Гость
Статьи
Андрей, просто Андрей.

Андрей, просто Андрей.

Скучно... Давайте обо мне)

GIF
639 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#606
Гость

Он из Одессы, живет в однушке в Щелокове так что не олигарх. А то тут некоторые дамы возбудились и начали общие точки соприкосновения с ним искать и душеспасительные беседы вести. Кто жене и детям изменял тот не достоин нашего внимания!

)))))))))))))))))))))))

Ива
#607
Гость

Он из Одессы, живет в однушке в Щелокове так что не олигарх. А то тут некоторые дамы возбудились и начали общие точки соприкосновения с ним искать и душеспасительные беседы вести. Кто жене и детям изменял тот не достоин нашего внимания!

Олигархов ищут в основном те, кто сам норовит на шею присесть ))

Если женщина сама всего достаточно имеет (и ей не хрчется большего), то будет обращать внимание на другие качества.

#608
Ива

Олигархов ищут в основном те, кто сам норовит на шею присесть )) Если женщина сама всего достаточно имеет (и ей не хрчется большего), то будет обращать внимание на другие качества.

такое ессть)

#609
Ива

Андрей, тут Вы не наберетесь сил. Местная прекрасная половина анонимно на кол посадит и скальп снимет )).

главное, что не запилит

Гость
#610

Аукцион,как пить дать скоро на Андрюху начнется😂😂

#611
Гость

Аукцион,как пить дать скоро на Андрюху начнется😂😂

пока он не просснется

Гость
#612
Ива

Олигархов ищут в основном те, кто сам норовит на шею присесть )) Если женщина сама всего достаточно имеет (и ей не хрчется большего), то будет обращать внимание на другие качества.

Зря стараетесь - не клюет он на вас, так что можете себя не рекламировать. Самодостаточные женщины знакомств на этом форуме не будут искать, особенно с толстыми и скучными бм которые своим женам изменяли и бегали от семьи к смазливым девицам

Ива
#613
Гость

Зря стараетесь - не клюет он на вас, так что можете себя не рекламировать. Самодостаточные женщины знакомств на этом форуме не будут искать, особенно с толстыми и скучными бм которые своим женам изменяли и бегали от семьи к смазливым девицам

Не для себя стараюсь, для других прекрасных дам ))). Я вообще за бугром.
Хотела его расшевелить вопросами, а то как то мало информации о себе дает, и мало зацепок.
Я возрастом очень ближе к 40, поэтому отношение к жизненным ошибкам более философское. А знакомиться можно хоть где.

Гость
#614
Ива

Не для себя стараюсь, для других прекрасных дам ))). Я вообще за бугром. Хотела его расшевелить вопросами, а то как то мало информации о себе дает, и мало зацепок. Я возрастом очень ближе к 40, поэтому отношение к жизненным ошибкам более философское. А знакомиться можно хоть где.

Не переживайте, он и в браке налево набегался, и после развода все сз освоил. Так что нагулялся достаточно, а здесь он сублимируется, так как постарел и потолстел. И его поведение это не ошибки, а образ жизни.

Гость
#615
Гость

Не переживайте, он и в браке налево набегался, и после развода все сз освоил. Так что нагулялся достаточно, а здесь он сублимируется, так как постарел и потолстел. И его поведение это не ошибки, а образ жизни.

Воот..ему и таким как он нужна земелькотерапия..В избушечку сибирскую, лопаточку в ручки и к огородику лечебному. Знаю по себе..как такой образ жизни исцеляет от дурных помыслов и скуки..Сразу душевный подъём наступает, физическая бодрость возростает, жирочки сгорают..

Гость
#616
Гость

Он из Одессы, живет в однушке в Щелокове так что не олигарх. А то тут некоторые дамы возбудились и начали общие точки соприкосновения с ним искать и душеспасительные беседы вести. Кто жене и детям изменял тот не достоин нашего внимания!

Спасибо, что переживаете за женщин, но я его как мужчину не рассматривала, скорей как персонаж.)
Вопрос задала, чтобы окончательно понять насколько там всё печально).
Он открытым текстом не писал, но мне показалось, что у него вообще нет недвижимости, а если предположить, что он родом из Одессы, то видать в конце прошлого века приехал покорять столицу, а покорил девушку Прасковью из Подмосковья))) Когда был востребован, она с ним жила, а как вышел в тираж - отправила с миром других покорять. Вот теперь катается колобок и ищет куда приткнуться... А в памяти всё стоят эти штабеля женщин, которые от его неотразимости с ума сходили, но годы прошли и теперь, молодым и амбициозным он не интересен, т.к. с него взять нечего, а женщинам, умудреным жизненным опытом, вроде как тоже, т.к. из активного "спорта" он практически ушел, и что остается в сухом остатке? Пивасик по вечерам с ним пить, да в психологических баталиях участвовать? Сомнительная радость. После полтоса постепенно начинают вылезать наружу все болячки, а учитывая размеры "жениха" ожидать их можно целый букет.
Поэтому, единственный выход пристроить ему свою пятую точку - это ехать в Сибирский поселок, как предлагали выше. Там у одинокой женщины с избушкой другие запросы: дров наколоть, огород вскопать, воды натаскать.... Он на свежем воздухе и физ.труде взбодрится, всхуднет, авось и восьмой десяток встретит бодрячком, главное не спиться с местным населением.)))

St.Elena
#617
Гость

Воот..ему и таким как он нужна земелькотерапия..В избушечку сибирскую, лопаточку в ручки и к огородику лечебному. Знаю по себе..как такой образ жизни исцеляет от дурных помыслов и скуки..Сразу душевный подъём наступает, физическая бодрость возростает, жирочки сгорают..

Так он родом из Сибири)

#618
St.Elena

Так он родом из Сибири)

дай Бог, чтоб не летали

#619
Андрей

дай Бог, чтоб не летали

почему мне никто не отвечает?

Ива
#620
Андрей

почему мне никто не отвечает?

Мне кажется, я поняла, что имели ввиду здесь пишущие )).

Вообще-то Вы не задаете вопросов, а ждете когда Вам их задавать начнут. А еще отвечаете односложно увиливая от конкретики. Безинициативное, вялое общение.
Неее, не в нашей, русской это природе ))

#621
Ива

Мне кажется, я поняла, что имели ввиду здесь пишущие )). Вообще-то Вы не задаете вопросов, а ждете когда Вам их задавать начнут. А еще отвечаете односложно увиливая от конкретики. Безинициативное, вялое общение. Неее, не в нашей, русской это природе ))

у меня нет вопросов.

Гость
#622
Андрей

у меня нет вопросов.

Я знаю почему ты такой угрюмый и несчастливый..Это потому что ты родил сыновей. А они высасывают жизненные соки..Кого знаю с сыновьями мужчин..все почти несчастливые. Один ищет на стороне ласку и доброту постоянно, хотя дома жена и два сыночка. Второй опустился и зубы повыпадали, лицо как у мертвеца..хотя дома жена и два сыночка. Третий не вылазит из сайтов знакомств, хотя дома жена и два сыночка. Просто нет любви у таких мужчин..самая чистая, невинная, настоящая, искренняя любовь может быть только от доченьки. Всё остальное фальш..

St.Elena
#623
Гость

Я знаю почему ты такой угрюмый и несчастливый..Это потому что ты родил сыновей. А они высасывают жизненные соки..Кого знаю с сыновьями мужчин..все почти несчастливые. Один ищет на стороне ласку и доброту постоянно, хотя дома жена и два сыночка. Второй опустился и зубы повыпадали, лицо как у мертвеца..хотя дома жена и два сыночка. Третий не вылазит из сайтов знакомств, хотя дома жена и два сыночка. Просто нет любви у таких мужчин..самая чистая, невинная, настоящая, искренняя любовь может быть только от доченьки. Всё остальное фальш..

Интересное утверждение)

#624
Гость

Не до этого будет..похудеет ещё и табуном невесты за таким красавцем бегать будут)) У нас там в деревнях мужики стрё.мные, сморщенные и мало их. Так что и любовь найдётся и счастье приобретётся))

Похудеть, да худел я, очень хорошо худел, и все-равно, не нашел кого хотел.
Похудеть,это пол-года, до очень нормального размера для моего возраста.

#625
Гость

т.е. это из серии: "Назло маме уши отморожу"? А когда встретите ту не падкую на красоту неземную, трансформируетесь из Дэнни ДеВито в Арнольда Шварценеггера?

Уверяю, это вообще не вопрос. Конечно не до шварца(по поводу рельефа). Это очень не сложно, когда хочешь этого. Единственно, это постоянный труд для меня.

#626
Гость

Он же русским языком написал - красота неземная, которая валит всех баб наповал. Чтобы нас с вами пожалеть, он рискуя своим здоровьем решил увеличиться в объемах.

))))))))))))))

#627
Гость

Он ищет инвесторов для своего бизнес-проекта "Психология для молодежи". В главной роли психолог Андрей.))))

877, ты тупой, или у тебя тролль, это профессия?

#628
Гость

Он не хочет любить, а чтобы его любили - большая разница

На х.рена нужен человек, которого не любишь?

#629
Ива

Андрей, тут Вы не наберетесь сил. Местная прекрасная половина анонимно на кол посадит и скальп снимет )).

Я, если б не выпил, никогда бы разговор на форуме не начал такой, даже примерно. Решился, усугубив краски, чтобы побольше критики получить. Что восприму, это другой вопрос.

#630
Гость

Скоро у него будет избушка в сибиском посёлке. Я ему завезу семянной картохи на посадку. Он потом урожаем поделится..Видите, молчит он, значит уже пакует баулы к переезду..))

)))

#631
Андрей

)))))))))))))))))))))))

Я из Сибири.

#632
Гость

Спасибо, что переживаете за женщин, но я его как мужчину не рассматривала, скорей как персонаж.) Вопрос задала, чтобы окончательно понять насколько там всё печально). Он открытым текстом не писал, но мне показалось, что у него вообще нет недвижимости, а если предположить, что он родом из Одессы, то видать в конце прошлого века приехал покорять столицу, а покорил девушку Прасковью из Подмосковья))) Когда был востребован, она с ним жила, а как вышел в тираж - отправила с миром других покорять. Вот теперь катается колобок и ищет куда приткнуться... А в памяти всё стоят эти штабеля женщин, которые от его неотразимости с ума сходили, но годы прошли и теперь, молодым и амбициозным он не интересен, т.к. с него взять нечего, а женщинам, умудреным жизненным опытом, вроде как тоже, т.к. из активного "спорта" он практически ушел, и что остается в сухом остатке? Пивасик по вечерам с ним пить, да в психологических баталиях участвовать? Сомнительная радость. После полтоса постепенно начинают вылезать наружу все болячки, а учитывая размеры "жениха" ожидать их можно целый букет. Поэтому, единственный выход пристроить ему свою пятую точку - это ехать в Сибирский поселок, как предлагали выше. Там у одинокой женщины с избушкой другие запросы: дров наколоть, огород вскопать, воды натаскать.... Он на свежем воздухе и физ.труде взбодрится, всхуднет, авось и восьмой десяток встретит бодрячком, главное не спиться с местным населением.)))

Сколько текста. Кто это вас так "возбудил"?

#633
Ива

Мне кажется, я поняла, что имели ввиду здесь пишущие )). Вообще-то Вы не задаете вопросов, а ждете когда Вам их задавать начнут. А еще отвечаете односложно увиливая от конкретики. Безинициативное, вялое общение. Неее, не в нашей, русской это природе ))

Я даже с пьяной анестезией, не смог этого выдержать)))))))
Вот представьте, начну я здесь больше расскрываться.

#634
Херушки

Странный выбор форума, почему не антивуман? Там комрады

На х.рен узнавать темные стороны мужиков)))

#635
Гость

Я с Вами не согласна. Я думаю, что в эмоциональном плане, он именно - простак. Поэтому окучить его говорливой, крикливой или изображающей из себя ангела небесного с трудной судьбой, но чистым сердцем, как два пальца об асфальт.

Нет)

#636
Гость

Скажите честно, когда вы были худым/нормальным, к вам приставали женщины, которые вам не нравились? Если б приставали красотки, вам бы это понравилось в любом случае... И было бы п*х на их мотив Извините, если это слишком личное, можете не отвечать

Красивые женщины, только тут на форуме сами пристают к различным "мачо". В реальной жизни, нет конечно. Знакомиться да, было возможно.

Ива
#637
Андрей

Я даже с пьяной анестезией, не смог этого выдержать))))))) Вот представьте, начну я здесь больше расскрываться.

Андрей, так Вы жестко бухали все это время? 😱

#638
Ива

Андрей, так Вы жестко бухали все это время? 😱

Нет, в тот день, когда эту тему создал. Так бы не создал.

Гость
#639

Фамилия твоя на В?))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: