Гость
Статьи
Почему вам не нравится …

Почему вам не нравится имя Милана?

В каждой теме про имена всегда обсирают это имя. Почему?

GIF
Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#1

Милана, никто не обсирает твоё имя.

Гость
#2

нормальное имя

Гость
#3

Мне не нравится это имя, потому что для меня это просто другая форма имени Меланья. И ещё город Милан есть,а это вроде женская форма этого названия)))

#5

Да главное чтобы вам нравилось. На каждое имя найдутся любители,ненавистники и диагносты.

Али- баба
#7

Миланы, Снежаны... мода на эти имена. Мне нравятся короткие, Яна, Ася, Мия.

#8
Али- баба

Миланы, Снежаны... мода на эти имена. Мне нравятся короткие, Яна, Ася, Мия.

В моей юности крем был Мия,дешевенький такой.С тех пор я это имя не воспринимаю 😁.

#9

Да я бы не сказала, что не нравится, но и не скажу, что нравится. Нейтрально отношусь к этому имени, дочь свою бы так не назвала.

Гость
#10

Милана, Снежана🤣
Эскорт услуги

Али- баба
#11
FoxX

В моей юности крем был Мия,дешевенький такой.С тех пор я это имя не воспринимаю 😁.

А вы разве старая? Да ,еще Зоя нравится. А вы слышали байку...чем короче имя женщины, тем счастливее ее судьба))

#12

Мне ранишь нравилось это имя, но я как бы сейчас его не то, что ненавижу, но это имя временное какое-то. Пройдёт мода, перестанут так дочерей называть, может, снова понравится

#13
Али- баба

А вы разве старая? Да ,еще Зоя нравится. А вы слышали байку...чем короче имя женщины, тем счастливее ее судьба))

Это байка=).У меня не самое короткое,но и не длинное.Все устраивает в моей жизни==).Нет,я молодая женщина,мне 35 лет. Но и не юная уже.

Высокопревосходительство
#14
FoxX

Это байка=).У меня не самое короткое,но и не длинное.Все устраивает в моей жизни==).Нет,я молодая женщина,мне 35 лет. Но и не юная уже.

Он подкатывает. Не мешай , Аля

Али- баба
#15
FoxX

Это байка=).У меня не самое короткое,но и не длинное.Все устраивает в моей жизни==).Нет,я молодая женщина,мне 35 лет. Но и не юная уже.

Ну, конечно, байка.)) Еще одна байка гуляет...женщины, чье имя производное от мужских имен...Дарья, Валентина, Валерия, Евгения имеют жесткий, бескомпромиссный характер и им трудно ужиться с мужчинами))

#16
Высокопревосходительство

Он подкатывает. Не мешай , Аля

Да он не первый день меня знает и давно в курсе,что я прочно замужняя и в подкатах смысла зеро.

#17
Али- баба

Ну, конечно, байка.)) Еще одна байка гуляет...женщины, чье имя производное от мужских имен...Дарья, Валентина, Валерия, Евгения имеют жесткий, бескомпромиссный характер и им трудно ужиться с мужчинами))

У меня обе дочери с такими именами=). Еще те хитрованки и обаяхи.

Али- баба
#18
FoxX

Да он не первый день меня знает и давно в курсе,что я прочно замужняя и в подкатах смысла зеро.

))) Высокопревосходительство вас ко мне ревнует, покусывая губы.

#19
Али- баба

Ну, конечно, байка.)) Еще одна байка гуляет...женщины, чье имя производное от мужских имен...Дарья, Валентина, Валерия, Евгения имеют жесткий, бескомпромиссный характер и им трудно ужиться с мужчинами))

Это тоже байка)) У всех разные же характеры, все люди разные)))

Гость
#20

Для меня оно просто звучит по-дурацки. И ассоциации с городом

Али- баба
#21
Valeri

Это тоже байка)) У всех разные же характеры, все люди разные)))

Да, конечно, байка. Валерия, спи спокойно. Я просто балаболю. Выходной у меня, сегодня. Вот пойду на кухню картошку жарить. Жена через час вернется...Голодная, злая. Все, пошел я.

Высокопревосходительство
#22
Али- баба

))) Высокопревосходительство вас ко мне ревнует, покусывая губы.

Рву на джеппе волосы от злости

Гость
#23

Имя как имя, всё нормально с ним

#24
Али- баба

))) Высокопревосходительство вас ко мне ревнует, покусывая губы.

Не думаю,мы не сошлись характерами 😂

Высокопревосходительство
#25
FoxX

Не думаю,мы не сошлись характерами 😂

Для Алины нужен максимально управляемый и лояльный мужик.
Алина любит власть.

Высокопревосходительство
#26
Высокопревосходительство

Для Алины нужен максимально управляемый и лояльный мужик.
Алина любит власть.

Поэтому и не сошлись бы

#27
Высокопревосходительство

Для Алины нужен максимально управляемый и лояльный мужик.
Алина любит власть.

Нууууууу... Что-то в этом есть. Но мне в жизни попался абьюзер, после отношений с которым я взглянула со стороны на себя.И мне показалось,что до этого абьюзером была я. Поэтому, с мужем у нас уважительное равноправие, предпочитаем компромиссом решать все вопросы.Где-то я уступлю, где-то он.С каблуками мне просто неинтересно.

Гость
#28

Лучше, чем Ариадна.

Гость
#29
Высокопревосходительство

Милана, никто не обсирает твоё имя. Все по/х/уй

Я не Милана. И это имя довольно часто поносят на этом форуме.

Гость
#30
Гость

Мне не нравится это имя, потому что для меня это просто другая форма имени Меланья. И ещё город Милан есть,а это вроде женская форма этого названия)))

Имя Милана женская форма мужского имени Милан. Да и даже если как город, то что в этом плохого? Есть же Пэрис Джексон, Пэрис Хилтон, а у той ещё и дочь Лондон. Их назвали в честь городов.

Али- баба
#31
Высокопревосходительство

Рву на джеппе волосы от злости

Неудивительно. )) Фокси приятная женщина. А флирт...ну какой женщине не нравится внимание посторонних мужчин? Вот просто флирт заставляет их почувствовать себя...не фрекен- бок, а женщиной. И мужу они несут свою окрыленность. Только на пользу все делается. А, женщин я люблю. Не скрывал и не скрываю. И могу тебя научить.

#32
Али- баба

Да, конечно, байка. Валерия, спи спокойно. Я просто балаболю. Выходной у меня, сегодня. Вот пойду на кухню картошку жарить. Жена через час вернется...Голодная, злая. Все, пошел я.

К картошке еще нужно салат летний сделать 😋

Высокопревосходительство
#33
FoxX

Нууууууу... Что-то в этом есть. Но мне в жизни попался абьюзер, после отношений с которым я взглянула со стороны на себя.И мне показалось,что до этого абьюзером была я. Поэтому, с мужем у нас уважительное равноправие, предпочитаем компромиссом решать все вопросы.Где-то я уступлю, где-то он.С каблуками мне просто неинтересно.

"Поэтому, с мужем у нас уважительное равноправие, предпочитаем компромиссом решать все вопросы"

Перевод: как я сказала - так и будет

Высокопревосходительство
#34
Али- баба

Неудивительно. )) Фокси приятная женщина. А флирт...ну какой женщине не нравится внимание посторонних мужчин? Вот просто флирт заставляет их почувствовать себя...не фрекен- бок, а женщиной. И мужу они несут свою окрыленность. Только на пользу все делается. А, женщин я люблю. Не скрывал и не скрываю. И могу тебя научить.

В уроках любви к женщинам не нуждаюсь.
Тем более от тебя это не любовь , а бессовестная лесть и пиз..долизание

Али- баба
#35
Valeri

К картошке еще нужно салат летний сделать 😋

Прикупил селедочки.Посыпал зеленым лучком залил сметанкой. Ох да, забыл...капуста квашеная...Но это для себя.)) Люблю квашеную капусту. А жена не любит. Поругаться что ли?

Гость
#36

Ну реально же смешное имя.Название дешевых дамских лопухов.

Али- баба
#37
Высокопревосходительство

В уроках любви к женщинам не нуждаюсь.
Тем более от тебя это не любовь , а бессовестная лесть и пиз..долизание

А.. так ты вовсе не превосходительство ты ярый, обиженный мд- шник? У тебя мелкий член и тебя уволили? И ты ,обиженный мстишь всем женщинам за натертую хомутом, шею?

#38
Али- баба

Прикупил селедочки.Посыпал зеленым лучком залил сметанкой. Ох да, забыл...капуста квашеная...Но это для себя.)) Люблю квашеную капусту. А жена не любит. Поругаться что ли?

Ну на вкус и цвет))) Кто что любит 🤗

Высокопревосходительство
#39
Али- баба

А.. так ты вовсе не превосходительство ты ярый, обиженный мд- шник? У тебя мелкий член и тебя уволили? И ты ,обиженный мстишь всем женщинам за натертую хомутом, шею? Подайся на сво. Получи пулю в лоб и затихни.

Ты болен ....

Высокопревосходительство
#40
Али- баба

А.. так ты вовсе не превосходительство ты ярый, обиженный мд- шник? У тебя мелкий член и тебя уволили? И ты ,обиженный мстишь всем женщинам за натертую хомутом, шею? Подайся на сво. Получи пулю в лоб и затихни.

Хуже бабы ... Перевернул все с ног на голову , ещё как положено европейской шестерке, приплёл сво.

Гость
#41
Али- баба

Ну, конечно, байка.)) Еще одна байка гуляет...женщины, чье имя производное от мужских имен...Дарья, Валентина, Валерия, Евгения имеют жесткий, бескомпромиссный характер и им трудно ужиться с мужчинами))

Если это "байки", то зачем их распространять и плодить стереотипы?

Гость
#42
Али- баба

А.. так ты вовсе не превосходительство ты ярый, обиженный мд- шник? У тебя мелкий член и тебя уволили? И ты ,обиженный мстишь всем женщинам за натертую хомутом, шею? Подайся на сво. Получи пулю в лоб и затихни.

А вот это отлично сказано, браво

#43
Высокопревосходительство

"Поэтому, с мужем у нас уважительное равноправие, предпочитаем компромиссом решать все вопросы"

Перевод: как я сказала - так и будет

Мимо.

Гость
#44
Высокопревосходительство

Хуже бабы ... Перевернул все с ног на голову , ещё как положено европейской шестерке, приплёл сво.

Почему ты не на СВО, патриот?

#45
Гость

Если это "байки", то зачем их распространять и плодить стереотипы?

Называют такими именами вопреки стереотипам

#46
Valeri

К картошке еще нужно салат летний сделать 😋

Ну вот зачем ты,а? Где теперь взять этот всратый летний салатик?😭Кафешек рядом нет,магазинный не признаю.Эх...Терпеть мне до дома!

#48
FoxX

Ну вот зачем ты,а? Где теперь взять этот всратый летний салатик?😭Кафешек рядом нет,магазинный не признаю.Эх...Терпеть мне до дома!

Сорян 😁

Гость
#49

Потому что Милок сейчас очень много стало,на каждом шагу они.

Высокопревосходительство
#50
FoxX

Мимо.

Да и пофиг

Высокопревосходительство
#51
Гость

Почему ты не на СВО, патриот?

Все 146 млн там должны быть ?

Высокопревосходительство
#52

Речь шла о женщинах , но ты зачем то свернул в сторону сво .
Да и на "комалипеты " ты сам напрашиваешься всегда .. Я тебя вообще не трогаю, потому что знаю хорошую, русскую, поговорку " не трогай хавно - вонять не будет "

Али- баба
#53
Высокопревосходительство

Речь шла о женщинах , но ты зачем то свернул в сторону сво .
Да и на "комалипеты " ты сам напрашиваешься всегда .. Я тебя вообще не трогаю, потому что знаю хорошую, русскую, поговорку " не трогай хавно - вонять не будет "

Вот и не трогай ***. И не наступай в него. Шагай, глядя под ноги.