Гость
Статьи
Я была шокирована: …

Я была шокирована: ребенка выпороли прямо при гостях!

У меня есть сын Олег. Ему 12. Однажды нас пригласили в гости. Пригласила племянница, у которой было трое детей: Лена, 11 лет, Игорь, 9 лет и Миша, 5 лет. Кроме меня в гостях были: Лена, моя знакомая, …

Инга
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Я всегда секу дочь голую за оценки, на корячках. Перед поркой целку проверяю, сиси тоже уже есть. Жена разрешает, говорит пусть привыкает к мужчине. А когда секу орёт .......

Гость
#106

Пффф.Конечно мы свою дочь порем,для стыда,выводим ее голую на улицу даже без трусов и без топика,клаем на лавку и муж порет ее до синего зада. Потом она целует ремешок мужа и стоит на горохе возле лавки

Гость
#107
Гость

Пффф.Конечно мы свою дочь порем,для стыда,выводим ее голую на улицу даже без трусов и без топика,клаем на лавку и муж порет ее до синего зада. Потом она целует ремешок мужа и стоит на горохе возле лавки

Какая прелесть, а мы нет, только дома. В городе только дома порем. За вейп недавно секли. Скакалкой, прутика нету. Голая целый вечер ходила по дому. Когда секли визжала, больно же.

Гость
#108
Анна

детей однозначно надо пороть. и если публично это даже лучше

Правильно. Публичная порка лучше запомнится! Стыд необходим.

Гость
#109
Гость

Пффф.Конечно мы свою дочь порем,для стыда,выводим ее голую на улицу даже без трусов и без топика,клаем на лавку и муж порет ее до синего зада. Потом она целует ремешок мужа и стоит на горохе возле лавки

Кто-то наблюдает за поркой? После порке оставляете с красной попой голой на улице? Я свою люблю пороть при гостях

Гость
#110
Гость

Я луплю падчерицу по сисечкам линейкой до красноты. Сначала порю попу и ляжки ремнем, а потом беру длинную линейку и приказываю девочке выпятить сиськи для порки, руки за спину. По 30 ударов с каждой стороны! Соски распухают от порки, увеличиваются

Можно ещё крапивой по писе отхлестать и приказать после порки зажать пучок крапивы между ног. И пусть стоит на коленях!

Гость
#111
Юра

Согласен с Анной. Пороть при всех! Голову - между ног, штаны и трусы приспущены. 50 ремней узким ремнём. 20 раз - по левой половинке, 20 - по правой, 10 раз - по тому мету, откуда лезет какашка. Тогда будет эффект

Публичная порка лучшее запомнится. Я часто порю при всех. Девочке стыдно, больно. После порки обслуживает моих гостей голая, подаёт напитки и накрывает на стол. С пунцовой попой! Гостям разрешаю добавлять ей шлепков

Гость
#112
Гость

Я луплю падчерицу по сисечкам линейкой до красноты. Сначала порю попу и ляжки ремнем, а потом беру длинную линейку и приказываю девочке выпятить сиськи для порки, руки за спину. По 30 ударов с каждой стороны! Соски распухают от порки, увеличиваются

Вы потом трогаете её распухшие от порки сисечки? Я бы не удержался и пощипал ей соски после наказания. Хотя это неправильно конечно

Гость
#113
Гость

Публичная порка лучшее запомнится. Я часто порю при всех. Девочке стыдно, больно. После порки обслуживает моих гостей голая, подаёт напитки и накрывает на стол. С пунцовой попой! Гостям разрешаю добавлять ей шлепков

Вы правы, пороть лучше публично. Недавно были в гостях, моя Оля сказала матерное слово. При всех раздел её и лупил ремнём по попе очень строго. Подружки её это видели. Оле было стыдно и больно. Выпорол попу, потом отхлестал по щекам и в угол

Гость
#114
Гость

Вы правы, пороть лучше публично. Недавно были в гостях, моя Оля сказала матерное слово. При всех раздел её и лупил ремнём по попе очень строго. Подружки её это видели. Оле было стыдно и больно. Выпорол попу, потом отхлестал по щекам и в угол

В угол разумеется голую. Пока подружки играли, Оля стояла выпоротая в углу и обдумывала своё поведение

Гость
#115
Дианка

Да. Жалко эту Аню. Сама себя в детстве помню. Коггда мне было 5,5 я заигралась в песочке с другими девочками и не услышала, как меня мама позвала. Вдруг она ко мне подбегает и хватает за косу, таскает по площадке. Потом насильно пихнула под лавочку. Задрала юбочку и спустила с меня трусы и колготки. Точнее, наоборот... После сняла с себя ремень. Грубый такой, жёсткий... Ну и давай меня пороть... Я ревела, а она говорила: "Ну, Дианка! Сколько раз должна тебя звать? А! Вот сколько я тебя звала, столько ты ремня и получишь!" Потом за меня кто-то заступился, а она говорит: "я могу отшлёпать своего ребёнка, когда он плохо себя ведёт! Вы своих словами воспитывайте, а от меня отстаньте!" А потом она взяла меня на руки и ушла домой. Дома она увидела, что из-за того, что я стояла на коленках под грязной лавочкой, у меня испачкались белые новые колготки. Мама разозлилась, и взя прыгалки, высекла меня до полусмерти. Потом раздела и заставила голой стирать колготки. А вечером, когда пришёл папа и увидел мою красную попу с синяками, она сказала отцу: "Твой ребёнок ИГНОРИРОВАЛ меня!" "Может она не специально?" "Нет. Она всё прекрасно слышала, но игнорировала! На твоём месте я бы её выдрала хорошенько!" "По-моему ты и на своём месте это уже сделала!" Вобщем они поругались... А в шесть лет меня пороли регулярно по субботам. кАЖДЫЙ МЕЛКИЙ МОЙ ПРОСТУПОК ЗАПИСЫВАЛСЯ В БЛОКНОТ, И в СУББОТУ МНЕ ДОСТАВАЛОСЬ ЗА ВСЁ. И ещё один раз меня она высекла в 8-ми летнем возрасте, когда я нечаенно проходила мимо комнаты, где мама по телефону ругалась с папой. Потом она обвинила в подслушивании и высекла. Я хорошо умела тогда считать, и насчитала 400 ударов по попе и ляшкам. *** А мой совет вам на будущее: если вы хотите поговорить с такой маманей или папаней, говорите тихо, не при ребёнке. И в конце скажите, что позвоните опекунскю организацию...

Меня тоже порят по субботам! Все провинности записываются, а в сб я получаю. Порят голую, потом в угол. Если сильно накосячила за неделю, могут выпоротую голую выставить в подъезд (если лето). Это самое стыдное, соседи видят

Гость
#116
Гость

Меня тоже порят по субботам! Все провинности записываются, а в сб я получаю. Порят голую, потом в угол. Если сильно накосячила за неделю, могут выпоротую голую выставить в подъезд (если лето). Это самое стыдное, соседи видят

Несколько у вас преувеличено, но я лично за вейп дочь высек. Хотя уже 6 класс. Год дочь не лупил, видимо зря. По ремню соскучалась. Традиционно наказывал. Завёл в детскую, раздел до гола, для общего развития нагнул, проверил цеелку, ножки сама раздвинула для осмотра.

Наклонил, голову себе между ног, братик прибежал ей слёзки витирать. ВЫсек дочь с удовольствием, давно не порол. Визжала разными голосами, братик ей руки держал, говорил: " папа врежь ей ещё".

Екатерина
#117
Анна

детей однозначно надо пороть. и если публично это даже лучше

У вас проблемы с головой? Вы думаете что если выпороть ребенка публично с ним в будет ок? Он получит психологическую травму. Мою младшую двоюродную сестру выпороли при мне , мне было 12-13 ей 8-9 она потом долго плакала и говорила что ей стыдно смотреть мне в глаза и я долго еë пыталась упокоить. P.S При её порки я пыталась уйти но моя тетя сказала - Катюша, куда ты пошла? Останься пусть Даше стыдно будет за ее плохое поведение. Если что меня родители и пальцем не трогали. А сестра просто получила 2 , после порки она не начала лучше учиться и еще еë при мне 10-12 раз пороли

Екатерина
#118
Гость

При гостях ни разу не лупили, но, когда ещё мне было 13 лет, папа всегда наклонял, зажимал мне голову, потом трогал тити, я разрешала. И зажатой мне клитер гладил, я разрешала, доводил мне до оргазма. Потом уже не порол.

Это не одекватно! Особенно со стороны отца

Екатерина
#119
Гость

Мне 15, вчера получила тройку по химии. Родители с порога приказали раздеться догола и подать ремень для порки. Меня голую поставили на четвереньки, перед лицом положили дневник с тройкой и начали лупить ремнём по попе и ляжкам. 70 ударов! После порки поставили на час в угол на колени, а потом я голая с красной выпоротой попой мыла посуду и убиралась в квартире, мыла пол на корячках. Было очень стыдно

Блин, как вы это все вытерпели? Вот честно мне вас очень жалко, примите мои сочувствия

Екатерина
#120
Гость

Я луплю падчерицу по сисечкам линейкой до красноты. Сначала порю попу и ляжки ремнем, а потом беру длинную линейку и приказываю девочке выпятить сиськи для порки, руки за спину. По 30 ударов с каждой стороны! Соски распухают от порки, увеличиваются

Кто вам дал на это право! Вы ее мать? Вот именно нет! Если вам это разрешил отец бедной девушки, то его надо лишать род. Прав если вы сами себе разрешили то вас надо в тюрьму за такое!

Екатерина
#121
Гость

Я всегда секу дочь голую за оценки, на корячках. Перед поркой целку проверяю, сиси тоже уже есть. Жена разрешает, говорит пусть привыкает к мужчине. А когда секу орёт .......

Вы и ваша жена точно больные люди.....

Екатерина
#122
Гость

Меня порят при гостях! Голую! Все сидят пьют чай и наблюдают, как меня лупят ремнём! Очень стыдно. Потом хожу сверкаю напоротой попкой. Иногда гости дополнительных шлепков отвешивают

***, мне вас очень жаль...... А сколько вам лет если не секрет и естественно если хотите отвечать?

Екатерина
#123

*** рот что за *** творится на этом форуме? Вы понимаете что наносите психологические травмы этим? Сколько же здесь ебнутых людей. Я в ахуе! Я сочувствую всем здесь кого порят ! Ведь это настоящая издевательство и это очень больно.....

Екатерина
#124
Гость

Можно ещё линейкой по сиськам лупить до красноты

Она больная? Или притворяется?

Екатерина
#125
Гость

Мне 15, вчера получила тройку по химии. Родители с порога приказали раздеться догола и подать ремень для порки. Меня голую поставили на четвереньки, перед лицом положили дневник с тройкой и начали лупить ремнём по попе и ляжкам. 70 ударов! После порки поставили на час в угол на колени, а потом я голая с красной выпоротой попой мыла посуду и убиралась в квартире, мыла пол на корячках. Было очень стыдно

Капец , мне тебя очень жаль..... Как можно выпороть уже достаточно взрослую девушку

Екатерина
#126
Гость

Меня наказывают поркой по голому заду,привязывая. Потом ставят голой в угол на горох. Хотя мне уже 19(

Вот честно я а *****! Уже совершенно летнего человека пороть

Екатерина
#127
Гость

Я луплю падчерицу по сисечкам линейкой до красноты. Сначала порю попу и ляжки ремнем, а потом беру длинную линейку и приказываю девочке выпятить сиськи для порки, руки за спину. По 30 ударов с каждой стороны! Соски распухают от порки, увеличиваются

Вы там что совсем ******? 1. Псих. Травма 2. Вред здоровью 3 кто дал вам право наказать не своего ребёнка? Ее отец если да его надо род. Прав лишить если вы то я бы вас засудила

Екатерина
#128
Вика

Это точно. Однажды девочку при гостях выпороли. Конечно, в закрытой комнате, но ее визг был слышен аж по всему дому. Это - жесть. Потом ее мать выгнала из комнаты и заставила ее снять штаны и стоять в углу с голой попой перед гостями. Видно было, что у нее на попе остались следы от ремня. Мать была моей подругой. Я взбесилась. Заорала на нее: - Ты что сделала!? У тебя совсем с головой проблемы!? Она выглядила растерянно. Потом я схватила с свою дочку и поехала домой. Пока ехала думала: какая же у меня хреновая подруга, так опозорить своего ребенка... Короче жесть☹

Хоть один одекватный человек

Екатерина
#129
Марсель

А у нас племянница живёт по два месяца, ей 9 лет. Родители на вахте на севере. Дак они без проблем, если что - то ремень и голый зад. У нас своих двое. Я племянцей сама занимаюсь, ленивая надо скзать, толстоватая. Любой стих надо 100 раз сказать что бы учила. Когда все слова кончаются то ремень. Порка при наших двоих, мальчики, пусть видят как девочка устроена.

У вас проблемы с головой? Это тоже самое если вы перед своими детьми раздеться!

Екатерина
#130
Елена

Правильно сделала мама этой девочки, пусть той будет стыдно за то, что маленього толкнула и унизительно. Я бы ее еще при всех на горох поставила. Свою дочь тоже порю в основном за хамство и за то, что приходит домой пьяная,муж тоже занимается воспитанием дочери. За провинность она вынуждена полностью раздется даже снять нижнее белье, и стоять перед мужем голая и объяснять почему она это сделала, потом муж ставит ее на колени и стоит с ремнем, она должна на локти еще встать чтоб все ее половые органы были видны, потом муж ее лупасит ремнем а она кричит как что аж ущи вянут, по ляшкам бьет ее, и по ногам потом она становится в угол на соль на 2 часа, сначало на час телом к нам мы смотрим на ее большую сформировавшуюся фигуру, волосы в интимной зоне, грудь ее большую, потом еще на час поварачивается пятой точкой к нам, смотрим проходя мимо на ее большой зад, вот так вот воспитываем, а ей то 16 лет а приходится наказывать как 4хлетнюю малышку стыдно такой взрослой дылде что ее так наказывают родители, но она сама нарывается наверное судя по ней лет до 18ти будем так наказывать

Вы извращенцы? Ебнутая мамаша и *** отец. Фу такими быть

Екатерина
#131

.

Екатерина
#132

.

Екатерина
#133
Гость

Несколько у вас преувеличено, но я лично за вейп дочь высек. Хотя уже 6 класс. Год дочь не лупил, видимо зря. По ремню соскучалась. Традиционно наказывал. Завёл в детскую, раздел до гола, для общего развития нагнул, проверил цеелку, ножки сама раздвинула для осмотра. Наклонил, голову себе между ног, братик прибежал ей слёзки витирать. ВЫсек дочь с удовольствием, давно не порол. Визжала разными голосами, братик ей руки держал, говорил: " папа врежь ей ещё".

Не совсем понятно. Вы написали - братик прибежал ей слезы вытирал, потом вы написали - братик держал ее за руки и говорил - вреж ей ещё.

Гость
#135

Меня не секли ни разу, я отличник был, мне уже 21 год. А сестру тупую секут. Она в математике ни бум бум. Ну ручке дома в детской висит ремень. Сестра на него смотрит. А после контрольной - порка. Я раз сестру сам порол совершенно голой, она в 5 классе. Главное ремнь делать повыше и щелчок по сраке. Визжила. Мама сказала что я хороший воспитатель.

Гость
#136

При гостях многих детей дома секут, особенно когда бухнут. А девочеку и подавно нужно иногда прутиком или скакалкой по ляжкам угостить. Им только на пользу пойдёт и гостям приятно посмотреть 😘

Гость
#137

А как без ремня? Матюгнулась - неси ремень, будешь выпорота. Плохие оценки - снова ремень. Она уже знает, когда будет порка, перед наказанием голая несет мне ремень. Пару раз лупил при подружках до красного зада. Если сильно провинилась, сначала порю ремнем, потом секу розгой. После ставлю на колени и хлещу по щекам. Потом она выпоротая и голая моет полы.

Просто человек :)
#139
Анна

детей однозначно надо пороть. и если публично это даже лучше

Я с вами полностью солидарна. Вчера мой принёс двойку, я начала у него спрашивать за что была получена данная оценка. Оказалось, он тему одну не понял. Сели разбирать... Всё шло хорошо сначала, мы не ругались, просто сын пытался вникнуть в тему. Потом вдруг он внезапно захлопнул учебник и кинул его на пол... Ну, я не стала ничего ему говорить, решила просто позвонить его учительнице... Оказалось, что на уроках мы не пишем, на переменах достаём одноклассников, погуляли пару уроков. Я была поражена услышанным. Ну, ремня у нас дома нет, как ни странно, пришлось сходить за прутиком... Говорю сыну : - Разденься и ляг на кровать попой к верху!
Он ни в какую... Ну, решили дождаться отца, он должен был вернуться с работы через пару часов. Чтобы не терять время зря, сына я за учебник посадила, а сама пошла ставить розгу в солевой раствор, за это время она как раз хорошо просолится... Затем вернулась к сыну, спрашиваю:
- Я тебе разве не говорила, что так вести себя нельзя?
- Говорила...
- Тогда почему ты так поступаешь по отношению к другим?
- Ну не знаю...
Ну, думаю, придёт отец, всё по новой расскажет и через попу донесёт информацию.
К слову, мы никогда раньше не пороли своего Сашеньку, он всегда был послушным, хорошим мальчиком, а тут такое... Ну, нельзя так... Решили наказать....
Пришёл папа, я ему всё рассказала и при папе сын сразу снял штанишки и лёг как надо, готовясь к наказанию...
Муж ему отвесил розог так 10, свистела она в воздухе, Сашенька не кричал, так как понимал, что провинился, он лишь тихо плакал, да и отец бил слабенько... Потом он простоял час в углу и лёг спать пораньше обычного.... Мы наказываем аккуратно и без фанатизма)

Просто человек :)
#140
Игорь

Мало дала. надо было 30 раз по голой заднице

Соглашусь, мы вот тоже недавно своего Сашеньку наказали розгой, а потом в угол на час и спать пораньше обычного :)

Просто человек :)
#141
Юра

Согласен с Анной. Пороть при всех! Голову - между ног, штаны и трусы приспущены. 50 ремней узким ремнём. 20 раз - по левой половинке, 20 - по правой, 10 раз - по тому мету, откуда лезет какашка. Тогда будет эффект

Соглашусь! Порка - лучшее и эффективное наказание! А ещё лучше розгами, хорошо просолившимися! Или, что ещё лучше, натёртые красным перцем! Огонь, причём в буквальном смысле!

Гость
#142
Просто человек :)

Я с вами полностью солидарна. Вчера мой принёс двойку, я начала у него спрашивать за что была получена данная оценка. Оказалось, он тему одну не понял. Сели разбирать... Всё шло хорошо сначала, мы не ругались, просто сын пытался вникнуть в тему. Потом вдруг он внезапно захлопнул учебник и кинул его на пол... Ну, я не стала ничего ему говорить, решила просто позвонить его учительнице... Оказалось, что на уроках мы не пишем, на переменах достаём одноклассников, погуляли пару уроков. Я была поражена услышанным. Ну, ремня у нас дома нет, как ни странно, пришлось сходить за прутиком... Говорю сыну : - Разденься и ляг на кровать попой к верху! Он ни в какую... Ну, решили дождаться отца, он должен был вернуться с работы через пару часов. Чтобы не терять время зря, сына я за учебник посадила, а сама пошла ставить розгу в солевой раствор, за это время она как раз хорошо просолится... Затем вернулась к сыну, спрашиваю: - Я тебе разве не говорила, что так вести себя нельзя? - Говорила... - Тогда почему ты так поступаешь по отношению к другим? - Ну не знаю... Ну, думаю, придёт отец, всё по новой расскажет и через попу донесёт информацию. К слову, мы никогда раньше не пороли своего Сашеньку, он всегда был послушным, хорошим мальчиком, а тут такое... Ну, нельзя так... Решили наказать.... Пришёл папа, я ему всё рассказала и при папе сын сразу снял штанишки и лёг как надо, готовясь к наказанию... Муж ему отвесил розог так 10, свистела она в воздухе, Сашенька не кричал, так как понимал, что провинился, он лишь тихо плакал, да и отец бил слабенько... Потом он простоял час в углу и лёг спать пораньше обычного.... Мы наказываем аккуратно и без фанатизма)

Я так же пасанка воспитываю, ему ещё 9 лет, воспитываю год. Ремнём жалко попку портить, нужно получать эстетическое удовольствие от порки и красивой попки. Поэтому у нас тонкий шнур, в двое не складываю, секу попку в одинарку. А перед поркой писюльку ему отодвигаю головку, что бы фимоза не было, писика встаёт. Яички ему трогоать люблю, мальчик красивый. На левое колено мне ложится голопопый, правой ногой прижмаю. Левой рукой держу, правой секу попку. Очень смешно мотает головой и визжит, папочка аааа....Иногда и голяшкам секу,

Гость
#143
Екатерина

Это не одекватно! Особенно со стороны отца

Это просто тупые шутки каких-то дэбилов

Гость
#144

Как правило аплеухи не достаточно, за проступки детей надо пороть. Не обязательно ждать гостей, а пороть девочек можно перед их братьями, зажать хорошенько и попку выгнуть для ремня. Очень зажигательно получается и пороть.

Гость
#145

Нормально. Я в детстве при однокласнике был выпорот.

Гость
#146
Гость

Как правило аплеухи не достаточно, за проступки детей надо пороть. Не обязательно ждать гостей, а пороть девочек можно перед их братьями, зажать хорошенько и попку выгнуть для ремня. Очень зажигательно получается и пороть.

Девочек пороть перед братьями, мальчиков перед сестрами. Голеньких.

Гость
#147
Даринка

Не лезьте в чужую семью. Хотя это и в правду ужасно

Это нормально, при посторонних выпороть.

Гость
#148
Автор

Наше отношение - разводняк.

КГ\АМ , форменный притом !

Гость
#149
Гость

Девочек пороть перед братьями, мальчиков перед сестрами. Голеньких.

Я высек раз свою при родственниках моя дочь свиснула ручку паркер у одоклассника. Вечером были родственники жены дома, а я скакалку достал орезанную, а дочери велел лечь на диван при всех и сам ей штаны снял. Скакалкой по сраке при всех было очень забавно.

Гость
#150
Гость

Если попробовать оценить эту историю логически: Конечно очень странно, пороть ребёнка в чужом доме, на чужой кровати, чужим ремнём, да ещё ставить в чужой угол, а что Арина собиралась делать, пока дочка будет в углу стоять ? Продолжать застолье ? Также автор ничего не написала о реакции племянницы (хозяйки) как она позволила такое в своём доме ? И где Арина взяла ремень ? Взяла без разрешения ? Да и ещё автор забыла про трусы написать, снимала их мать с дочери или нет ?

Странно вообще пороть ребёнка, это насилие

Гость
#152

Я тоже думала что порка детей - это насилие. А после собрания, пришла домой с удовольствием взяла ремень, специально для порки узкий из нат кожи. Мой Никитка увидел завыл, мамочка умоляю не надо. Высекла сыночка с большим удовольствием, за проделки в классе. Сыночек визжал что всё понял и больше не будет. А вечером сыночка ещё и папа высек по полной программе короче.

#153

Меня в детстве один раз в 13 лет выпороли при соседях .

Гость
#154

Мою двоюродную брали на лето и пороли за проделки, вот она визжала до сих пор уши болят.

Гость
#155

Я свою во вторник очень хорошо высекла, сама без всяких гостей. Муж до сих пор не в курсе. Зато когда муж пришёл с работки, моя доченька подбежала, подцеловала папулю и сказала ему "добрый вечер папочка".

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: