Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если считаешь себя максимально не привлекательной?

считаю себя не очень красивой из за очень не большого внимания со стороны общества в мою сторону. смотрю на подруг, одноклассниц и как многие засматриваются, признаются в симпатии и тд. ко мне почти никто такого никогда не проявлял. были какие-то не лепые предложения познакомиться пару раз и то от каких-то "арабов, дагестанцев или индусов" никто из окружения никогда не обращал на меня внимание в романтическом плане. что делать??
в чем дело и почему никому не нравится моя внешность, что я делаю не так? прикрепила пару моих фотографий , может есть варианты , что можно изменить во внешности чтобы стала хоть немного лучше.

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не во внешности, а в поведении.

Гость
#2

Обычная,ничем не выделяющая серая 🐭

Гость
#3
Гость

Дело не во внешности, а в поведении.

Согласна. Есть некрасивые, но ведут себя как красивые, а есть наоборот красивые и симпатичные, а ведут себя как некрасивые - зажатые, неуверенные в себе...

1234
#4

Да нормально всё, не комплексуйте. Красивая вы, красивая.

1234
#5

Адидас - фирма!!!

Гость
#6

Пожарный гидрант на фоне выглядит привлекательно.
Будь как пожарный гидрант.

Гость
#7

Очень симпатичная у вас внешность.

#8
Гость

Обычная,ничем не выделяющая серая 🐭

спасибо, вот таких ответов я ждала , наконец-то хоть чёт годное

Гость
#9

Малолетки напрашиваются на комплименты

Гость
#10

Очень симпатичная.Все с вами ок!
Просто вы не наверное мало куда ходите.

Гость
#11

внешка у тебя конечно с изъянами, но ее можно удачно обыграть
на втором фото у тебя просто бегемотское пузо, это так кажется или ты реально жирная?

Гость
#12
Софья Севрюкова

спасибо, вот таких ответов я ждала , наконец-то хоть чёт годное

Это был сарказм и шутка. Конечно симпатичная и хорошенькая у вас внешность.

,
#13

Похудеть, перестать надувать губки и совать палец в рот. И столько фотошопа в этом возрасте излишне.

Гость
#14
Гость

внешка у тебя конечно с изъянами, но ее можно удачно обыграть на втором фото у тебя просто бегемотское пузо, это так кажется или ты реально жирная?

Нет у нее никакого пуза) А вам что не видно что это футболка оверсайз? Или со зрением что-то?)

#15
Гость

внешка у тебя конечно с изъянами, но ее можно удачно обыграть на втором фото у тебя просто бегемотское пузо, это так кажется или ты реально жирная?

я реально жирнаяко сожалению)) дело наверное в жтом😢

Гость
#16

"то от каких-то "арабов, дагестанцев или индусов" - мадам расистка??

#17
Гость

"то от каких-то "арабов, дагестанцев или индусов" - мадам расистка??

нет просто у национальностей, которые я виделали возможно какая-то излишняя нехватка общения с женским полом и они постоянно знакомятся и бывают моменты, когда вообще домогаются , возможно это и хорошо, что человек может спокойно подойти и предложить пообщаться поближе, но они намного настойчивее, конечно люди разные, но сделала вывод из большинства примеров. и "рассизма" как вы выразились тут никакого нет.

#18

Соня, ты нормальная, симпатичная девочка, не слушай завистливых куриц на этом форуме 🥺.
Учись хорошо и найди себе парня, который тебя полюбит.

#19
Софья Севрюкова

я реально жирнаяко сожалению)) дело наверное в жтом😢

Где жирная? Не худая уж точно, но прям жирной тебя не назову. Я толще тебя, между прочим, но на отношения это никак в худшую сторону не повлияло, честно тебе говорю!😉

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема