Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавателя

Влюбилась в своего преподавателя, что делать? Я первокурсница, и влюбилась в своего преподавателя. Цифру на сколько он старше меня, даже называть страшно… Хотя, через год я стану совершеннолетней, поэтому не вижу проблем в разнице в возрасте. Я люблю парней постарше и опытнее, одногодки вообще, ни в какую отношения с ними строить не могу!!! А тут он, такой умный, опытный, начитанный… Хотя, все же, немного смущает. Сама я даже не поняла как влюбилась, все произошло резко и в один момент, в начале учебы я вообще не замечала его, ну препод как препод. Но все началось с дня учителя: я поздравила его в лс (я всегда поздравляю всех учителей), написала ему вдохновительный текст, а он так отреагировал, как мне показалось, странно. Но я не предала этому значения. Далее, через неделю мне нужно было отпроситься с мероприятия, я ему написала, и он тоже очень странно ответил, а я прям заулыбалась.. И на парах все время меня выделяет, относится ко мне лучше чем к другим студенткам, иногда сообщения смешные и милые пишет.. К слову, как и все наши девочки, я подписалась на него в инстаграме. После этого тоже началось что-то странное, он начал смотреть мои истории в инстаграме, хотя не подписан, а просто смотрит. И так было несколько раз. Казалось бы, может я все это надумала себе, это простая доброта, и ничего такого на самом деле нет? Но все же, я не могу отделаться от странного ощущения, что он меня выделяет среди других девочек (у нас в группе все девочки). Я бы даже очень не против его внимания, но.. меня саму пугают свои мысли. Что мне делать, можете подсказать пожалуйста?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

скорей сфоткай сиськи и пришли ему. будешь отличницей

Гость
#2
Карбофос

скорей сфоткай сиськи и пришли ему. будешь отличницей

я итак отличница😉 а нормальное что-нибудь посоветуете?

Гость
#3

У меня тоже так было, но "влюбилась" в препода на онлайн курсах, он почти мой ровесник и такой красивый.

Cвета
#4

Сама читай свои огромные тупые простыни.

Няшик
#5
Гость

У меня тоже так было, но "влюбилась" в препода на онлайн курсах, он почти мой ровесник и такой красивый.

А сколько вам лет было? И что вы делали с этой симпатией к нему? Не подавали никаких знаков?

Няшик
#6
Cвета

Сама читай свои огромные тупые простыни.

Так что, сиськи послать ему?

Гость
#7

Учиться надо.
Это увлечение пройдет.

Гость
#8
Няшик

А сколько вам лет было? И что вы делали с этой симпатией к нему? Не подавали никаких знаков?

Уже после окончания университета. Да ничего не делала, мы ведь в реале даже не виделись, просто любовалась красотой на онлайн лекциях, но это отвлекает. Даже думала о том, чтобы сменить препода.

Гость
#9
Няшик

А сколько вам лет было? И что вы делали с этой симпатией к нему? Не подавали никаких знаков?

А в университете у нас влюбиться не в кого было, деды да дяди, парочка молодых преподов было, но не впечатлили. А вот один однокурсник пытался с молодой преподшей заигрывать.

Гость
#10

Ну он явно не против отношений. Ждёт от вас инициативы... Хотите пишите ему в личку дед явно будет рад

Гость
#11

Можете начать с малого картиночки ему послать смешные. И писать что нибудь. Без особого смысла

Гость
#12
Гость

Можете начать с малого картиночки ему послать смешные. И писать что нибудь. Без особого смысла

И зачем это нужно? Чтобы что в итоге получилось?

Гость
#13
Гость

И зачем это нужно? Чтобы что в итоге получилось?

А зачем люди живут на этом свете?
Чтобы общаться/встречаться.
Спать никто не с ним не заставляет.
А в романе ничего плохого нет это краски жизни

Гость
#14

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#15
Гость

А зачем люди живут на этом свете? Чтобы общаться/встречаться. Спать никто не с ним не заставляет. А в романе ничего плохого нет это краски жизни

И хорошего тоже нет в данном случае.
И люди живут на этом свете не для того, чтобы общаться/встречаться, а для того, чтобы спариваться и оставлять после себя потомство . Для этого же живут птицы, животные и растения. Основная и единственная задача -- сделать жизнь бесконечной в потомках.

Гость
#16
Гость

И хорошего тоже нет в данном случае. И люди живут на этом свете не для того, чтобы общаться/встречаться, а для того, чтобы спариваться и оставлять после себя потомство . Для этого же живут птицы, животные и растения. Основная и единственная задача -- сделать жизнь бесконечной в потомках.

Ты как бабка старая рассуждаешь у которой жизнь прошла, а так ничего и не поняла

Гость
#17
Гость

Ты как бабка старая рассуждаешь у которой жизнь прошла, а так ничего и не поняла

Это ты ничего не поняла .

Влад
#18

Я учитель. Сам не раз сталкивался, что старшеклассницы на меня западали. Но всё это временно, это гормоны играют, потом отпускает, и девочки потом находят парней для отношений

Гость
#19

Послушай клёвую музычку и расслабься https://open.spotify.com/intl-de/track/0jnBUGyvBGBt36KyUHktpt

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: