Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство женщин на форуме - злые?

Их так обидели мужчины?

GIF
Вумановский Эксперт
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#163

Еще одна не правда,женщины злые не только на этом форуме,но и еще женщины из реальной жизни.

Гость
#166
Гость

О да, затхлые старые страшные нищие пенсионеры очень востребованы у 20-летних девушек.

Ты своих родителей зачем приплела?

Солист
#167
Гость

Мужик звучит гордо вообще-то! Сразу чувствуется мощь. Но некоторым не понять.

Баба звучит гордо вобще-то!
Сразу чувствуется мощь!
Но некоторым не понять.

Гость
#170
Гость

Зоофил

Гиена.

Гость
#171

Да, обидели. А что это секрет великий? Папаши бросают детей, бьют, пьют. Бабы в одиночку тянут быт, детей, пашут с чего им быть добрыми?? *** экономит своих же детях, а женщин унижают со всех сторон.

Гость
#172
Гость

Вот со стороны женщины всё так же выглядит, нельзя слова сказать, чтоб не накинулись мужчины с язвительными или оскорбительными комментариями. А уж про возраст, семейное положение и наличие детей вообще лучше помалкивать. Я здесь недавно, правила игры, как Вы не приняла. Совсем оскорбительные комментарии просто игнорирую. А иногда так хочется просто спокойно и уважительно порассуждать о какой-то ситуации. Узнать опыт людей по этой теме. Но это практически невозможно.

Не оскорбляй и будет тебе счастье.

Гость
#173
Гость

А я и не про миллионеров или миллиардеров сейчас говорю, но если мужик не может купить продуктов и оплатить жилье семье, то он нищук и от такого надо держать очень далеко. 😂

У твоей жооопы.

Гость
#175
Гость

Ты сам себе противоречишь и даже не замечаешь этого. Сидишь на женском форуме и говоришь женщинам, что они тебе не нужны. 🤦 Ты три дня и три ночи бежал за нами, чтоб сказать нам, как мы тебе безразличны? 🤦 Похоже с некоторыми мужиками и правда произошла мозговая мутация.

Пзц, это у тебя мутация после деменции, при совершеннейшем отсутствии мозгов. Постишь копирочный материал 10 летней давности.

Гость
#178
Гость

В чем твоя логика, когда ты приходишь на женский сайт сказать женщинам, как они безразличны. Зачем? Зачем приходить и говорить? 😂Объясни свою логику.

Ты один х не поймешь, зачем время тратить.

Гость
#179
Солист

Баба звучит гордо вобще-то! Сразу чувствуется мощь! Но некоторым не понять.

Мужик звучит гордее, но некоторым мухам-повторюхам этого не понять.

Гость
#182
Гость

Пзц, это у тебя мутация после деменции, при совершеннейшем отсутствии мозгов. Постишь копирочный материал 10 летней давности.

Оооо, ты дольше меня тут сидишь. Оккереть 😂

Гость
#189
Гость

Не все злые. Я не злая😊

Если в теме, то злая.

Гость
#192
Гость

Встречный вопрос: тогда почему большинство мужчин , здесь, при чем на женском форуме- неадекватные?

Встречный ответ, это твои родственники.

Гость
#195
Гость

Оооо, ты дольше меня тут сидишь. Оккереть 😂

И чо тебя так рассмешило? Тут бабки по 15 лет, а то и больше парятся, у них у же внуки появились, а все туда же "стройные и без морщин" 😆😆😆

Гость
#200
Гость

И чо тебя так рассмешило? Тут бабки по 15 лет, а то и больше парятся, у них у же внуки появились, а все туда же "стройные и без морщин" 😆😆😆

Я не думала, что форуму так много лет. 😄

#201
Гость

Встречный вопрос: тогда почему большинство мужчин , здесь, при чем на женском форуме- неадекватные?

Это все от злых женщин,защитная реакция

Гость
#202

Автор, они злые, одинокие и прикольные. Как представишь, что сидят такие, возле вентилятора, в одной руке чашка с 💩, в другой влажная салфетка, чтоб рожу вытереть, сосредоточились на буковках и от злости все красные, потные, жирные, страшные, чес слово ржу в голос. 🤣🤣🤣🤣🤣
Таких потроллить одно удовольствие.

Гость
#203
Гость

Встречный вопрос: тогда почему большинство мужчин , здесь, при чем на женском форуме- неадекватные?

че с них взять, мужики кто на фронте, кто деньги заколачивает, а эти сиднем сидят на форуме и женщин грязью поливают

Гость
#204
Обормот

Это все от злых женщин,защитная реакция

Почти рассмешил, без вас дураков все на форуме добрые были

#205
Гость

Почти рассмешил, без вас дураков все на форуме добрые были

Если мужчина раздражающий фактор,значит у вас какие-то проблемы

#206

Вы просто не понимаете женщин и не социализированы в межполовых контактах. Психолог може помочь.

Гость
#207
Гость

Мужик звучит гордо вообще-то! Сразу чувствуется мощь. Но некоторым не понять.

Мужик звучит гордо, без циничного женского сарказма и не только звучит, но и живет, не размениваясь по мелочам.

Гость
#211
Гость

Я не думала, что форуму так много лет. 😄

Чем тебе думать то. Природа вам не закладывает такой дар.

Гость
#212
Гость

Сообщение было удалено

С женского форума? Это ты сдристни. Чего тут забыл?

Белая кошка
#223
Гость

Так 40 летние без потомства это самые злые на жизнь бабищи

Даже чайлдфри?

Гость
#226
Гость

Солидарен. Хотят войны - будет им война.

Кому нужна война, уже на фронте

гость
#227
Вумановский Эксперт

Откуда в местных женщинах столько агрессии, злобы? Откуда такая ненависть к мужчинам? Столько оскорблений? Комплексы? Жизненные неудачи?

они учаться ненависти у мужчин.

гость
#228
Гость

Почему это нет?Мы с ним спим,иногда.

ты ***?

гость
#229
Гость

Солидарен. Хотят войны - будет им война.

войну вы развязали деды, получайте теперь с полна.

#230
гость

они учаться ненависти у мужчин.

нет. они *** изначально

#232
Гость

Плохо сосут

А ты хорошо)?

#233

М-Да почитал тут коммы
Походу сайт надо переименовать на «Men»

#234

«Man» ****

гость
#236
муж иностранки

нет. они говно изначально

ошибаешься, вы женщин злобными желаете.

гость
#237
Noriaki

М-Да почитал тут коммы Походу сайт надо переименовать на «Men»

тогда сайт затухнет.

гость
#238
гость

ошибаешься, вы женщин злобными желаете.

делаете

Гость
#239
Гость

Ну сами посудите, мужчина без внимания и женских утех в любом случае не останется, даже если он страшный или без денег, всегда полно 20 молоденький сисек доек, готовых предоставить себя за конфетку. У страшных и невостребованных баб же такой опции нет, вот и остается только и ненавидеть. Единственная радость в их жизни.

Не, тут мужики без внимания не водятся, только скучающие-болтающие или паталогия, типа вас, с недопихом, к бабам пристают пишут гадости. У женщин тучи предложений от таких вот особей. Жены у них если и есть - такие же, на годовасиковых форумах соседок по палате дожевывают, такие же каннибалки. Нормальным женщинам отношения найти проще, их элементарно меньше мужчин по количеству. Нормальным мужчинам тоже проще.

Гость
#240
Вумановский Эксперт

Откуда в местных женщинах столько агрессии, злобы? Откуда такая ненависть к мужчинам? Столько оскорблений? Комплексы? Жизненные неудачи?

Странно что эта трололо тема популярна. Не пытайтесь. Ненависть к женщинам здесь только от вас и вашей кучки друзей кол-вом 5-7 не более. Хотите ненависти - Дзен в помощь. А тут мирно без вас. Ступайте в армию если хотите попсыховать, там и женщины есть.

Гость
#241
Солист

Они и в жизни злые! Мужчины виноваты,не уделяют внимание,не обеспечивают,не ухаживают.....да ответственность брать перестали,за женщин и их детей! Вот почему!

То есть тебя голубь зачал? Ненависть здесь только от вашего запрещеннооо движения, которое благополучно загибается. Норсальные мужчины над вами смеются.

Гость
#242
Вумановский Эксперт

Откуда в местных женщинах столько агрессии, злобы? Откуда такая ненависть к мужчинам? Столько оскорблений? Комплексы? Жизненные неудачи?

Комплексуют здест только нацики с голубятни.

Гость
#243

Потому что ты мне секса не даешь

Гость
#244

У мамаши спроси…
Почему она седая,злая и тебе хату не купила

Гость
#245
Солист

Они и в жизни злые! Мужчины виноваты,не уделяют внимание,не обеспечивают,не ухаживают.....да ответственность брать перестали,за женщин и их детей! Вот почему!

Секс секс)))
Вы хоть раз подумайте,что есть выше секса вещи
Аааааа… не дано
Тестостерон же)))
Ну и ловите тупого

Гость
#246
Гость

Их не трахает никто, вот и бесятся

А зачем тыкаться ?
С утра можно скалкой тебя потыкать…понравится?
Неужели вы такие тупые

Гость
#247
Julia

Не только женщины, но и мужчины. Здесь люди, зачастую, хотят вылить свой негатив, который не могут выместить в реальной жизни, не получив за это по лицу. Мужчины - выразить сексуальные влечения в безопасной обстановке.

Я подозреваю, что еще и ИПСОшников много. Ссорят мужчин и женщин, продвигают геноцид.

#249

Тетки злые потому что уже старые, либо некрасивые, это и в реальной жизни так, но в реале они, конечно, не акте сумасшедшие, как здесь🤣, спроса нет на них, никто не смотрит и не бегает за ними, вот они здесь свою обиду и вымещают анонимно, плюс создают иллюзорный мирок, где они в 35+ на 16 все поголовно выглядят и у всех молодые любовники 😄

Гость
#250

Злиться это нормально
Позлилась на форуме и успокоилась, в реаль шагнула без зла
Не всегда виноват мужчина в злости женщины, но чаще да, многие мужчины не понимают, что женщина живёт эмоциями и никуда они денутся

И ещё я поняла, чем злее ты здесь на форуме, тем больше шанс привлечь внимание
Я проверяла, на добрые и правильные высказывания мало откликов, но как только включаешь режим ***, начинается веселье 😉

#251
Гость

Злиться это нормально Позлилась на форуме и успокоилась, в реаль шагнула без зла Не всегда виноват мужчина в злости женщины, но чаще да, многие мужчины не понимают, что женщина живёт эмоциями и никуда они денутся И ещё я поняла, чем злее ты здесь на форуме, тем больше шанс привлечь внимание Я проверяла, на добрые и правильные высказывания мало откликов, но как только включаешь режим ***, начинается веселье 😉

"но чаще да"

вы можете это аргументировать ? как Минимум может быть так часто виноват в женской озлобленности ?

Богдан
#252

Интернет - место, где можно высказать всё что думаешь (или не думаешь), и оппоненту ничего не будет.

Гость
#253
Обормот

Если мужчина раздражающий фактор,значит у вас какие-то проблемы

Это значит пришла старость и нет никого рядом.