Гость
Статьи
Хотела бы никогда не …

Хотела бы никогда не рождаться((

Мне 16, но я уже считаю, что я провалилась. Лучше бы меня не было, от этому никому бы не стало хуже, только лучше. Не испортила бы жизнь матери в 19, ей бы не пришлось растить такую вещь как меня.
У меня ни внешности, ни таланта, ни ума, просто комбо. Я не гажусь ни на что, и вырастет из меня одинокая продавщица в ларьке, живущая в коммуналке и помершая в 50, и что, зачем я тогда живу?.. таких и без меня хватает.

Нафига я живу, почему моя мама не сделала аборт..

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо так про себя. Себя надо любить.

Гость
#2

Не отчаивайтесь. Вы ещё можете выйти замуж за богатенького Буратину и жизнь наладится

Гость
#3

твоя жизнь целиком и полностью зависит от тебя. мать не выбирала психически больного человека родить, который не принесет пользу людям? хочешь, чтобы тебя пожалели? а как насчет того, чтобы прям щас взять в руки ноги и начать хоть что-то делать? этот период некчемности проходит ни у тебя одной. если бы все люди стояли только на этом, в каком мире ты бы сейчас жила? может стоит переосмыслить все, посоветоваться с психологом, а в талер случае можно и с психиатром? всем нейтрально на тебя, пока ты гниеешь в своей комнате)

Гость
#4

ЭээПродавщица то що гах

Гость
#5

Бог тоже неидеален, может накосячить. Или приколоться. Все такие

Крокодил Гена
#6
Гость

Бог тоже неидеален, может накосячить. Или приколоться. Все такие

Ну ты и доубешка, ёмаё, пiзданись головой об стену чтоли

#7

Девочка моя.
Больно в 16 лет разочароваться в себе.
Но жизнь совершенно непредсказуемая штука и может то, что у тебя не получается в школе, это и не обязательно. Не всем нужно учиться на отлично. А талант обязательно свой найдешь, не бывает, что человек ничего не любит делать. То что любишь делать, то и твой талант. Есть такое?

С мамой тебе конечно не повезло, ни какой любви и уверенности в себе, она не подарила. Но все в твоих руках.

Есть бесплатный службы психологической помощи 88002000122
Обратись, окажут поддержку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: