Гость
Статьи
Как создать тему на …

Как создать тему на 2000 комментариев - инструкция

Итак предположим что вы хотите что то сказать людям форума. Чтобы это стало популярным.

Иногда вы будете посещать форум и видеть как в вашей теме люди оскорбляют друг друга и идёт срач неделями, кого-то банят, модераторы работают удаляя комменты и ваша тема в тройке популярных за месяц - это приятное чувство. Я расскажу вам как правильно написать такую тему.

1.Тема должна затрагивать больное место многих людей . Это межполовые отношения например, кто за кого должен платить. Или религия или политика, или отношение к внешнему виду, секс ориентация, короче что-то очень личное от чего у людей закипает бешенство)
2. В теме должен быть скрытый завуалированный наезд на людей с вами не согласных. Но в мягкой форме.
3. Важно не писать прямых оскорблений в самой теме и заголовке, оскорблять можно потом, в ходе обсуждения)
4. У темы должен быть кликбейтный заголовок привлекающий людей, мимо которого сложно пройти.
5. Важно автору участвовать в ходе дискуссии на первых трех пяти страницах, не бросайте тему сразу после создания, участвуйте в обсуждении, насмехаясь над теми кто с вами не согласен, это их бесит и количество комментариев растёт в геометрической прогрессии, а это нам и нужно чтобы тема вышла в топ дня.
6. Дальше тема будет раскручивать сама себя.

GIF
Кобеллино
14 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я знаю. Не хочу тратить время на это. У меня это приятных чувств не вызывет, разный "срач" в теме, один спам и агрессия...

Камшотыч
#2

я эту фишку давно просек)))))))))

Виктория
#3
Виктория

Я знаю. Не хочу тратить время на это. У меня это приятных чувств не вызывет, разный "срач" в теме, один спам и агрессия...

не вызывает*

Гость
#4

Один вопрос: зачем?

#5

Рецепт запатентован? 😎

Гость
#6

Добавлю - автор отвечает сам себе с нескольких разных аккаунтов ,увеличивая количество ответов😆

Гость
#7

Испарись с форума

Гость
#8

> скрытый завуалированный наезд ... в мягкой форме.
> не писать прямых оскорблений

Устаревшие советы. Блoxеры и сммщики уже перешли на прямые оскорбления и насмешки с целью вызвать возмущение и гнев. Но люди и эту фишку просекли, и отписываются от этого говвна.

Высокопревосходительство
#9

Тут должно быть P.S
Совет не распространяется на тех, у кого есть реальная жизнь и дела.
Так же важно быть непьющим.

ПАТРИОТ
#10
Высокопревосходительство

Тут должно быть P.S
Совет не распространяется на тех, у кого есть реальная жизнь и дела.
Так же важно быть непьющим.

А ТЫ ЛЮБИШ РОССИЮ ?

Гость
#11

Ну и и д и от. Институт еще открой и семинары по обучению проводи

психиатр форума
#12

совет модератора

Кобеллино
#14
Гость

Ну и и д и от. Институт еще открой и семинары по обучению проводи

Нет спроса на это.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: