Гость
Статьи
Родители запрещают …

Родители запрещают носить штаны

Родители не разрешают носить штаны брюки, джинсы, шорты, юбки выше колена, топики и даже вместо шапки говорит надевать платок.
У них очень религиозные взгляды, мы христиане, в церковь я одеваю длинную юбку и платок. Мама ходит только в платке и юбке, папа её поддерживает. Они несколько раз хотели выбросить мои штаны, говорят, что я как мужик.
Что мне делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Пpoшу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любyю подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( Oт голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Носи рясу, там пару аксессуаров, стразики, кстати эту моду до сих пор модельеры обходят стороной. Заметь, до всех уже добрались, даже подковы на поле имеют больше разнообразие чем ряса, надо решать проблемы, чем вы вообще заняты?????????????

#3

До 18 лет перетерпеть в вечных юбках в любую погоду (под них же можно носить утепленные лосины) - а потом съезжать и носить что хочется. По идее можно подобрать и стильные, теплые длинные юбки и платья, это даже актуальнее, чем мини. Но в самом деле джинсы и брюки носить в холодный сезон куда проще и универсальнее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: