Гость
Статьи
Парень хоккеист. Как …

Парень хоккеист. Как найти?

Мне 16 лет и я в последние дни начала задумываться об отношениях. И друзья уже все в отношениях, и в тт милые видео, и парни вроде вокруг красивые все. Но не знаю, тт вместе с милыми парочками подкидывает в реках хоккеистов, это как двойной удар. Теперь хочу парня хоккеиста. Это так тупо, что хочется еще больше… что делать? Может и правда мне нужен хоккеист, а если и да, то как найти?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня друг детства стал хоккеистом например.

#2

Ты хочешь любви, парни в твоём возрасте хотят секса, ты готова к разочарованиям?

#3

Спортсмены самые тупые и инстинктивные самцы которые готовы менять самок как перчатки. Ты готова разбить свое сердце и почувствовать сильную внутреннюю боль?

Гость
#4

Надо взять у родителей побольше денег, выбрать по спортивным новостям хоккейную команду и ездить за этой командой по разным городам. Станете хоккейной фанаткой и заведете себе парня хоккеиста. Не забывайте пользоваться презервативами, чтобы не нацеплять заразы. Носите презервативы везде с собой.

#5

И ещё совет, не верь всяким тик токам и соцсетям, это всё большая ложь чтобы набрать просмотры, собрать восторженные комментарии, выпендриться свои парнем или деньгами или продать товары

Гость
#6

У меня одноклассник был хоккеист. Правда хоккей с мячом. Ну, что сказать. Все девочки бегали за ним. У него были подруги. Причем много. И это меня отталкивало. Но в Вашем возрасте мы влюбились в друг друга взаимно. Все попытки увидеться (пойти погулять) заканчивались ничем: «мне некогда! У меня тренировка!». Только общением в школе всё ограничивалось. Часто уезжал на сборы и вообще в голове был только хоккей. Что ж, я стала ждать, когда он сам меня куда-то пригласит. Короче, решительных шагов. Их не было, а время шло. Он заметил, что я отдалилась и начал на моих глазах флиртовать с моей подругой (уже бывшей). Как оказалось, он хотел вызвать мою ревность. Но знаете, надоел этот детский сад. И я прекратила с ним общение насовсем. Прошло несколько лет. Недавно другая подруга (она с ним соседи по даче) сказала, что он женился, и жена похожа на меня ( да, это ничего не значит ровном счетом). Но все же, хочу предупредить, что спортсмены как пилоты - вечно вне дома. И их дело жизнь (т.е. спорт) может занимать 90% их мыслей, а не Вы. Будьте готовы к этому

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8

Ходите на матчи, ищите группы команд в соц сетях, пишите понравившимся мальчикам.

Гость
#9

У тебя ничего не получится, к сожалению. Хоккеисты не любят тех, кто сидит на женских форумах.