Гость
Статьи
Приветствую вас, Форум …

Приветствую вас, Форум и Земля!

Всем привет!
Дорогие форумчане, я вновь с вами!
Успешно прошел очередной Сход Амазонок. Спешу сообщить, что одно из решений Схода Амазонок Предтеч касается именно сего прекрасного Форума!
А именно:
После Второго Великого Десанта Предтеч Вумен-ру станет основным медиа-ресурсом освобожденной Земли, а Вумен-Форум станет обьединяюшей силой, которая будет сплачивать и мобилизовать на Борьбу за Будущий свет Достойных землян.
Я очень соскучилась по своей любимой подруге, по маленькой ***. Как она здесь без меня?
Как мои последователи Ниф Ниф, Батя, Лисса, и другие Достойные форумчане? Ведь они на прицеле. Каждый землянин, осознавший Истину мироздания, и о сем заявивший, вмиг оказывается на прицеле наймитов "сильных мира земного"...
Лишь ранним сегодняшним утром капсула космолета высадила нас с Амазонкой Ярой в районе Серпухова. Еле успели на электричку (как помню, 07.55). В Москве были уже около 10 часов.
В 10.30 мы уже у меня дома...
Соскучилась...
Поэтому Яра уютно хлопочет на кухне, а я первым делом включила компьютер, и вошла на наш прекрасный Форум,- будущий главный ресурс освобожденной Земли...
Соскучилась.
Привет, форумчане! Здраствуй, моя маленькая ***!
Приветствую, Достойный Ниф Ниф!
Приветствую, Батя, Лисса, и все Достойные форумчане!
Приветствую всех форумчан, меня дожидавшихся и дождавшихся!
Желаю здраствовать вам, Форум и Земля!

GIF
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такая Яра, и ждать ли нам и ее пришествия на этот многострадальный хворум?

Гость
#2

В 7:55 нет никакой электрички из Серпухова

#3

Доброе утро, Яре привет 👋

#4

ВНИМАНИЕ, ЭТО не ПРинцесса Эльза, объёдинённые силы альянса подлых МУЖЕЙ, они последователи культа МД, они же хранители рваных носков. Вероломно похитили Эльзу, и заменили её синтезированной копией, что бы внести смуту в рядах форума)

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#5
Дина

Доброе утро, Яре привет 👋

нянечке из дурки штоле?

Гость
#6
Andrei

ВНИМАНИЕ, ЭТО не ПРинцесса Эльза, объёдинённые силы альянса подлых МУЖЕЙ, они последователи культа МД, они же хранители рваных носков. Вероломно похитили Эльзу, и заменили её синтезированной копией, что бы внести смуту в рядах форума)

А ты в теме)

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#7

для тебя новость : свинья и в грош тебя не ставит. ты для него пустое место, и в твой бред он никогда не верил. вот скрин. http://joxi.ru/KAxq1LpCVgEe3r

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#8

у свинорыла другая хозяйка, ты никто.

#9

Что тут у нас? Богоявление?

#10
Дедушка

Что тут у нас? Богоявление?

Типа того))) При этом самые ярые фанаты где-то попрятались и не замечают возвращения своего идола)))

Ниф Ниф
#11

Урааааааааааа 🤗
Принцесса Эльза Вам тут ещё и титул в Ваше отсутствие присвоили)

Ниф Ниф
#12

Здравствуйте Принцесса Предтеч Стальная Эльза!) Передайте поклон несравненной Амазонке Яре!

#13
13-е привидение

Типа того))) При этом самые ярые фанаты где-то попрятались и не замечают возвращения своего идола)))

😆😆😆😆😆😆😂😂😂.
А нет, Ниф пришел)

#14
Ниф Ниф

Здравствуйте Принцесса Предтеч Стальная Эльза!) Передайте поклон несравненной Амазонке Яре!

Ниф, здаровава)

Ниф Ниф
#16
Дедушка

Ниф, здаровава)

Привет)

Ниф Ниф
#17
Дедушка

Что тут у нас? Богоявление?

Кстати не хорошо ты как то сказал!

#18
Ниф Ниф

Кстати не хорошо ты как то сказал!

Ну, как сказать... Она не Бог, это ладно... А как надо?)

Ниф Ниф
#19
Дедушка

Ну, как сказать... Она не Бог, это ладно... А как надо?)

Я бы попросил бы тебя как друга (если это возможно) относится к Ней с Почтением!

#20
Ниф Ниф

Я бы попросил бы тебя как друга (если это возможно) относится к Ней с Почтением!

Хорошо, друг)))

#21
Ниф Ниф

Я бы попросил бы тебя как друга (если это возможно) относится к Ней с Почтением!

А Она выставит свои фото с Ярой?

#22
Ниф Ниф

Здравствуйте Принцесса Предтеч Стальная Эльза!) Передайте поклон несравненной Амазонке Яре!

Приветствую тебя, Ниф Ниф!

#23
Дина

Доброе утро, Яре привет 👋

Привет, Дина!

#24
Гость

Кто такая Яра, и ждать ли нам и ее пришествия на этот многострадальный хворум?

Привет!
Яра - моя девушка. Мож и напишет что...

Ниф Ниф
#25
Дедушка

А Она выставит свои фото с Ярой?

Нет!
Паша не путай Принцессу Предтеч с простыми форумчанами! Осознай просто уровень Её величия! И не задавай больше неуместных вопросов!

#26
Ниф Ниф

Нет! Паша не путай Принцессу Предтеч с простыми форумчанами! Осознай просто уровень Её величия! И не задавай больше неуместных вопросов!

Хорошо, Ниф. Понятно.

Ниф Ниф
#27
Принцесса Эльза

Привет! Яра - моя девушка. Мож и напишет что...

Непременно пусть напишет🙏

#28
Ниф Ниф

Нет! Паша не путай Принцессу Предтеч с простыми форумчанами! Осознай просто уровень Её величия! И не задавай больше неуместных вопросов!

Дело не в величии.
Дело в инструкции, которая не рекомендует...Ибо на прицеле мы...

#29
Принцесса Эльза

Дело не в величии. Дело в инструкции, которая не рекомендует...Ибо на прицеле мы...

Вроде понимаю.
Я испытал это на собственной шкуре: выставил свои фотки по просьбе некоторых. Кто-то похвалил, кто-то критиковать начал, обидно)))

Ниф Ниф
#30
Принцесса Эльза

Дело не в величии. Дело в инструкции, которая не рекомендует...Ибо на прицеле мы...

Мама *** узнала про этот форум и всё же разрешила *** быть тут! Ещё все кто как мог так и выставляли Ваши повествования! Писали и БАТЯ и *** и 9 Мая и Лиса королева которая!
Правда диалогов конструктивных без Вас не получалось!
А ещё я тут не говорил - Вам скажу - срубил меня ковид с 8 декабря и до сих пор состояние хреновое, но я выкарабкаюсь! Очень хотел Вас услышать и вот Вы тут:)

#31
Ниф Ниф

Мама Юки узнала про этот форум и всё же разрешила Юки быть тут! Ещё все кто как мог так и выставляли Ваши повествования! Писали и БАТЯ и Юки и 9 Мая и Лиса королева которая! Правда диалогов конструктивных без Вас не получалось! А ещё я тут не говорил - Вам скажу - срубил меня ковид с 8 декабря и до сих пор состояние хреновое, но я выкарабкаюсь! Очень хотел Вас услышать и вот Вы тут:)

Ниф, здоровья тебе. Знаю, что такое корона, переболел несколько(!) раз.
Но я, Слава Богу, легко перенес)

#32

Мы считали каждый день до вашего возвращения)

Ниф Ниф
#33
Дедушка

Ниф, здоровья тебе. Знаю, что такое корона, переболел несколько(!) раз. Но я, Слава Богу, легко перенес)

Спасибо Паш

Гость
#34
Ниф Ниф

Спасибо Паш

это БАТЯ

#35
Гость

это БАТЯ

У Бати свой аккаунт, и пусть он не лезет ко мне.

#36
Ниф Ниф

Мама Юки узнала про этот форум и всё же разрешила Юки быть тут! Ещё все кто как мог так и выставляли Ваши повествования! Писали и БАТЯ и Юки и 9 Мая и Лиса королева которая! Правда диалогов конструктивных без Вас не получалось! А ещё я тут не говорил - Вам скажу - срубил меня ковид с 8 декабря и до сих пор состояние хреновое, но я выкарабкаюсь! Очень хотел Вас услышать и вот Вы тут:)

Желаю тебе, Ниф Ниф, здоровья и сил! Конечно, ты выкарабкаешься:)
Да, я видела, что вы размещали мои повествования. Благодарствую! Во славу вам!
На Форуме уже есть другой мой пост - "Я знаю, ждут меня"...
Скоро начну размещать новое повествование - "Подвиг Амазонки".

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#37

у вЯликой прЫнцесы бабла нет свой сайт сделать? форум леди.майл закрыли, и там тут же начали делать личный сайт. а у яйценосной денег нет оказывается. да и некому ей помочь, сидит безвылазно в палате.

#38

Привет Эльза! Я рада что ты вернулась! Я по тебе очень сильно скучала! Как ты? Всё хорошо? Как на планете Предтеч? У меня для тебя хорошие новости. Появились достижения . И ещё ты автор месяца, это для тебя сюрприз! Я за тебя проголосовала! И ещё я подружилась с Пашей на форуме, он хороший он за нас? Я рада тебе, моя дорогая подруга Эльза!

Гость
#39
Дедушка

У Бати свой аккаунт, и пусть он не лезет ко мне.

не лезь к БАТЕ

#40
Юки

Привет Эльза! Я рада что ты вернулась! Я по тебе очень сильно скучала! Как ты? Всё хорошо? Как на планете Предтеч? У меня для тебя хорошие новости. Появились достижения . И ещё ты автор месяца, это для тебя сюрприз! Я за тебя проголосовала! И ещё я подружилась с Пашей на форуме, он хороший он за нас? Я рада тебе, моя дорогая подруга Эльза!

Привет, дорогая ***!
У меня все отлично, о своем визите на Планету Предтеч я пишу в повествовании "Подвиг Амазонки".
Да, для меня был приятный сюоприз "автор месяца"...
Я тоже по тебе скучала.
Как твои дела? Как в школе?

#41
Принцесса Эльза

Привет, дорогая Юки! У меня все отлично, о своем визите на Планету Предтеч я пишу в повествовании "Подвиг Амазонки". Да, для меня был приятный сюоприз "автор месяца"... Я тоже по тебе скучала. Как твои дела? Как в школе?

У меня тоже всё хорошо!

#42
Принцесса Эльза

Привет, дорогая Юки! У меня все отлично, о своем визите на Планету Предтеч я пишу в повествовании "Подвиг Амазонки". Да, для меня был приятный сюоприз "автор месяца"... Я тоже по тебе скучала. Как твои дела? Как в школе?

Кстати я уже звезда сего форума. И ещё появились достижения на форуме. И Паша(Дедушка) он хороший и за нас. И кстати через неделю у меня заканчивается четверть

#43

Эльза ты где?

#44
Юки

Эльза ты где?

Я здесь, моя ***!
Прекрасно, дружи с Пашей! Хорошо...
Да, ты звезда Форума. Я читала твои посты...
Только не надо было ставить на голосование "остаться ли на Форуме"...:)
Ты будущая Амазонка.
Новые высоты надо покорять силою Доблести, а не "большинством голосов"...:)

#45
Принцесса Эльза

Я здесь, моя Юки! Прекрасно, дружи с Пашей! Хорошо... Да, ты звезда Форума. Я читала твои посты... Только не надо было ставить на голосование "остаться ли на Форуме"...:) Ты будущая Амазонка. Новые высоты надо покорять силою Доблести, а не "большинством голосов"...:)

Хорошо! То есть ты видела мои посты и читала их? Это прекрасно! Я всегда стараюсь!

#46
Принцесса Эльза

Я здесь, моя Юки! Прекрасно, дружи с Пашей! Хорошо... Да, ты звезда Форума. Я читала твои посты... Только не надо было ставить на голосование "остаться ли на Форуме"...:) Ты будущая Амазонка. Новые высоты надо покорять силою Доблести, а не "большинством голосов"...:)

Эльза, давай поговорим?

#47
Юки

Эльза, давай поговорим?

Давай. Расскажи что нибудь...

#48
Принцесса Эльза

Давай. Расскажи что нибудь...

Я так скучала по тебе, что даже сидела на форуме и ждала тебя! И верила в то что ты вернёшься. И это получилось! Ты прилетела и я рада тебя видеть!

#49
Юки

Я так скучала по тебе, что даже сидела на форуме и ждала тебя! И верила в то что ты вернёшься. И это получилось! Ты прилетела и я рада тебя видеть!

А я тогда, в конце октября, с Катей улетела на Планету Предтеч...Летели неделю. 9 световых лет расстояние...
Там я руководила Сходом Амазонок. Встречалась с бывшей землянкой Аллой, о которой писала в повесте "Травля".
Отправила экспедицию на Альдебаран...
Много общалась с Самантой, с дочерью моей крестной Ругилы...

#50
Принцесса Эльза

А я тогда, в конце октября, с Катей улетела на Планету Предтеч...Летели неделю. 9 световых лет расстояние... Там я руководила Сходом Амазонок. Встречалась с бывшей землянкой Аллой, о которой писала в повесте "Травля". Отправила экспедицию на Альдебаран... Много общалась с Самантой, с дочерью моей крестной Ругилы...

Кстати сейчас со мной рядышком сидит кошечка

#51
Юки

Кстати сейчас со мной рядышком сидит кошечка

Прекрасно! Ты ее кормишь молочком и колбасками?
А фарш мясной она любит?