Гость
Статьи
Мама запрещает …

Мама запрещает общаться со взрослым мужчиной

Такое дело мне 15 и мама запрещает мне общаться с мужчиной который старше меня на 15 лет. Мы с ним очень верные друзья и я его люблю, но боюсь признаться в этом. Познакомились случайно в кафе. Месяц уже не общаемся, как хочу выйти гулять мама меня тормозит и говорит: "Куда пошла с этим извращенцем гулять?" Я ей говорю он нормальный, но слушать меня не стала и заперла в комнате. Я хотела его с мамой познакомить, но всё как обычно не так. Что делать? Как уговорить маму чтоб она не волновалась и доказать, что с ним можно общаться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего мама права. Когда ты станешь 30 летней девушкой ты поймешь, что все таки она была права.
Это просто желание воспользоваться твоей наивностью, юностью
За счет неопытности и чрезмерной доверчивости ты можешь думать, что это и есть любовь
Дай Бог конечно, что бы так и было. но увы, это не так
Слушай маму

Гость
#2

Был бы папа, или дедушка— он бы этого Мужчину просто приковал в лесу…

Гость
#3

Мама правильно делает. Что за додик в 30 лет будет общаться с 15 леткой?

Гость
#4

Груминг-когда взрослый с ребенком может 2недели дружить, потом ребенка совратить, и потом сделать ребенка виноватым и издеваться над ним, что бы ребенок молчал, и покрывал извращенца.
Автор, тему грумминга(сексуального совращения и сексуального использования) изучи, если такая взрослая.
Для грумиера главное его власть и контроль на ребенком, а так же возможность сливать безнаказанно. Грумер-это садист-педофил.
Ты автор дура.

#5

Так и есть, 15 и 30 лет - разница огромная, у вас даже еще нет возраста согласия, и если ваш мужчина вам пудрит мозги, он и есть извращенец. Я бы поняла, если бы вашему парню было 18 лет, совершеннолетний (хоть это тоже формально "не положено"). Но не 30 же!

Гость
#6

Бояться надо мужчине, эх,стаття за педафилию сейчас просто блеск.

Возраст -это просто цифра, зодить петухом в тюрьме-это просто сценка🤣🤣🤣🤣😘

Гость
#7

Девочка, это вообще-то уголовная статья .

Блейд
#8

Дождись возраста сексуального согласия (16 лет), да встречайся с кем хочешь.

Гость
#9

Мама права, а ты дур.а

Гость
#10

1. Нормальный 30-летний никогда не будут общаться с 15-летней
2. Просто забудь о нем или..
3. Накатай в полицию за склонение к отношениям. Спасёт кому-то жизнь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: