Гость
Статьи
У матери появился …

У матери появился мужчина, страх!

Всем привет. Учитывая анонимность форума, решила спросить тут совета, мнение людей со стороны, потому что спрашивать мнение подружек или родственников я не буду - опозорюсь. У меня есть мама ей 42, живем в двоем в Москве. С отцом мать больше года официально в разводе. Я учусь в школе, мама - женщина по настоящему пробивная, очень умная, можно назвать ее карьеристкой. Возглавляет департамент в одной из компаний по нефти. Всего добилась, поэтому обеспечена всем чем нужно, все благодаря маме. У нас и квартира в хорошем районе столицы, машинка классная у мамы, что я хочу , то мне мама всегда дает. У нас с ней сложились очень хорошие отношения. И я всегда думала, что у нее от меня нет секретов. График работы у нее стандартный (с утра рано уезжает - бывает что меня до школы докинет, приезжает после 7 вечера) ,но бывают и командировки , поэтому она может отсутствовать дома и неделю. Но месяца 4 назад она зачастила с командировками. Чуть ли не каждую неделю у нее вдруг стали появляться срочные дела и она могла в пятницу вообще не приехать домой и появиться только в воскресенье. При этом я быстро поняла, что врет мне. Терпела это 2 месяца в итоге решила полезть в ее айфон ( за любознательность не бейте ), в итоге выяснила, что уже давно у нее тесное общение с молодым мужчиной - 29 лет. Причем ездит в Подмосковье к нему. Там у них прям любовь, уси пуси. Нашла даже откровенные фотографии, где они вместе голые фоткаются. Против стало сразу. Жутко обиделась на маму. Что она мне ничего вообще не говорит, что у нее оказывается уже давно есть мужчина, что она меня обманывает и придумывает какие то командировки. Но еще больше я переживаю , что как бы он что то плохого не сделал ей. Не обманул ее или еще что то. Ну совсем молодой мужчина, близко не ее ровесник и не ее уровня, а я желаю ей только счастья. При этом она пообещала ему, что свозит его зимой на горнолыжный курорт. Ситуация очень неприятная. Стоит ли переживать , волноваться за маму? #переживаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто многим в возрасте охота с молодым

Cвета
#2

Типичное тупое разводилово.
Не старайся больше, у тебя не получается, кхе-кхе...

Гость
#3
Гость

Просто многим в возрасте охота с молодым

Чего охота? Мне вообще вся эта ситуация непонятна и противна…

Гость
#4

не стоит

Гость
#5

Понимаю ваши чувства, но позвольте своей маме жить свою жизнь. Она, судя по вашему тексту, не глупая, и сможет разобраться со всеми возможными проблемами. Однако, то, что вас так в тупую обманывают - это конечно гнусно

Гость
#6
Гость

Понимаю ваши чувства, но позвольте своей маме жить свою жизнь. Она, судя по вашему тексту, не глупая, и сможет разобраться со всеми возможными проблемами. Однако, то, что вас так в тупую обманывают - это конечно гнусно

что гнусного? мать предвидела реакцию доченьки
противно ей видите ли
лазает по чужому телефону

Гость
#7
Гость

что гнусного? мать предвидела реакцию доченьки противно ей видите ли лазает по чужому телефону

Гнусно - держать свою сознательную дочь за идиотку. Ясен красен она полезла в её телефон - её же в наглую за нос водят, командировки понимаешь...

Гость
#8

Авторша пример почему нельзя строить отношения с РСПехой

Гость
#9
Гость

Гнусно - держать свою сознательную дочь за идиотку. Ясен красен она полезла в её телефон - её же в наглую за нос водят, командировки понимаешь...

в телефон лезть это не ясен Красин, детка, это отсутствие воспитания, наглость и неуважение к чужой жизни

Тесса
#10

Не может современная школьница так писать)

Гость
#11

Автор, ну зачем вот вашей маме вам рассказывать такие вещи. Ясен пень, там ничего серьезного, ну есть у женщины отдушина. Личная жизнь на то и личная, чтобы в неё никто не лез. У вас своя ведь тоже будет, вам понравилось бы, если б вы хотели сохранить всё в тайне, а кто-то из близких - та же мама - взял бы и залез в ваш телефон? Ну, блин... это взрослая жизнь. В ней может быть место секрету. Тем более, вас лично это не касается. Она ж не замуж собралась. И да, такую женщину. как ваша мама, трудно обмануть или еще чего-то в этом духе. Не переживайте, отдыхает человек.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: