Гость
Статьи
Оскорбили парни на …

Оскорбили парни на улице

доброго времени суток всем! Буду очень рада, если кто-нибудь оставит свой комментарий, где я увижу Ваше мнение. Мне 14 лет, я ростом 160 и весом 54 килограмма. Вешу немало, но живот есть и совсем маленький, примерно 1-3 сантиметра. У меня есть проблемы со здоровьем, из-за чего я резко набрала вес и четыре месяца назад весила аж 71 килограмм. Чтобы похудеть перестала часто есть, только маленькими порциями и раз - два в день. Приложила огромные усилия и теперь хочу рассказать именно причину, почему я это пишу. Я хожу в школу искусств, рисую. Сегодня на занятиях со мной была одна девочка, очень весёлая. Подняла мне настроение до небес, постоянно шутила. Вышла я с занятий в прекрасном настроении. Оно бы сохранилось, если не было бы одно но. Шла я дворами по маленькой дороге и впереди себя увидела трёх парней. Один был лет 12, точно не скажу (было темно и особо разглядывать их я не хотела), а двум другим лет по 14 - 16, явно не сильно старше меня. Я ношу очень массивную куртку (сейчас холодно, мне здоровье важнее), теплая и мне в ней было всегда комфортно. Была раньше мамина и я года три ждала, чтобы её забрать, когда это случилось радовалась безумно. Вернусь к теме, они стояли прям посередине дороги и я аккуратно прошла между ними, никого при этом не задев. Услышала шепот одного парня и от второго сразу же послышалось: *** ты ***** толстая. Сколько весишь, килограмм 90? Промолчала, решила не отвечать. Да и смысл был, трое парней и явно больше меня по габаритам. Было до слёз обидно, ведь я столько усилий вложила в то, чтобы выглядеть так. Мне моя фигура нравится, не люблю слишком худых, откормить хочется. Эта фраза ранила в самое сердце и прям захотелось сбросить ещё килограмм так 10 - 20. Больше не хочу носить свою любимую куртку. Плакала и даже маме сказать не могла, ведь не смотря на мои проблемы со здоровьем я должна быть худой по её скромному мнению. Не хочу выходить на улицу, стало неприятно смотреть на себя в зеркало. Переходный возраст? Помогите пожалуйста!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну наваляла бы всем троим, ж.басина

Гость
#2

Самое важно, что Вам "фигура нравится".
В более взрослом возрасте Вы перестанете слышать такие оскорбления.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: