Гость
Статьи
Что вы думаете про …

Что вы думаете про квадроберов?

Как по мне, некоторые маски у них красивые, но в целом я не понимаю эту субкультуру, это не мое. Но если квадроберы не мешают другим людям, то это их выбор какие тараканы в голове иметь. Вообще думаю, что это обычная субкультура как те же, например, готы, эмо, которые были в моей молодости. Запрещать это детям считаю глупым, ибо любой психолог подтвердит, что если запрещать наоборот это больше хочется. Да и если подумать, то квадроберство - это следствие, а не причина, какую-то потребность пытается покрыть ребенок, который этим занимается. То есть логичным будет для начала аккуратно спросить ребенка, почему его это заинтересовало и отсюда и делать выводы. А вообще, если исходить от того, что это субкультура, то мой опыт - одна моя одноклассница была неформалкой, но потом это переросла. Вот и тут все аналогично. Наверняка дети сами этим перебесятся, и будут другие субкультуры, которые они уже как взрослое поколение не будут понимать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это отвратительно. и многие мешают людям.
мамаши, которые это поддерживают - дно. я лично за тех мам, которые говорили своим детям, что раз они животные, то и есть они тоже будут еду животных, не разговаривать и ходить в лоток.

Золотая Рыбка
#2

Говорят, что этим занимаются дети, которым не хватает внимания родителей.

Сирень цветущая 🌸
#3

раньше было модным мотоцикл разобрать и собрать, а теперь вот это...отyпeние нации не иначе, сразу видно, что их родители в 90-х голодали, и это сказалось на мозгах.

Гость
#4

Я про них думаю, что если бы не тупор⁣⁣⁣ылые чину⁣⁣⁣⁣ши, то о существовании этих квадрокоптеров никто бы и не подозревал. А так получился классический эффект Барбары Стрейзанд.

Гость
#5
Гость

это отвратительно. и многие мешают людям. мамаши, которые это поддерживают - дно. я лично за тех мам, которые говорили своим детям, что раз они животные, то и есть они тоже будут еду животных, не разговаривать и ходить в лоток.

Ты или дурак/дура или неумело троллишь.

Сирень цветущая 🌸
#6
Золотая Рыбка

Говорят, что этим занимаются дети, которым не хватает внимания родителей.

а кому его хватает? только богатым семьям с нянями и садовником, большинство родителей пашут, раньше "на пятилетку", сейчас "на ипотеку".

Гость
#7
Золотая Рыбка

Говорят, что этим занимаются дети, которым не хватает внимания родителей.

Думаю, что соглашусь с этим.

Гость
#8
Сирень цветущая 🌸

а кому его хватает? только богатым семьям с нянями и садовником, большинство родителей пашут, раньше "на пятилетку", сейчас "на ипотеку".

Элементарно спросить у ребенка "как дела" много времени не требует.

Сирень цветущая 🌸
#9
Гость

Элементарно спросить у ребенка "как дела" много времени не требует.

все спрашивают, даже в семье алкашей, не сомневайтесь. Дело не в этом

Гость
#10

Я лично с ними не сталкивалась, но слышала историю, как один мужчина вышел гулять со своей собакой, а кучка подростков на четвереньках в масках, начали сперва рычать на его собаку, а потом кинулись её кусать, ну хозяин отцепил её с поводка и дал команду "фас", быстро все разбежались.

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#12
Гость

Я лично с ними не сталкивалась, но слышала историю, как один мужчина вышел гулять со своей собакой, а кучка подростков на четвереньках в масках, начали сперва рычать на его собаку, а потом кинулись её кусать, ну хозяин отцепил её с поводка и дал команду "фас", быстро все разбежались.

Почему ты пишешь бред?

#13

Да эт пропаганда толерастии, чтоб люди с детства, с младых ногтей привыкали к лапам и хвостам, чтоб потом женились на кошках/собаках. Кто то это продвигает как ***, потом также будут выступать за свободу в сексе с животными, что не понятного то?

Эмо, готы, панки мимо, так как эти субкультуры основаны на направлении в музыке, а квадры - нет. Это ЛГБТшная тема.

Гость
#14

Чем-бы дитя не тешилось, лишь-бы не плакало. Особого смысла в квадроберах я не вижу, как и вреда . Подростки хотят выделиться и шокировать родителей и, вообще, всех взрослых. Просто надо подождать, пока они перерастут. Во всяком случае, это лучше, чем всякие скинхеды, например.

Гость
#15
Золотая Рыбка

Говорят, что этим занимаются дети, которым не хватает внимания родителей.

Не верю.
В моё детство все родители пахали, как проклятые, иногда на двух работах: надо было выживать.
Мы, дети, были предоставлены сами себе, и спроси про самый грустный символ нашего детства - это будет ключ на шее.
Но подобной х-нёй никто не занимался.
Какое-то оскотинивание людей, это квадроберство.

Гость
#16
Гость

Почему ты пишешь бред?

Это реальная история.

Гость
#17

нечего. в каждом поколении всякая фигня есть.

Гость
#18
Гость

Я лично с ними не сталкивалась, но слышала историю, как один мужчина вышел гулять со своей собакой, а кучка подростков на четвереньках в масках, начали сперва рычать на его собаку, а потом кинулись её кусать, ну хозяин отцепил её с поводка и дал команду "фас", быстро все разбежались.

Да, есть неадекваты среди квадроберов. Но не все. А такое поведение пресекать надо - жаловаться в полицию, например.

#19
Золотая Рыбка

Говорят, что этим занимаются дети, которым не хватает внимания родителей.

вы серьёзно???
в наше детство внимания родителей отсутствовало как пласт! мы жили на улице с утра до вечера - я жил в частном секторе - ищите меня на районе.
И никакого квадроберства не было в мыслях даже - велики, догонялки, прятки.

Ну и по теме - квардроберы нужны были в 20м году - в период локдауна. там с животными только разрешалось на улицы выходить. А так можно и квадробера выгулять легально )

Гость
#20

Думаю,что они лучше,чем зацеперы.Не надо ни с рельсов собирать,ни любоваться на поджаренные тушки,а после отписываться.Пусть лучше подростки в парке по деревьям лазают или в поле бегают,как коты или собаки.Для них же безопасней такая дурь.

Гость
#21
LN

Да эт пропаганда толерастии, чтоб люди с детства, с младых ногтей привыкали к лапам и хвостам, чтоб потом женились на кошках/собаках. Кто то это продвигает как ЛГБТ, потом также будут выступать за свободу в сексе с животными, что не понятного то? Эмо, готы, панки мимо, так как эти субкультуры основаны на направлении в музыке, а квадры - нет. Это ЛГБТшная тема.

Скорее это начало БДСМ. Те же атрибуты: ошейник,поводок и раб на четырех конечностях.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: