Гость
Статьи
Здесь некоторые пишут …

Здесь некоторые пишут мне всякий бред

Они меня не очень хорошо знают, а уже пишут мне бред с критикой и даже ложь. Почему они это делают?

GIF
751 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
#721
Гость

Лейла и есть Демон. Она даже не скрывает.
Это тролль.
Хотела бы скрыть, она бы скрыла. Ей просто ваше внимание нужно.
Всех...

серьезно?! очень неожиданно, я бы никогда не догадалась 😱

Лейла
#722
царица

а вы кто такая!? откуда знаете???

Я точно та самая Лиза с ником Демон и с ником Лейла. Я знала, что я спалюсь. Это я не бывала в городе Груздь. Извиняюсь.

Лейла
#723
Гость

Демона забанили, а оно вышло под Лейлой [1039932810]

Я знала, что я спалюсь.

Лейла
#724
Гость

Лейла и есть Демон. Она даже не скрывает.
Это тролль.
Хотела бы скрыть, она бы скрыла. Ей просто ваше внимание нужно.
Всех...

Я знала, что что вы тоже меня узнаете.

Лейла
#725
раб царицы

лейла а ты меня любишь?

Я знала, что они меня узнают, а я всё равно скрывала, делала вид, что я не та самая уже заблокированная девушка Лиза с ником Демон. Я надеялась, что они меня не узнают пока не прочитают номер ника, а потом переставала надеяться. Всё равно они на номера ников смотрят не только ник читают.

Лейла
#726
Любительница сериалов

Ибанашка. С поганым Ником. Иди к психиатру. Придурошная.

У вас характер очень сложный как в интернете, а именно здесь на форуме, так и в реальной жизни и это правда.

Лейла
#727
Любительница сериалов

Ибанашка. С поганым Ником. Иди к психиатру. Придурошная.

Вы наверняка и других обзываете такими "хорошими" словами.

Лейла
#728
Любительница сериалов

Ибанашка. С поганым Ником. Иди к психиатру. Придурошная.

Упаси Бог познакомиться, а потом общаться с такими как вы на только в интернете, но и в реальной жизни!

Лейла
#729
Любительница сериалов

Ибанашка. С поганым Ником. Иди к психиатру. Придурошная.

Вас тоже так обзывали, теперь на мне отрываетесь?

Лейла
#730
Любительница сериалов

Ибанашка. С поганым Ником. Иди к психиатру. Придурошная.

Я бы не хотела, чтобы мне попалась будущая подруга как вы. Я бы не хотела иметь такую подругу.

Лейла
#731
Любительница сериалов

Ибанашка. С поганым Ником. Иди к психиатру. Придурошная.

Вы очень злая, неприятная, токсическая и вы такой помрёте и это правда.

#732
Лейла

Я бы не хотела, чтобы мне попалась будущая подруга как вы. Я бы не хотела иметь такую подругу.

а такую как я???

Лейла
#733
царица

а такую как я???

Не знаю к сожалению. Ок. Подумала. Хочу. Она меня может научить уму разуму. Вы умнее меня и я думаю, что у вас другой склад ума не то что у меня, мыслите по-взрослому в отличие от меня, не ноете как я и не ведёте себя как ребёнок.

#734
царица

а такую как я???

ты у меня самая прекрасная самая очаровательная самая милая самая любимая

#737
Гость

Сообщение было удалено

😂, так я ей тоже говорю хватит паразитировать надо сомой идти зарабатывать

Гость
#738
раб царицы

😂, так я ей тоже говорю хватит паразитировать надо сомой идти зарабатывать

от автора " рожу сома")

Лейла
#739
раб царицы

😂, так я ей тоже говорю хватит паразитировать надо сомой идти зарабатывать

Как я буду зарабатывать когда у меня характер сложный, я неграмотная, тупая, не всё понимаю с первого раза, ко мне сложно достучаться, не все схватываю на лету и я тормоз по жизни.Мне психологи не помогут. К сожалению мне и я думаю всем очень сложно найти опытных психологов, которые мне и всем помогут.

#740
Лейла

Как я буду зарабатывать когда у меня характер сложный, я неграмотная, тупая, не всё понимаю с первого раза, ко мне сложно достучаться, не все схватываю на лету и я тормоз по жизни.Мне психологи не помогут. К сожалению мне и я думаю всем очень сложно найти опытных психологов, которые мне и всем помогут.

да я не тебе а царице своей

Лейла
#741
раб царицы

😂, так я ей тоже говорю хватит паразитировать надо сомой идти зарабатывать

Если бы я была не затюканной родителями, хорошей, умной, грамотной, стрессоустойчивой, сильной психически, не боялась трудностей, у меня не было комплексов, боязней, страхов, тревог, волнений, то я бы уже давно сама зарабатывала.

Лейла
#742
раб царицы

да я не тебе а царице своей

Аа. Ясно. Извиняюсь.

Лейла
#743
Лейла

Аа. Ясно. Извиняюсь.

За что дизлайк?

Гость
#744
Лейла

За что дизлайк?

опять в пнд попадешь👉

Лейла
#745
Гость

опять в пнд попадешь👉

Как вы думаете меня там хорошо вылечат если я туда попаду?

Лейла
#746
Гость

опять в пнд попадешь👉

Вам было бы приятно если бы вас затюкали ваши родители, что вы не могли дальше взрослеть, были бы инфантильным человеком, плыли по течению, нигде не работали, а сидели дома, с плдоаклками и пацанами не гуляли, не веселились и не тусовались, если бы вы были тупой, неграмотной, сидели в зоне комфорта, у вас перед решением дел, задач и проблем были волнения страхи, боязни и тревоги и когда бы вы пытались решить дела, задачи и проблемы, чувствовали бы стресс?

Лейла
#747
Гость

опять в пнд попадешь👉

Может вам тоже в ПНД или у вас всё нормально с психическим здоровьем? Вам было бы приятно если бы за ваши писульки ставили дизлайки?

Лейла
#748
Гость

опять в пнд попадешь👉

Вы ответы давать будете?

Лейла
#749
Гость

опять в пнд попадешь👉

Вы неприятный, злой и токсический человек блин вашу мать! Ненавижу вас!Сначала так е как вы меня здесь доведут до такого состояния, а потом пишут, что я в ПНД попаду!Вот спасибочки!

Лейла
#750
Гость

опять в пнд попадешь👉

Уберите пожалуйста дизлайки за мои ответы иначе заставлю говорить ваш адрес, чтобы мне приехать к вам и вас убить если вы их не уберёте!

Лейла
#751
Гость

Когда они вас узнают, то ещё и не такое напишут!

Ой да ладно!Типун вам на язык!О нет, на палец, которым вэписали, хотя типуны не на пальцах.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: