Гость
Статьи
Мать простила отчима, …

Мать простила отчима, который схватил меня за шею

мне 17 лет,с отчимом она жила 10 лет.алкаш можно сказать(месяц пьет,месяц не пьет(когда деньги кончаются),в один день он напился и орал «вызовите на меня ментов,я вас буду убивать» я говорю «совсем что ли» он подошел взял меня за шею и поднял от пола(не чувствовала ногами земли) я вешу 40кг рост 150 и так сосуды слабые он еще передавил мне. причем это было все детство,меня не трогал,бил мать постоянно,детство было не очень в общем то. Завели уголовное дело,грозит условный срок,либо хороший штраф. но две недели не прошло с этого инцидента как мать снова начала с ним общаться,куда то ездить и тд (это ее дело) дома он не появлялся(жил у матери своей) потом он начал приезжать на выходные,ночевать тут,я просто в шоке. либо я чего то не понимаю,либо у мамы вообще никаких понятий нет. если бы моего ребенка так подняли я бы на порог не пустила. Тем более алкаш,денег не давал,в 40 лет нет ни дома своего,купил холодильник,телевизор диван и этим гордится в свои 40 лет. Я просто в шоке,немного погодя и жить сюда переберется. жду уже когда закончу 11 класс чтоб уехать. это нормально вообще?
или я чего то не понимаю..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только больной свяжется с РСПехой

привет
#2

мама, видимо, в жизни чего только не насмотрелась, уже это не пугает. Я вас прекрасно понимаю. У меня такой брат в семье. Я его сторонюсь. Просто ухожу в свою комнату, когда он приходит домой и полностью игнорирую. Слава Богу он ко мне больше не обращается. так и живем. Часто руками на меня замахивался, но родителям все равно. У меня ранняя седина от стресса появилась. Все время на нервах.

Гость
#3

Я не понимаю какой *** надо быть,чтоб с пьяным разговаривать. Он может сделать что угодно. Неужели нет понимания своей безопасности?
Мало ли что автор будет делать, когда какой-то мужик тронет ее ребенка. Это никому не интересно. Ребенка нет, мужика тоже. Исходить из своих представлений и говорить, что должны делать другие - глупость. Проблема автора, что ее мать между автором и мужиком выбрала мужика. Вот автор и беситься. Не уважает свою мать и ее выбор. Выбор матери - алкаш.
Куда поедет автор: учиться, путешествовать, в жо-пу носом..... Никого не волнует. Вот от этого надо плясать. Рассчитывать только на себя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: