Гость
Статьи
Темы о стыде за …

Темы о стыде за бедность - тупой троллинг

Навеяно глупой темой о каком-то стыде за свою нищебродскость. Это тупой троллинг, не ведитесь.
Барачник он, или кто-то там ещё, не важно.
Уже была такая тема, и тоже некий автор доказывал всем, какой он крутой и успешный, а все, кто беден - просто лентяи, каких свет не видывал. Я знала автора лично и задала ему ряд вопросов: почему же ты успешный, а твоя жена нет, если ты вынужден её содержать? Ведь она тоже может стать успешной и содержать сама себя. Значит, она лентяйка. И дети тоже лентяи и лоботрясы, а если нет, то почему они не успешны? А родители? Как они без твоей помощи могли бы прожить на мизерную пенсию и не загнуться? Почему они не могут заняться бизнесом и стать успешными, а не клянчить деньги у сына? Он не ответил ничего, но заткнулся.
Странный человек, так утверждающий. Ему просто повезло, помогли друзья, плюс родился и жил в большом городе, а не в колхозе "сто лет без урожая", а могло бы и не повезти. И тогда вся его семейка бы впахивала, не покладая рук за мизерные зарплаты, а он бы получил позорное клеймо лентяя. Повезло так, как Ротенбергу, Ролдугину и другим. Но Барачнику почему-то не повезло, вот он и троллит других.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
китти
#1

нищеброда задели- аж целую простыню накатал

Гость
#2
китти

нищеброда задели- аж целую простыню накатал

Почему ты не Ролдугин?

китти
#3
Гость

Почему ты не Ролдугин?

я Рокфеллер

Гость
#4
китти

я Рокфеллер

Не звизди! Рокфеллер умер в 37-м году.

Витька Гадюкин
#5

Ни работать, ни писать ты не умеешь.

Поэтому ты нищщебродина и лошара

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: