Гость
Статьи
Женские форумы

Женские форумы

Салют,форумчане,а вы сидите в группе женские форумы?Там много скринов из вумена выкладывают
#форум #общение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Меня там хоть нет?
Что за группы такие?

Гость
#2

Это группа находится ВКонтакте,называется женские форумы,зайдите туда,там с вашех тем все ржут))

Гость
#3

Я вчера на этом форуме прочитала тему "научите делать сквидвард"... сказать, что меня разорвало - ничего не🤣

Гость
#4
Эльза

Меня там хоть нет?
Что за группы такие?

Вк глянь в паблике женские форумы

#5

Сначала они ржут в ВК ,потом приходят плакать на вумен . Всему свое время …

Гость
#6
Снежинка

Сначала они ржут в ВК ,потом приходят плакать на вумен . Всему свое время …

Так там скриншоты из вумен ру😅😅

Эльза
#7
Гость

Вк глянь в паблике женские форумы

Меня нет в вк
Значит, не судьба

#8
Гость

Так там скриншоты из вумен ру😅😅

Я поняла )

Золотая Рыбка
#9
Гость

Это группа находится ВКонтакте,называется женские форумы,зайдите туда,там с вашех тем все ржут))

Смотрела. Неинтересно.

Na_avosi
#10

Не заходила туда и не хочу.

Na_avosi
#11
Гость

Это группа находится ВКонтакте,называется женские форумы,зайдите туда,там с вашех тем все ржут))

Главное, чтоб ответы мужичков форумных выкладывали про их качественные 5 см, про трусы пятилетние, про кучу денег и спортивное тело

#12
Гость

Это группа находится ВКонтакте,называется женские форумы,зайдите туда,там с вашех тем все ржут))

Там ещё кто то сидит, кроме любителей аськи?😳

#13
Гость

Это группа находится ВКонтакте,называется женские форумы,зайдите туда,там с вашех тем все ржут))

Это напоминает мне полнометражный фильм о том, как снимали фильм "9 рота". После рекламы этого фильма саму "9 роту" не хотелось смотреть ещё несколько лет.
Так что я воздержусь от посещения такой группы.

#14
Фурухольмен

Это напоминает мне полнометражный фильм о том, как снимали фильм "9 рота". После рекламы этого фильма саму "9 роту" не хотелось смотреть ещё несколько лет.
Так что я воздержусь от посещения такой группы.

А я ради интереса заглянула в эту группу, там ваших ответов ну прилично так нашла)))

#15
Valeri

А я ради интереса заглянула в эту группу, там ваших ответов ну прилично так нашла)))

Правда? И какое я по ним произвожу впечатление?

#16
Valeri

А я ради интереса заглянула в эту группу, там ваших ответов ну прилично так нашла)))

Ты веришь в Деда Мороза? 🌲❄️🍊

#17
Фурухольмен

Правда? И какое я по ним произвожу впечатление?

Я комментарии не читала пока еще, просто просмотрела, чьи ответы выкладывают. Нет ли моих 😅 надеялась, что их там нет. Но есть - 3 шт))) 🤪🙈 И то. еще не все просмотрела. Там 50.000 фото , вроде как.

#18
Артем Канов

Ты веришь в Деда Мороза? 🌲❄️🍊

Эм, не совсем поняла суть вопроса)) Но если вернуться к самому вопросу: до лет до 5 верила) 😅

#19
Valeri

Эм, не совсем поняла суть вопроса)) Но если вернуться к самому вопросу: до лет до 5 верила) 😅

Лера, ты в инстaграме сейчас? В прошлом году за пару дней или неделю перед блокировкой соцсети заблокировали аккаунт за подозрительную активность (лайки), а далее и вовсе не было смысла регистрировать новый 😂 Мне интересно мнение активного пользователя) Что там сейчас?

#20
Артем Канов

Лера, ты в инстaграме сейчас? В прошлом году за пару дней или неделю перед блокировкой соцсети заблокировали аккаунт за подозрительную активность (лайки), а далее и вовсе не было смысла регистрировать новый 😂 Мне интересно мнение активного пользователя) Что там сейчас?

Да) Да там ничего такого особо и нет. Я теперь подписана только на тех, кого лично знаю, за другими не слежу.И захожу не часто туда)))

#21
Valeri

Эм, не совсем поняла суть вопроса)) Но если вернуться к самому вопросу: до лет до 5 верила) 😅

А я не просто верю, а даже лично с ним знаком.

#22
Valeri

Да) Да там ничего такого особо и нет. Я теперь подписана только на тех, кого лично знаю, за другими не слежу.И захожу не часто туда)))

Ты чаще дыши свежим воздухом и меньше всматривайся в телефон 😄 С форумом у тебя почти вышло! Пару раз в неделю и уже комфортно)

#23
Артем Канов

Ты чаще дыши свежим воздухом и меньше всматривайся в телефон 😄 С форумом у тебя почти вышло! Пару раз в неделю и уже комфортно)

Да я по возможности чаще и гуляю))) Ну на форуме теперь намного реже бываю,чем, раньше)))