно сами сливаются.

#9

У меня тоже был такой баг, но когда обновляешь страницу, то всё ок и заблокирован только выбранный мной пользователь

#10
Гость

грить надо правду .что не хватает доводов и ой все

"Ой, всё!" - это не аргумент в споре. Это такой способ закончить спор.

#11
Гость

А зачем вы с ними поддерживаете диалог? Не отвечайте, они после этого обычно сами сливаются.

Есть такие, которые не сливаются, а преследуют очень долго в разных темах.

Гость
#12
Фурухольмен

Есть такие, которые не сливаются, а преследуют очень долго в разных темах.

ага а утебя уже ой все и интеллекта нуль

Гость
#13

Я помню про шуточку в своей теме про Черного Модератора, автор, тогда это было смешно, сейчас уже не очень, а теперь вот и вы столкнулись)

Гость
#14
Артем Канов

Психика не выдерживает с некоторыми особами поддерживать диалог?)

Ну не у всех же психика как у менагеров тролльных команд и авторов разводок, здесь гордиться нечем, т.к. за счет такой психики интеллект никакой, вот и отдельные особи - Обормот, Непутятишна, Инфузория слетают с катушек и бухают сейчас вместо того, чтобы бапки вам зарабатывать или на крайняк ширинку застегнуть, ну или Таня вот деловая не хочет анализ в гугле делать, а давит на эмоции, колбаса😄

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: