Гость
Статьи
Почему много …

Почему много негативных форумчан?

Почему много негатива исходит от людей? Если человек написал на форум поделился своей проблемой. Особенно не очень относятся к тем кто в свои 37+ пишут про свои несостоявшиеся отношения!? Тем более …

GIF
Julika
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Julika
#164
Гость

Если тема не получила развития на форуме, то ее на этом форуме можно повторить опять. Мне кажется, люди должны включать мозги. Опять же есть другие форумы. Есть смысл искать "свой" форум, а не взывать к грубиянам (грубиянкам) и мдэшникам.

Везде одно и тоже☹ сплошной негатив, и это печально!

Гость
#165
Гость

А что такого это обсудить на ЖЕНСКОМ сайте?Это не сайт отношения полов ,не общий форум,а сайт для женщин.Тут это нормально обсуждать ЖЕНСКИЕ темы.А где,как не на женском сайте обсудить протекания?
#например на сайте для мамочек обсуждаются болячки,,пуканья малышей и за это не попрекают

Хорошо, я же не затыкаю никого) Нравится пообсуждать с единомышленницами - пожалуйста. Просто для меня - странно, я не участвую.
Я понимаю еще пообсуждать, что надо для того, чтобы подобное не случилось. Но сам факт?😉

Гость
#166
Julika

Везде одно и тоже☹ сплошной негатив, и это печально!

Очень жаль, что у вас так. Вокруг некоторых много тепла.

Гость
#167
Гость

Жо я еще иянко процитировал. Тема за месяц трижды всплывала.
Место действие школа, но протечки были в разных частях здания.
Т.е. это уде шизофрения.
Вопрос только у кого? У автора, или модератора (если он существует).

Шиза кого-то кроет)) Модеру то что? Тема обсуждается, народ подвалил и хорошо)

Julika
#168
Гость

Спасибо, что не обижаетесь)

А разве от моей обиды что то изменится? Думаю нет! Я за себя знаю, хоть может и не правильно но хочу быть хорошим человеком, и нет я не правельная и не ангел во плоти. Но стараюсь не переходить грань.

Гость
#169
Гость

Благодаря эту ыоруму, я много новых слов узнал. И много непонятных сокращний, тоже стали мне понятны.

Вот, недавно про мужской стежок разговор вели. Очень увлекательная тема.

Про сокращения и термины согласна) У меня так же.
Но вот про стежок я что-то пропустила. Впервые слышу и понятия не имею, о чем это))

Julika
#170
Гость

Очень жаль, что у вас так. Вокруг некоторых много тепла.

В моем окружении есть хорошие люди, и им за это огромное спасибо! Не все уж так и плохо🙂

Гость
#171
Julika

А разве от моей обиды что то изменится? Думаю нет! Я за себя знаю, хоть может и не правильно но хочу быть хорошим человеком, и нет я не правельная и не ангел во плоти. Но стараюсь не переходить грань.

Я думаю, что таких людей, как вы, много. Не все порядочные люди пишут на форуме.

Гость
#172
Гость

Тьфу ты .. Стежок для мужа.

Как то менее пугающе)) Но все равно не ясно))

Гость
#173
Гость

Хорошо, я же не затыкаю никого) Нравится пообсуждать с единомышленницами - пожалуйста. Просто для меня - странно, я не участвую.
Я понимаю еще пообсуждать, что надо для того, чтобы подобное не случилось. Но сам факт?😉

Какой факт?В протекании ничего стыдного нет,прокладка неудачно сползла,месячные не вовремя пошли ,все может быть.Девушке надо было просто сказать,что ничего страшного в этом нет,чтобы она не переживала,смеяться над этим будут только дурочки,а нормальные люди сделают вид ,что ничего не видели или даже помогут.

Julika
#174
Гость

Я думаю, что таких людей, как вы, много. Не все порядочные люди пишут на форуме.

Такие люди есть но их очень мало! ☠

Гость
#175
Julika

А разве от моей обиды что то изменится? Думаю нет! Я за себя знаю, хоть может и не правильно но хочу быть хорошим человеком, и нет я не правельная и не ангел во плоти. Но стараюсь не переходить грань.

Умозрительно можно понимать, что не изменится. Но при этом свои эмоции укротить сложно. А раз у вас нет негативных чувств, то именно это характеризует, как хорошего человека.

Гость
#176

Потому что очень много неудачников кругом

Гость
#177
Гость

Какой факт?В протекании ничего стыдного нет,прокладка неудачно сползла,месячные не вовремя пошли ,все может быть.Девушке надо было просто сказать,что ничего страшного в этом нет,чтобы она не переживала,смеяться над этим будут только дурочки,а нормальные люди сделают вид ,что ничего не видели или даже помогут.

и чем помогут, поставят прокладку на законное место ))

Гость
#178
Гость

и чем помогут, поставят прокладку на законное место ))

Или поменяют)) Ну хотя бы предложат))

Julika
#179
Гость

Умозрительно можно понимать, что не изменится. Но при этом свои эмоции укротить сложно. А раз у вас нет негативных чувств, то именно это характеризует, как хорошего человека.

Кто такой хороший человек?! Никто незнает как он выглядит, да и что это значит! Я не ангел! Но на негатив стараюсь отвечать шуткой, улыбкой.

Гость
#180
Гость

и чем помогут, поставят прокладку на законное место ))

Посоветуют трусы правильного покроя.

Гость
#181
Julika

Кто такой хороший человек?! Никто незнает как он выглядит, да и что это значит! Я не ангел! Но на негатив стараюсь отвечать шуткой, улыбкой.

Хороший человек, наверное, тот, кто не делает другим зла. Хотя бы. А при возможности помогает) Я так вижу.
Я на негатив обычно взрываюсь) Улыбкой редко выходит. Вы - молодец)

Гость
#182
Гость

У вас шизофрения и онанизм.

Говорить надо правильно - т.е , вместо слова ОНАНИЗМ, нудно употребить термин мастурбация.

Вы же понимаете, что мастурбация ридумпл не не дед Онан, и не дед Онаний. Я этот вопрос хорошо изусил.
Все люди мастурбируют. Я - не исключение.

Насчет шизофрении, тут мне нечего вам ответить Может вы правы, а может и нет.

Гость
#183
Гость

Потому что очень много неудачников кругом

А что для вас означает слово неудачник?

Гость
#184
Гость

и чем помогут, поставят прокладку на законное место ))

Ввшлют новые труселя и новые штанцы. Это же очевидно.

Гость
#185
Гость

Посоветуют трусы правильного покроя.

не в этом дело, просто бабы чувствуют исключительность и превосходство над мужчинами, они их не уважают от слова совсем, не все так но большинство

Julika
#186
Гость

Хороший человек, наверное, тот, кто не делает другим зла. Хотя бы. А при возможности помогает) Я так вижу.
Я на негатив обычно взрываюсь) Улыбкой редко выходит. Вы - молодец)

Вот вы верно подметили не делает зла! В моей жизни было и хорошее и плохое и я была эгоисткой и не хорошей сестрой подругой, дочерью! А потом в какой то момент я поняла если взрываться, быть грубой, злой..отвечать той же монетой это тебя затягивает и нет ничего светлого...тьма да и только!

Гость
#187
Гость

Как то менее пугающе)) Но все равно не ясно))

Почитайте. Это познавательно.
Я приводил развернутый ответ по этому вопросу. Сецччас я этого делать не буду.

Пока мы с вами тут трындим, снова тема про куни всплыла.
Вот она реально подзае....

Гость
#188
Гость

Почитайте. Это познавательно.
Я приводил развернутый ответ по этому вопросу. Сецччас я этого делать не буду.


Пока мы с вами тут трындим, снова тема про куни всплыла.
Вот она реально подзае....

Если найду, почитаю. Но тоже уже не сегодня. Влом искать)

Гость
#189
Гость

и чем помогут, поставят прокладку на законное место ))

Дадут например кофту прикрыться,если месячные пошли не в срок найдут прокладку.

Гость
#190
Julika

Вот вы верно подметили не делает зла! В моей жизни было и хорошее и плохое и я была эгоисткой и не хорошей сестрой подругой, дочерью! А потом в какой то момент я поняла если взрываться, быть грубой, злой..отвечать той же монетой это тебя затягивает и нет ничего светлого...тьма да и только!

У меня другой опыт) Я как раз долго была хорошей и улыбалась в ответ. И все это копилось - копилось и уже разрывало на части. А вот когда позволила себе выссказать в ответ, все что накипело, послать и не помогать больше, вот тогда большинство вокруг стали на редкость вежливыми и понимающими)
В общем, я не знаю, как правильно) Мне бы тоже хотелось в ответ на агрессию мило улыбаться и тем ее сгладить. Но чаще всего ( в моей практике) она не сглаживается, а тебе усаживаются на шею.
Вообще хочется, чтобы вокруг все были добрыми и милыми, но они не хотят)))

Julika
#191
Гость

У меня другой опыт) Я как раз долго была хорошей и улыбалась в ответ. И все это копилось - копилось и уже разрывало на части. А вот когда позволила себе выссказать в ответ, все что накипело, послать и не помогать больше, вот тогда большинство вокруг стали на редкость вежливыми и понимающими)
В общем, я не знаю, как правильно) Мне бы тоже хотелось в ответ на агрессию мило улыбаться и тем ее сгладить. Но чаще всего ( в моей практике) она не сглаживается, а тебе усаживаются на шею.
Вообще хочется, чтобы вокруг все были добрыми и милыми, но они не хотят)))

А у меня даже прозвище было снежная королева. Ни улыбки, ни доброго слова. Как думала так и говорила и не считала правельным жалеть чувства других. А потом поняла что так нельзя! И я изменилась но как то поздно...)

Гость
#192
Гость

Почитайте. Это познавательно.
Я приводил развернутый ответ по этому вопросу. Сецччас я этого делать не буду.


Пока мы с вами тут трындим, снова тема про куни всплыла.
Вот она реально подзае....

Что там про куни? Делать или не делать? Или как лучше исполнить?))

Гость
#193
Гость

У меня другой опыт) Я как раз долго была хорошей и улыбалась в ответ. И все это копилось - копилось и уже разрывало на части. А вот когда позволила себе выссказать в ответ, все что накипело, послать и не помогать больше, вот тогда большинство вокруг стали на редкость вежливыми и понимающими)
В общем, я не знаю, как правильно) Мне бы тоже хотелось в ответ на агрессию мило улыбаться и тем ее сгладить. Но чаще всего ( в моей практике) она не сглаживается, а тебе усаживаются на шею.
Вообще хочется, чтобы вокруг все были добрыми и милыми, но они не хотят)))

в этом деле нужен баланс, защищать личные границы и игнорировать пустые приступы знакомых

Гость
#194
Гость

Хороший человек, наверное, тот, кто не делает другим зла. Хотя бы. А при возможности помогает) Я так вижу.
Я на негатив обычно взрываюсь) Улыбкой редко выходит. Вы - молодец)

Не существует людей только хороших, и только плохих.
Создатель(назовем этим словом)
вложил в каждого человека, и того и, другого. - поровну.
И по мере взросления, в человеке пробуждается ,то хорошее, то плохое. Чего больше, завсит от много чего.

Гость
#195
Гость

Если найду, почитаю. Но тоже уже не сегодня. Влом искать)

Вот специально для вас, нашел тему.
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5811464/

Мой ответ под #5

Гость
#196
Гость

в этом деле нужен баланс, защищать личные границы и игнорировать пустые приступы знакомых

Баланс везде хорош) Но пока научишься балансировать...
Да и многие другие факторы влияют, в том числе и собственное настроение.

Julika
#197
Гость

Не существует людей только хороших, и только плохих.
Создатель(назовем этим словом)
вложил в каждого человека, и того и, другого. - поровну.
И по мере взросления, в человеке пробуждается ,то хорошее, то плохое. Чего больше, завсит от много чего.

Человек -это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него! Так говорится в поговорке. Задень его и все узнаешь))))

Гость
#198
Гость

Не существует людей только хороших, и только плохих.
Создатель(назовем этим словом)
вложил в каждого человека, и того и, другого. - поровну.
И по мере взросления, в человеке пробуждается ,то хорошее, то плохое. Чего больше, завсит от много чего.

А почему поровну,а не 73% на 28%?

Гость
#199
Гость

Что там про куни? Делать или не делать? Или как лучше исполнить?))

Там женская флора пострадала от лизания. Так автор считает.

Гость
#200
Гость

Не существует людей только хороших, и только плохих.
Создатель(назовем этим словом)
вложил в каждого человека, и того и, другого. - поровну.
И по мере взросления, в человеке пробуждается ,то хорошее, то плохое. Чего больше, завсит от много чего.

Понимаю, что только хороших не существует. Вопрос в преобладании качеств вцелом и в стремлениях самого человека, наверное.
Насчет поровну - сомневаюсь я) Внешне выглядит, что в ком-то больше, в ком - то меньше)
Приятная атмосфера что-то у нас тут сложилась, ламповая такая, даже неожиданно)
Но время, наверное, последовать совету немолодорго Узбека))

Гость
#201
Гость

Вот специально для вас, нашел тему.
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5811464/

Мой ответ под #5

О, спасибо большое. Сейчас почитаю.
А я про куни нашла. Но там нечто, конечно, Не выдержала))

Julika
#202
Гость

Понимаю, что только хороших не существует. Вопрос в преобладании качеств вцелом и в стремлениях самого человека, наверное.
Насчет поровну - сомневаюсь я) Внешне выглядит, что в ком-то больше, в ком - то меньше)
Приятная атмосфера что-то у нас тут сложилась, ламповая такая, даже неожиданно)
Но время, наверное, последовать совету немолодорго Узбека))

Вы пришли задать адского жара.....😁

Гость
#203
Гость

Всем хочется) Тепла и уважения хотя бы) Но сказала уже, когда в ответ на свое тепло получаешь кулаком по носу, достаточно быстро надоедает распространять тепло))

Ну странно этого по умолчанию ждать от анонимного форума. Форумы же не только для того, чтобы спрашивать мнение, это анонимное безопасное пространство, где можно безнаказанно постебаться над кем-то, поржать, выговориться. Странно, что Вы этого не понимаете и действительно настолько близко к сердцу воспринимаете слова каких - то анонимов. Вам не пофиг?

Гость
#204
Julika

А зачем тогда создавать такие площадки?! Что бы что? Человек пишет сюда с какой то целью, поделиться чем то, своими мыслями, переживаниями получить совет, может и друга! У меня есть друзья, но иногда не всем хочется делиться. А мнение постороннего человека иногда не плохое решение. А тут получается антиплощадка

У таких площадок несколько целей. Это и спросить мнение, посоветоваться, чаще всего просто выговориться, но и безнаказанно слить негатив, и это нормально. В жизни на близких тебе людей выливать его не будешь, а не форуме это можно сделать. Привыкайте.

Julika
#205
Гость

Ну странно этого по умолчанию ждать от анонимного форума. Форумы же не только для того, чтобы спрашивать мнение, это анонимное безопасное пространство, где можно безнаказанно постебаться над кем-то, поржать, выговориться. Странно, что Вы этого не понимаете и действительно настолько близко к сердцу воспринимаете слова каких - то анонимов. Вам не пофиг?

Вот именно постебаться..вопрос только в каком ключе плохом или хорошем. Одним будет пофиг, как танки, а другим нет!

Julika
#206
Гость

У таких площадок несколько целей. Это и спросить мнение, посоветоваться, чаще всего просто выговориться, но и безнаказанно слить негатив, и это нормально. В жизни на близких тебе людей выливать его не будешь, а не форуме это можно сделать. Привыкайте.

Ну тут же люди, а они не слив для негативных помоев, есть конструктивная критика- и это нормально!

Гость
#207
Julika

Вы пришли задать адского жара.....😁

Я про то, что спать пора, если прозвучало как-то непонятно))
А вы о чем?))

Julika
#208
Гость

Я про то, что спать пора, если прозвучало как-то непонятно))
А вы о чем?))

Простите)))

Гость
#209
Julika

А у меня даже прозвище было снежная королева. Ни улыбки, ни доброго слова. Как думала так и говорила и не считала правельным жалеть чувства других. А потом поняла что так нельзя! И я изменилась но как то поздно...)

Вот это зря.
Вы теперь, как все. Или, как многие из нас.

Никогда не считал я проблемой
Растопить сердце Снежной Королевы.

Но вот у неприметной серой мыши
Всегда проблемы говорить - чуть ниже (мышиный писк имел ввиду)

Гость
#210
Julika

А зачем тогда создавать такие площадки?! Что бы что? Человек пишет сюда с какой то целью, поделиться чем то, своими мыслями, переживаниями получить совет, может и друга! У меня есть друзья, но иногда не всем хочется делиться. А мнение постороннего человека иногда не плохое решение. А тут получается антиплощадка

Этот форум давно сделал свой выбор в пользу площадки для переклички мydakoв и инцелов.
От женского тут ничего не осталось.

Гость
#211
Julika

Это да!!! Сидишь себе по ту сторону диванный эксперт! И строчешь что придет на ум! И тебе ничего не будет не имен, ни фото! А человек просто хотел быть услышанным. Я уже сталкивалась с таким!

Ну если ты пишешь что-то на анонимном форуме, надо ждать любой реакции. Это естественно и нормально, что анонимное общение стирает у людей границы. В жизни они бы Вам такое, может, и не сказали бы никогда.

Гость
#212
Гость

Ну если ты пишешь что-то на анонимном форуме, надо ждать любой реакции. Это естественно и нормально, что анонимное общение стирает у людей границы. В жизни они бы Вам такое, может, и не сказали бы никогда.

откуда ты знаешь, у вас привычно брать на слабо, а если я скажу свой адрес ты придёшь доказать обратное, при том ты не знаешь кто я такой и чем обладаю?

Гость
#213
Julika

За что платить, уточните?

За корректный, авторитетный и вежливый совет. За этим надо идти к профессионалу (психологу, например), или хотя бы на психологический форум, в какую-то группу. Ну или к друзьям, понятно.. Здесь не форум психологической поддержки.