Гость
Статьи
Удалите пожалуйста …

Удалите пожалуйста первый комментарий из моей темы

Я автор темы https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5751740/
Удалите пожалуйста первый комментарий из моей темы. К сожалению не знаю как банить в своих темах.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Закреплено

Автор, банить комментаторов в своей теме могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация на сайте форума очень простая и быстрая.
Вообще комментарии, не нарушающие правила общения на форуме, не удаляются. Пойду вам на уступку как новичку, но в дальнейшем не обязательно что-то удалять, а тем более создавать подобную тему. Даже если комментарий не отвечает на вопрос вашей темы, следующие комментарии будут уже по делу. Пообщаетесь на форуме и быстро поймете, как здесь все работает. В случае возникновения вопросов, пишите администратору на admin@woman.ru , вам всегда помогут

Гость
#1

А что там? Не по имени-отчеству обратились? Или того хуже, прям на "ты"?

Гость
#2

дура, скоро тебя забанят за спам

Гость
#3

😂😂😂😂😂

Гость
#5
Извращенец

Прежде чем что-то делать клиентам, нужно этому ремеслу выучиться и как следует . В процессе обучения узнаете, какие инструменты и материалы понадобятся.

Жестокий! ))

Извращенец
#6
Гость

Жестокий! ))

ответ был по существу😀

Гость
#7

😂😂😂

Гость
#8

А админы тоже тролли видимо, раз выложилито все таки 😂😂

Извращенец
#9
Гость

А админы тоже тролли видимо, раз выложилито все таки 😂😂

выложили и не удалили😂

Гость
#10
Извращенец

выложили и не удалили😂

Какие коварные 😂

Гость
#11

А чем Вы, собственно, не довольны?
Вы в той теме интересуетесь деятельностью в самых разных облостях: и ногти, и волосы и ресницы, исходя из этого понятно, что Вы ни одной из этих специальностей не владеете, а раз не владеете, то нужно учиться. Это все не так просто, как кажется со стороны.

Гость
#12

А,самоучка негодуэ...Напрасно.Совет-то дельный дали.Если не знаешь чем,то точно не знаешь-как.

Гость
#13
Извращенец

Прежде чем что-то делать клиентам, нужно этому ремеслу выучиться и как следует . В процессе обучения узнаете, какие инструменты и материалы понадобятся.

Теперь ждём тему про удаление 4 комментария!

Гость
#14
Гость

Теперь ждём тему про удаление 4 комментария!

А потом ждём тему про удаление темы!

#16

Ну и что вы на девочку все накинулись? Неужели трудно было ответить в первой ее теме? Злые вы(

Автор, ответила вам в той теме, как смогла. Не обижайтесь на форумчан. Они хорошие, но иногда любят поднять себе настроение)))

Автор
#18
Тигра

Ну и что вы на девочку все накинулись? Неужели трудно было ответить в первой ее теме? Злые вы(

Автор, ответила вам в той теме, как смогла. Не обижайтесь на форумчан. Они хорошие, но иногда любят поднять себе настроение)))

Конкретно здесь д*билы отписались. Впрочем и выложило это то ещё ***.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: