Гость
Статьи
Почему вместо …

Почему вместо комментариев по теме, в них много разного мусора

Я за форумом слежу периодически, спам был и раньше, но теперь дела обстоят иначе. Например, стали реже поступать ответы. Откроем тему с несчастными пятью, один по теме, четыре о другом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем много, комментаторов не хватает.

#2

Тут много тех, кто не может самовыражаться в среде своего реально обитания и по этому приходит и включает альфача на форуме. Особенно это видно в темах, где надо обо с ра ть женщин в плане возраста или личных неурядиц.
Недавно один альфач с пеной у рта доказывал, что 30 - это уже не 25 и это приговор 😁так вот ему сказали : и в чем же разница за 5 лет может случиться ?
Он объяснил это тем, что все живое стареет ) НО типа к мужикам это не относится) они же вечно молодые 😁😁

Гость
#3
Гость

Тем много, комментаторов не хватает.

Хах.

Гость
#4

Это как с граблями. Наступать на них нет желания. Так и с темами. Одно и тоже надоедает. Чего стоит одна тема "мой рост 159,а моему парню 185, буду его бросать. Мне стыдно с ним ходить по городу". Лве недели эта тема была, вместо адекватных комментариев от автора, лился по нос.

#7
Гость

Тем много, комментаторов не хватает.

Тем, пожалуй, даже больше, чем вопросов, которые можно задать на форуме. И на большинство ответы уже есть. Поэтому новые темы в большинстве высасываются из пальца одна другой тупее. Либо создаются такие, какие ранее были созданы многократно.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: