Гость
Статьи
Мужчины, какая женщина …

Мужчины, какая женщина вам нравится на этом форуме?

И зачем вы здесь обитаете? Хотите понять женскую суть и психологию?

GIF
Гость
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мужчины, какая женщина вам нравится на этом форуме?" XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Мы тут тупо поржать.. какая психология.. вы такую ересь несете иногда, что даже страшно становится

Гость
#2

Поржать.

Гость
#3

мужикам тут не место это женский форум

Гость
#4
Гость

мужикам тут не место это женский форум

Сексизм...
Это общий форум, смиритесь

Гость
#5
Гость

"Мужчины, какая женщина вам нравится на этом форуме?" XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Мы тут тупо поржать.. какая психология.. вы такую ересь несете иногда, что даже страшно становится

Неправда. Вы явно зависимы от женщин, раз приходите сюда. Не притворяйтесь.

#6

никакая. и у меня тут свои задачи.

Гость
#7
Гость

Поржать.

И сколько раз в неделю здесь зависаете?

Гость
#8
Гость

мужикам тут не место это женский форум

Адекватные могут читать форум и учавствовать в дискуссиях.

Гость
#9
Гость

И сколько раз в неделю здесь зависаете?

Раз в год. На неск дней.
Щас вот ОРВИ скосило.

Гость
#10
Моногамус

никакая. и у меня тут свои задачи.

Какие?) Отыскать блондинку в очках?)

Гость
#12
Гость

Раз в год. На неск дней.
Щас вот ОРВИ скосило.

Почему ни с кем не знакомитесь тут?

Гость
#13

автор, мужики здесь для того, чтобы высказать свое никому не нужное в реале мнение. одна из основных потребностей мужчины - быть нужным, так вот, в жизни ни они ни их мнение никому не нужны, а здесь можно что угодно писать и, как они думают, поучать. вот поэтому все эти клоуны здесь. но вас сейчас напишут что они здесь чтобы поржать и поприкалываться

Гость
#14
Гость

Неправда. Вы явно зависимы от женщин, раз приходите сюда. Не притворяйтесь.

Что значит зависим? Мне интересны женщины, как и любому здоровому мужику. Но не местные в плане симпатии)))))
А сюда я прихожу поржать, почитать темки))
Могу каждый день в течении всего дня тут быть... этот форум у меня просто на втором мониторе открыт на работе.
Как время есть пишу)
Могу месяцами не заходить.. по ситуации

Гость
#17
Гость

Почему ни с кем не знакомитесь тут?

Мадам, Россия страна женская. После 30 избыток предложения по женской части. Нах не надо еще и здесь искать.

Гость
#19
Гость

Неправда. Вы явно зависимы от женщин, раз приходите сюда. Не притворяйтесь.

да, зависимы. Ну я. Только я не буду тратить себя на совсем клушу, цену я себе тоже знаю

Гость
#22
Гость

автор, мужики здесь для того, чтобы высказать свое никому не нужное в реале мнение. одна из основных потребностей мужчины - быть нужным, так вот, в жизни ни они ни их мнение никому не нужны, а здесь можно что угодно писать и, как они думают, поучать. вот поэтому все эти клоуны здесь. но вас сейчас напишут что они здесь чтобы поржать и поприкалываться

нет, я здесь пообщаться например. В реальности девушек нет, на улице никто не знакомится.

Гость
#23
Гость

Мадам, Россия страна женская. После 30 избыток предложения по женской части. Нах не надо еще и здесь искать.

как часто мы слышим про этот избыток. но гораздо чаще слышен звук горящих мужских пердаков про меркантильных тарелочниц. от избытка предложений наверное😁

Влад
#25
Гость

Почему ни с кем не знакомитесь тут?

Мужчины сюда заходят не для знакомств, а по тем же причинам, что и женщины: почитать темы, комменты, оставить своё мнение, подискутировать

Гость
#26
Гость

нет, я здесь пообщаться например. В реальности девушек нет, на улице никто не знакомится.

так не обязательно на улице знакомится. есть кафе, музеи, выставки всякие, круг знакомых у вас есть может какой. ну хотя если вас виртуальное общение устраивает, тогда ок

гость
#27
Гость

Неправда. Вы явно зависимы от женщин, раз приходите сюда. Не притворяйтесь.

Приходят читать про месячные и прокладки, про выделения. Недавно Киборг долго не могу выйти из темы про девственность и гинеколога

Гость
#28
Влад

Мужчины сюда заходят не для знакомств, а по тем же причинам, что и женщины: почитать темы, комменты, оставить своё мнение, подискутировать

тут знакомиться опасно. Сольешь свои данные - а на том конце возможно тролль и он тебя на весь форум сдеанонит. Никому это не нужно

Гость
#29
Гость

так не обязательно на улице знакомится. есть кафе, музеи, выставки всякие, круг знакомых у вас есть может какой. ну хотя если вас виртуальное общение устраивает, тогда ок

а какой ты думаешь круг знакомых у взрослого парня? рабочий коллектив, вузовские дальние знакомые.

Всё. Музеи и выставки - смеешься что ли?) парни не ходят на такое и желания главное нет.

гость
#30
гость

Приходят читать про месячные и прокладки, про выделения. Недавно Киборг долго не могу выйти из темы про девственность и гинеколога

не мог*

Влад
#31
Гость

нет, я здесь пообщаться например. В реальности девушек нет, на улице никто не знакомится.

Что значит в реальности девушек нет? Вы в мужском монастыре живёте?

Гость
#33
Влад

Что значит в реальности девушек нет? Вы в мужском монастыре живёте?

нет, я обычный программист, работаю в компании. Где тут девушки? приставать к коллегам что ли? или на улице? в спортзале пусто, бассейне пусто, на СЗ не сижу, не хочется.

Что, где искать девушку?

Гость
#34
Гость

а какой ты думаешь круг знакомых у взрослого парня? рабочий коллектив, вузовские дальние знакомые.

Всё. Музеи и выставки - смеешься что ли?) парни не ходят на такое и желания главное нет.

увлечения надо иметь, спортзал может. в спортзале много женщин. у взрослого парня круг знакомых может какой угодно быть, у жен друзей наверняка подруги есть, в коллективе могут быть женщины. на сз (понимаю что так себе вариант) можно найти, только очень покопаться придется

Гость
#35
Гость

нет, я обычный программист, работаю в компании. Где тут девушки? приставать к коллегам что ли? или на улице? в спортзале пусто, бассейне пусто, на СЗ не сижу, не хочется.

Что, где искать девушку?

За спортзал могу сказать.. в моем зале ситуация обратная.. 90% девушки

#36
Гость

Какие?) Отыскать блондинку в очках?)

уничтожить безумную из Каунаса, это моя цель.

Гость
#37
Гость

нет, я обычный программист, работаю в компании. Где тут девушки? приставать к коллегам что ли? или на улице? в спортзале пусто, бассейне пусто, на СЗ не сижу, не хочется.

Что, где искать девушку?

в спортзале и бассейне пусто?😳 ээээ. вообще-то это самые населенные девушками места

Гость
#38
Гость

увлечения надо иметь, спортзал может. в спортзале много женщин. у взрослого парня круг знакомых может какой угодно быть, у жен друзей наверняка подруги есть, в коллективе могут быть женщины. на сз (понимаю что так себе вариант) можно найти, только очень покопаться придется

ты хоть бывал в спортзале-то? там есть девушки, но все они в наушниках и ни одна знакомиться не собирается и близко даже. Все шибко гордые там, качают задницу и не смотрят ни на кого.

Гость
#39
Гость

в спортзале и бассейне пусто?😳 ээээ. вообще-то это самые населенные девушками места

бассейн - место, заселенное бабульками и жирными тетками. А не секси-девушками.

Гость
#40
Гость

За спортзал могу сказать.. в моем зале ситуация обратная.. 90% девушки

это что за зал? групповые по стретчингу?

Гость
#41
Гость

ты хоть бывал в спортзале-то? там есть девушки, но все они в наушниках и ни одна знакомиться не собирается и близко даже. Все шибко гордые там, качают задницу и не смотрят ни на кого.

периодически бываю в бассейне. ))) из ваших слов сделала вывод что вы или сами знакомиться не хотите или очень стесняетесь

Гость
#42
Гость

периодически бываю в бассейне. ))) из ваших слов сделала вывод что вы или сами знакомиться не хотите или очень стесняетесь

в каком бассейне? ты в москве?

Гость
#43
Гость

периодически бываю в бассейне. ))) из ваших слов сделала вывод что вы или сами знакомиться не хотите или очень стесняетесь

и как ты предлагаешь чтобы к тебе подкатили? ты вообще как по телу, нормальная, худенькая? сколько твой вес вообще и сколько лет?

Влад
#44
Гость

нет, я обычный программист, работаю в компании. Где тут девушки? приставать к коллегам что ли? или на улице? в спортзале пусто, бассейне пусто, на СЗ не сижу, не хочется.

Что, где искать девушку?

Ничего не остаётся, как знакомиться на сз. Попробуй, может повезёт найти девушку

Гость
#45
Влад

Ничего не остаётся, как знакомиться на сз. Попробуй, может повезёт найти девушку

ну а ты где познкомился?

Гость
#46
Гость

бассейн - место, заселенное бабульками и жирными тетками. А не секси-девушками.

в спортзале полно девчонок. странный вы

Гость
#47
Гость

это что за зал? групповые по стретчингу?

на беговых дорожках много

Гость
#48
Гость

в спортзале полно девчонок. странный вы

которые в гробу видали знакомства. Ты бл*ть сам в спортзалы походи и посмотри

Гость
#49
Гость

в каком бассейне? ты в москве?

да))) и не в Москве много девушек в бассейне. программисту везде рады, программисты популярны сейчас😉

Гость
#50
Гость

на беговых дорожках много

бывают, и что? они в наушниках и обычно либо с подругами, либо со своими парнями. А тут был в выходные - епт, одни бабули.

Гость
#51
Гость

да))) и не в Москве много девушек в бассейне. программисту везде рады, программисты популярны сейчас😉

да никто не знакомится вот так наобум! ты с какой планеты упала?)

Гость
#52
Гость

на беговых дорожках много

помню картину, чувак пытался познакомиться, он и так, и сяк пытался - девушка просто поделала элипсоид и свалила домой. Причем девушка обычная, не прям красавица.

Я думаю девки прекрасно знают что к ним будут цепляться и поэтому сразу сливаются

Гость
#53
Гость

и как ты предлагаешь чтобы к тебе подкатили? ты вообще как по телу, нормальная, худенькая? сколько твой вес вообще и сколько лет?

я стройная, высокая. возраст для вас мой возможно не подходит, но я уже не свободна. а вообще когда на улице подходили знакомится, всегда с удовольствием откликалась, в кафе знакомились часто. ладно, соглашусь, что сейчас тяжело познакомиться, особенно приличным молодым людям, да и девушкам тоже

Гость
#54
Гость

как часто мы слышим про этот избыток. но гораздо чаще слышен звук горящих мужских пердаков про меркантильных тарелочниц. от избытка предложений наверное😁

Пфу..
Это лохи педальные.
Я бабу на первую встречу в театр вел. Или пикник на природе. Или на концерт.
Ну а дальше...
Как меня учил делам один тип, коммерс с 90х, - "заказчика ты можешь кормить по ресторанам. Можешь дарить ему любые подарки. Только эти расходы не забудь в сумме договора учесть. Лучше в двойном размере".
Так что можно бабу и покормить. Но у меня ты отработаешь этот ужин дважды.

Влад
#55
Гость

ну а ты где познкомился?

Нигде. Я уже не знакомлюсь с девушками. Вот как ты хотел найти девушку для отношений, знакомился и в реале, и в интернете. Ничего не получалось, поэтому я решил забить на поиски

Гость
#56
Гость

а какой ты думаешь круг знакомых у взрослого парня? рабочий коллектив, вузовские дальние знакомые.

Всё. Музеи и выставки - смеешься что ли?) парни не ходят на такое и желания главное нет.

Убогие вокруг тебя мужчины.

Гость
#57
Гость

я стройная, высокая. возраст для вас мой возможно не подходит, но я уже не свободна. а вообще когда на улице подходили знакомится, всегда с удовольствием откликалась, в кафе знакомились часто. ладно, соглашусь, что сейчас тяжело познакомиться, особенно приличным молодым людям, да и девушкам тоже

не понял, так тебе сколько лет?

Гость
#58
Гость

это что за зал? групповые по стретчингу?

Обычный фитнес клуб