Гость
Статьи
Недавно узнала, что …

Недавно узнала, что парень расстался с девушкой, и решила сделать первый шаг

Очень обидная ситуация.Мне очень нравится один парень,познакомились с ним в общей компании.Мне 16,я ученица 11 класса,ему 21,он студент 3-го курса политеха.Очень красивый!Недавно узнала.что он расстался с девушкой,и решила сделать первый шаг.Как получилось:наша компания была на квартире,он сидел в комнате,я к нему зашла и...случилось,да))Но он тогда был сильно выпивший.А теперь он начал меня избегать.Я всё-таки встретила его возле универа,он сначала сделал вид,что меня не заметил.Потом я его окликнула,он такой заулыбался,привет и пр.Я ему сказала,что он мне очень нравится,и то,что между нами было-не случайность.Он сразу занервничал,потом так мне улыбается,погладил меня по спине и говорит:"Аня,всё в теме хорошо,только твой нос на лице мне не нравится".Я впала в ступор,а он по-быстрому свалил((Такое чувство,что на меня ушат помоев вылили((Что это значит?И возможны ли какие-то отношения?Так обидно,я очень хочу быть с ним,а он оскорбил мою внешность и вообще непонятно ведёт себя.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Образ жизни, мышление, принимаемые решения ВСЕГДА влекут за собой последствия. Ты получила свои последствия. Если в целом нравится жить так, как живешь - то просто привыкать к таким неприятным возможным сценариям развития событий и "кайфовать" дальше)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: