Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство женщин на форуме - злые?

Их так обидели мужчины?

GIF
Вумановский Эксперт
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
На колени нищенка

Какое потомство? Тут в среднем 40+ тетки

в 40 лет тетки в сказки не верят? все мои знакомые 30+ верят что если в космос послать сильное желание оно обязательно сбудется

Гость
#62
Гость

Очень странно и нелогично относиться к женщинам агрессивно, оскорблять их и при этом ожидать от них какой-то доброты и уважения к местным мужчинам

не, не работает, они изначально хамовитые, начиная с подросткового возраста )

На колени нищенка
#63
Гость

в 40 лет тетки в сказки не верят? все мои знакомые 30+ верят что если в космос послать сильное желание оно обязательно сбудется

Вы не женщины а беженки. Это другое

Вумановский Эксперт
#64
🐰

В моих глазах ты не мужчина

Придется с этим жить всю оставшуюся жизнь 😢
Какая то тетенька, обиженная почти на весь мужской род, сидя на анонимном форуме, сказала какую то глупость. Основанную на своих неудачах в жизни и комплексах.

Солист
#65
Гость

Ты не путай мужчин,которые не посещают бабские форумы,с местными клоунами.

Не путаю! Мужчины которые посещают данный форум,у них знаний в отношении жжжеенщин по-более будет,но от этого они не перестают быть такими же мужчинами,которые вне форума!

Солист
#66
Гость

не, не работает, они изначально хамовитые, начиная с подросткового возраста )

Естественно! Воспитание мамашки дае́т о себе знать! Ведь и у той все мужчины были козлЫ

🐰
#67
Вумановский Эксперт

Придется с этим жить всю оставшуюся жизнь 😢 Какая то тетенька, обиженная почти на весь мужской род, сидя на анонимном форуме, сказала какую то глупость. Основанную на своих неудачах в жизни и комплексах.

Не попал в правду

Гость
#68
Солист

Не путаю! Мужчины которые посещают данный форум,у них знаний в отношении жжжеенщин по-более будет,но от этого они не перестают быть такими же мужчинами,которые вне форума!

Посоветуй,какие мне прокладки купить,а то тампоны надоели

Вумановский Эксперт
#69
Гость

Очень странно и нелогично относиться к женщинам агрессивно, оскорблять их и при этом ожидать от них какой-то доброты и уважения к местным мужчинам

Я тут в начале был зарегистрирован три месяца. Слово себе плохое не позволял сказать.
В мою сторону же просто летела буря гоовна в каждой теме, в которой я позволил себе инакомыслие.
Называли мудешником, инцелом, яйценосцем и тд.
Я про мд вообще на вумане узнал, например))
Ну теперь я принял правила игры на этом форуме.

На колени нищенка
#70
Солист

Не путаю! Мужчины которые посещают данный форум,у них знаний в отношении жжжеенщин по-более будет,но от этого они не перестают быть такими же мужчинами,которые вне форума!

Не проще было сразу о гордиться забором ото всех баб?
Знания это когда нашёл ключ, лазейки, и потребляешь желаемое.
А так ты не нашёл её, просто общаешься с агрессивными беженками

Вумановский Эксперт
#71
Гость

в 40 лет тетки в сказки не верят? все мои знакомые 30+ верят что если в космос послать сильное желание оно обязательно сбудется

Это от невежества.

Гость
#72
Солист

Которые уважают мужчин,не считая их вторым сортом!

Ключевое слово здесь «мужчин». Вы считаете, мужчинами можно называть местных мужланов, оскорбляющих женщин? Все должно быть взаимно, и уважение тоже. Невозможно уважать того, кто тебя оскорбляет и поливает грязью. К счастью, вне форума в реальной жизни полно нормальных мужчин, достойных уважения.

Вумановский Эксперт
#73
🐰

Не попал в правду

Да, ты тут сидишь от великого счастья. Которым хочешь со всеми поделиться 😁
Но чего то плохо получается, да?

#74
Вумановский Эксперт

Я тут в начале был зарегистрирован три месяца. Слово себе плохое не позволял сказать. В мою сторону же просто летела буря гоовна в каждой теме, в которой я позволил себе инакомыслие. Называли мудешником, инцелом, яйценосцем и тд. Я про мд вообще на вумане узнал, например)) Ну теперь я принял правила игры на этом форуме.

Своим постом вы их всех сюда притянули)) становится таким же ваш выбор, есть и другой выбор - понять, что им в два раза хуже и не обращать внимания. Эти оскорбления не про вас- больше о них.

Солист
#75
Гость

Посоветуй,какие мне прокладки купить,а то тампоны надоели

Не смотря на то,что прокладки и тампоны придумали мужчины,тут я бессилен,извени! Вот с колготками проще😂 любую толщину в Den знаю😂😂😂

На колени нищенка
#76
Солист

Не путаю! Мужчины которые посещают данный форум,у них знаний в отношении жжжеенщин по-более будет,но от этого они не перестают быть такими же мужчинами,которые вне форума!

Тут больше политические бабы совместно с беженками
Тут почти нет баб по сути, боты одни друг за другом повторяющие

Солист
#77
На колени нищенка

Не проще было сразу о гордиться забором ото всех баб? Знания это когда нашёл ключ, лазейки, и потребляешь желаемое. А так ты не нашёл её, просто общаешься с агрессивными беженками

Зачем отгораживаться? Я женщин люблю и на форуме и в жизни!

На колени нищенка
#78
Солист

Не смотря на то,что прокладки и тампоны придумали мужчины,тут я бессилен,извени! Вот с колготками проще😂 любую толщину в Den знаю😂😂😂

Дэн это не толщина а плотность.
Плохо ты знаешь женские побрякушки

На колени нищенка
#79
Солист

Зачем отгораживаться? Я женщин люблю и на форуме и в жизни!

И своих нет. Чо та любовь какая то неполноценная

🐰
#80
Вумановский Эксперт

Да, ты тут сидишь от великого счастья. Которым хочешь со всеми поделиться 😁 Но чего то плохо получается, да?

Я сижу тут для практики
Не скажу какой

Гость
#81
На колени нищенка

Дэн это не толщина а плотность. Плохо ты знаешь женские побрякушки

И какие колготки ты любишь,носить,зая?Или,может,чулочки?))

Солист
#82
На колени нищенка

И своих нет. Чо та любовь какая то неполноценная

А своих женщин не бывает,они же все общие,есть только твоя очередь!

Солист
#83
Гость

И какие колготки ты любишь,носить,зая?Или,может,чулочки?))

😂😂😂

Вумановский Эксперт
#84
🐰

Я сижу тут для практики Не скажу какой

Видимо скоро на всех полках нужно длать бестселлер😁

🐰
#85
Вумановский Эксперт

Видимо скоро на всех полках нужно длать бестселлер😁

Видимо 😉

Гость
#86
Вумановский Эксперт

Я тут в начале был зарегистрирован три месяца. Слово себе плохое не позволял сказать. В мою сторону же просто летела буря гоовна в каждой теме, в которой я позволил себе инакомыслие. Называли мудешником, инцелом, яйценосцем и тд. Я про мд вообще на вумане узнал, например)) Ну теперь я принял правила игры на этом форуме.

А я и после всех оскорблений меня на пустом месте злобными местными «знатоками» женщин не позволяю себе оскорблять в ответ. Не вижу смысла опускаться до их уровня. В жизни в моем окружении почти все мужчины адекватные, приятные в общении. Из всех многочисленных знакомых только один такой, как на форуме, оскорбляет слово-в-слово фразами местных хамов (простите, рука не поворачивается написать «мужчин»).

Гость
#87
Солист

А вот и сущность женщин вылезла! Всегда ищут выгоду с мужчин!

Естественно, как и мужики ищут выгоду от женщин, чтоб по быту шуршала, детей рожала и сама их воспитывала. 😁

Вумановский Эксперт
#88
🐰

Видимо 😉

«Как я встретил вашу маму». А не, не то.

«10 правил как узнать обеспечуна»
Или «Как пролонгировать декрет до 25 лет?» 🤣

🐰
#89
Вумановский Эксперт

«Как я встретил вашу маму». А не, не то. «10 правил как узнать обеспечуна» Или «Как пролонгировать декрет до 25 лет?» 🤣

Смешно мальчику.
Неее, не так.
Название «магия и человек».

Вумановский Эксперт
#90
🐰

Смешно мальчику. Неее, не так. Название «магия и человек».

Это понятно, что не «Прикладная механика» :)

Солист
#91
Гость

Естественно, как и мужики ищут выгоду от женщин, чтоб по быту шуршала, детей рожала и сама их воспитывала. 😁

В какое противное время мы живём,ни любви,ни романтики.....кругом одно потребл₽дство🤷

Гость
#92
Солист

В какое противное время мы живём,ни любви,ни романтики.....кругом одно потребл₽дство🤷

Гони деньги и будет тебе и любовь и романтика. 😂

Солист
#93
Вумановский Эксперт

«Как я встретил вашу маму». А не, не то. «10 правил как узнать обеспечуна» Или «Как пролонгировать декрет до 25 лет?» 🤣

....или : "помогите узнать кто отец рррребёнка!?.

🐰
#94
Вумановский Эксперт

Это понятно, что не «Прикладная механика» :)

Тяжесть, ноша, сложна судьба.
Про тебя что ли.

Солист
#95
Гость

Гони деньги и будет тебе и любовь и романтика. 😂

Так это же чистой воды "про$титуция"!!!

#96

Не удовлетвореные!
🤬

Гость
#97
Солист

Так это же чистой воды "про$титуция"!!!

Нет, это рыночные отношения, ты деньги гонишь, а тебе дают взамен любовь, романтику, уют.
Нет денег - нет отношений, всё просто..

Солист
#98
Гость

Нет, это рыночные отношения, ты деньги гонишь, а тебе дают взамен любовь, романтику, уют. Нет денег - нет отношений, всё просто..

Получается мужчина -купец,а женщина-товар,так как себя (скважина-в аренду)продаёт!
Чудны твои дела,Господи!

Гость
#99
Гость

Ну сами посудите, мужчина без внимания и женских утех в любом случае не останется, даже если он страшный или без денег, всегда полно 20 молоденький сисек доек, готовых предоставить себя за конфетку. У страшных и невостребованных баб же такой опции нет, вот и остается только и ненавидеть. Единственная радость в их жизни.

О да, затхлые старые страшные нищие пенсионеры очень востребованы у 20-летних девушек.

На колени нищенка
#100
Гость

И какие колготки ты любишь,носить,зая?Или,может,чулочки?))

Любые на бабе

ТихаяСапа
#101
Гость

Не,автор возмутился,что его не признали брутальным.Видимо,подвох какой-то,обычно он редко отвечает,а тут заподозрили в любви к своему полу,и он взбесился.

Автору надобно просто выучить ещё пару прилагательных кроме "злые", "добрые", "хорошие")
Судя по всему, пятницы вечер прошел не оч.хорошо, раз мы все злые оказались с утра субботы))

Гость
#102

Автор , здесь в основном старухи и фригидки , шо вы от них хотите?
С чего им быть добрыми...

Гость
#103
Солист

А вот и сущность женщин вылезла! Всегда ищут выгоду с мужчин!

А вы что ищете от женщин вообще и на форуме в частности?

Гость
#104
Солист

Получается мужчина -купец,а женщина-товар,так как себя (скважина-в аренду)продаёт! Чудны твои дела,Господи!

Уж лучше так, чем с пополамщиками быть 🤢

Солист
#105
Гость

А вы что ищете от женщин вообще и на форуме в частности?

Развлекаюсь! Зоопарк сейчас не время посещать,многие зверушки,змеи,жабы спят-зимуют,а тут всё на виду,так сказать!😁

Солист
#106
Гость

Уж лучше так, чем с пополамщиками быть 🤢

Согласен!
МужЫк же должен,должен,должен......

Гость
#107
Солист

Согласен! МужЫк же должен,должен,должен......

Да, так же, как и женщина должна, должна, должна 😁
Но женщины умнеют, сразу озвучивают цену отношениям, а не мнутся, а потом гнобят нищих мужиков.
Лучше сразу озвучить цену и разогнать нищуков, чем позарится на них, а потом сидеть без денег и быть злой.

Гость
#108
Вумановский Эксперт

Откуда в местных женщинах столько агрессии, злобы? Откуда такая ненависть к мужчинам? Столько оскорблений? Комплексы? Жизненные неудачи?

Просто понять не можем, нах вы здесь нужны. Строчите постоянно тупые не имеющие общего с реальностью темы. Засоряете токсичными комментариями женское пространство. Хотим вас выгнать, чтобы форум стал ламповым и уютным. К тому же, нищеброд и неликвид это не оскорбления, всё по факту женщины про вас пишут. Женского внимания не хватает в жизни, вот тусуетесь здесь. Если женского внимания не хватает, значит лох, неликвид и нищеброд. Хороший успешный мужчина всегда найдёт женское внимание в реальной жизни. Логично?

Гость
#109
Солист

Развлекаюсь! Зоопарк сейчас не время посещать,многие зверушки,змеи,жабы спят-зимуют,а тут всё на виду,так сказать!😁

Зоофил

Гость
#110
Вумановский Эксперт

Я тут в начале был зарегистрирован три месяца. Слово себе плохое не позволял сказать. В мою сторону же просто летела буря гоовна в каждой теме, в которой я позволил себе инакомыслие. Называли мудешником, инцелом, яйценосцем и тд. Я про мд вообще на вумане узнал, например)) Ну теперь я принял правила игры на этом форуме.

Вот со стороны женщины всё так же выглядит, нельзя слова сказать, чтоб не накинулись мужчины с язвительными или оскорбительными комментариями. А уж про возраст, семейное положение и наличие детей вообще лучше помалкивать.
Я здесь недавно, правила игры, как Вы не приняла. Совсем оскорбительные комментарии просто игнорирую.
А иногда так хочется просто спокойно и уважительно порассуждать о какой-то ситуации. Узнать опыт людей по этой теме. Но это практически невозможно.