Гость
Статьи
Почему в России так …

Почему в России так воспитывают детей? Это же вредно

Заметила что в России очень часто детям не объясняют что хорошо, а что плохо, а стараются как можно сильнее задеть ребёнка, оскорбить, унизить, подавить чтобы после совершения ошибки ребёнок чувствовал себя ещё и оскорбленным, уничтоженным…. Особенно родители, учителя в школе… А потом какие дети вырастут с таким садистическим воспитанием?? Вот недавно проходила мимо книжного магазина, отец своего маленького сына оскорблял матом, за то что у него тапочек порвался. Есть такие, которые объясняют, но это редкость

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тя почему не воспитывали?
Не научили не задавать идиотские вопросы..это ж вредно

Гость
#2

это наказание, когда детеныш знает, что это плохо, но все равно делает.

Гость
#4

Из вашего примера неясно как себя вел до этого ребенок. Вы же не можете знать объясняли ли ему до этого отец? Может быть, говорил уже 100 раз поднимай ноги, чтобы не порвать обувь. Как итог ребенок вредничали порвал. А родитель уже не выдержал и сорвался на него. Я не оправдываю отца, но сами попробуйте терпеть 24/7, если ребенок упрямый.

Гость
#5

По страннным местам ты ходишь и проживаешь, видимо, в марганильном райончике?

Гость
#6

Понимаю, что так должно быть, но так не бывает. Не бывают абсолютно правильные родители. Думаю и у вас найдется к чему придраться.

Гость
#7

Меня вот больше беспокоит, что люди стали не такими образованными и начитанными как раньше.

Гость
#8

Да нефига подобного - сейчас наоборот малолетний де*ил может хулиганить громко матом орать а мамашка оправдывает его - ОнЖеРебенок!

Гость
#9
Гость

Меня вот больше беспокоит, что люди стали не такими образованными и начитанными как раньше.

Так а че токсичная бабка или токсичный дед может и читали в молодости но в старости превратились в токсичных неприятных людей

Гость
#11

Это следствие того, что у нас в стране общество чрезвычайно атомизировано и пронизано криминальной субкультурой. Эмпатии между рускими нет - все унижают всех. Чем сильнее ты кого-то "опустил", тем ты круче. С ними самими всю жизнь обращались именно так и теперь они прививают тот же менталитет детям.

Гость
#13
Ебокотик

Ну дык видимо её при совке воспитывали и другой жизни она не видела и сама не рожала.

Как раз в Советском союзе воспитывали адекватных людей. Неадекваты начали вырастать в перестройку и далее.

Ебокотик
#14
Гость

Как раз в Советском союзе воспитывали адекватных людей. Неадекваты начали вырастать в перестройку и далее.

Не могу говорить за советы, я родился намного позже перестройки 😀

Пивоман
#17
Гость

Как раз в Советском союзе воспитывали адекватных людей. Неадекваты начали вырастать в перестройку и далее.

Да-да, конечно. Отморозков из 90-х, видимо, из-за границы привозили. И адекватные люди, нередко с высшим образованием, "заряжали" воду под пассы Чумака с телеэкрана или же вращали головой под мантры Кашпировского.
Пытались в СССР воспитывать адекватных людей. Но времени не хватило. Да и был ли шанс, если у 80% людей нет собственного мнения?

Гость
#19

на этом форуме ещё остался кто-то кроме троллей?

Форум: Дети
Всего: 52 110 тем
Новые темы за месяц: 919 тем
Популярные темы за месяц: 22 580 тем
Следующая тема